Meisterschaft

Spielbetrieb

AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 23.09.2021
20:00
FC Entfelden
FC Beinwil am See
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Gränichen 2
FC Aarau
V
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Würenlingen 2
SC Zurzach 2
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Mellingen 1
FC Muri 2
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Oftringen a
FC Grenchen 15 a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
Fr 24.09.2021
18:30
FC Muhen
FC Erlinsbach b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Suhr b
FC Muhen
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Wohlen e
FC Döttingen
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Lenzburg a
FC Mutschellen a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Menzo Reinach
FC Villmergen
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Neuenhof
FC Würenlingen
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Seon 1
FC Küttigen 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Kölliken 2b
FC Niederlenz 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri 3
FC Merenschwand 1
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
SC Zofingen 3
FC Entfelden 3
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gränichen 3b
FC Merenschwand 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Tägerig 2
FC Bünz-Maiengrün 2
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
SC Seengen 2
FC Veltheim AG 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Energie Beznau
FC Baden 1897 3
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Niederlenz
FFC Zofingen
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
SC Zofingen
Desportivo Portugues Aarburg
0
0
N
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Adria Rohr
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Muhen
FC Erlinsbach
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Klingnau
FC Ataspor
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Turgi
FC Villmergen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Aarburg
FC Menzo Reinach
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Entfelden
FC Gränichen
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Fislisbach
FC Sarmenstorf
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
SC Seengen
FC Kölliken
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
SV Würenlos
FC Frick
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Würenlingen / FC Klingnau
FC Brugg
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Spreitenbach
FC Baden 1897 a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Leibstadt
FC Aarburg
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:00
FC Auenstein
FC Bremgarten-Muri
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:00
FC Erlinsbach 2
FC Rupperswil 2
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Küttigen
FC Frick
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Spreitenbach
FC Döttingen
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Windisch
FC Gränichen
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Buchs 1
FC Lenzburg 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Villmergen 2a
FC Menzo Reinach 2
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Gontenschwil 2
FC Sarmenstorf 2a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Beinwil am See 2
FC Meisterschwanden 1a
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Juventina Wettingen
FC Würenlingen
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Baden 1897
FC Schinznach Bad
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
Birr-Windisch
FC Rothrist
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Brugg
FC Bünz-Maiengrün
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:15
FC Wohlen
FC Brugg
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
SV Würenlos 2
FC Auenstein
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:30
FC Erlinsbach
FC Bremgarten
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:30
FC Rothrist
FC Entfelden
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 25.09.2021
09:30
Aargau West
FC Solothurn West
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
Aargau Nord
Team Basel OB
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Erlinsbach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rupperswil
FFC Zofingen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Baden-Wettingen
SV Würenlos
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Seengen
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Schöftland a
Team Regio Aarau a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Kellerämter FC a
FC Rupperswil b
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Neuenhof a
FC Kappelerhof
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Erlinsbach a
FC Rothrist a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Muhen a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Zofingen d
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
Kellerämter FC b
FC Menzo Reinach c
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Muri c
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Niederwil b
FC Windisch d
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Birr c
SC Zurzach / FC Koblenz e
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Suhr a
FC Aarau Frauen U17
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
10:00
FC Niederwil
SV Würenlos
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wohlen a
FC Spreitenbach a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Aarburg a
SC Schöftland c
0
0
N
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Obersiggenthal b
FC Leibstadt
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SC Seengen b
FC Menzo Reinach b
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Niederlenz b
FC Merenschwand c
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Mellingen c
FC Neuenhof c
0
0
N
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Seon a (Jun.E)
FC Rupperswil a (Jun.E)
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Trainingsspiele
10:00
BSC Zelgli Aarau
Team Stadt Solothurn a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Mutschellen
FC Muri
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SV Würenlos b
FC Obersiggenthal a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Brugg c
FC Klingnau
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Brugg b
FC Juventina Wettingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Suhr c
FC Kölliken b
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Othmarsingen
FC Villmergen c
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Lenzburg e
Aaretal United
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Beinwil am See
SC Schöftland d
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Aarau
Team Aargau Freiamt
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
11:00
FC Aarau
Team Aargau Freiamt
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
11:00
SC Zofingen
BSC Young Boys Yellow
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
11:00
FC Neuenhof
FC Juventina Wettingen
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Baden 1897 b
FC Mutschellen c
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Beinwil am See
FC Sarmenstorf
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Oftringen d
FC Entfelden c
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Schöftland c
FC Muhen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Menzo Reinach d
FC Merenschwand d
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Kappelerhof
FC Windisch c
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Würenlingen c
FC Klingnau a
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Fislisbach b
FC Birr b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Frick b
FC Tägerig c
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Klingnau b
FC Frick c
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
FC Wohlen b
FC Frick a
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Mellingen b
Kellerämter FC b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Würenlingen b
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Fislisbach c
FC Neuenhof b
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Baden 1897 d
FC Obersiggenthal a
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Sarmenstorf a (Jun.C3/S)
FC Hochdorf b (Jun.C3/S)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
Niederamt Selection
Team Stadt Solothurn
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Wettingen b
FC Bremgarten
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Muri c
FC Villmergen b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Aarau 1902 b
SC Zofingen c
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
Niederamt Selection
FC Grenchen 15
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Spreitenbach
FC Mutschellen a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
12:00
SC Zofingen a
FC Brugg a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
12:00
FC Gontenschwil
FC Suhr b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rupperswil a
FC Villmergen a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Kölliken b
FC Oftringen b
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Gränichen b
Aaretal United
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Lenzburg a
FC Bremgarten c
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Birr b
FC Neuenhof b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Rupperswil b
FC Oftringen c
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Lenzburg c
FC Gränichen b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Buchs b
SC Schöftland b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Seon b
FC Meisterschwanden
0
0
N
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Wohlen c
FC Mutschellen c
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Wohlen b (Jun.E)
FC Freienwil (Jun.E)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:00
FC Menzo Reinach b
FC Grenchen 15
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
12:30
FC Seon
SC Schöftland
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Windisch b
FC Spreitenbach b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
SC Zofingen
Team Jura
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
13:00
FC Würenlingen
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Rothrist b
SC Zofingen b
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Frick c
FC Küttigen c
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
BSC Zelgli Aarau
FC Suhr c
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Othmarsingen a
FC Villmergen c
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Mellingen a
FC Frick b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Kölliken a
FC Gränichen a
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Schöftland a
FC Oftringen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Turgi a
FC Baden 1897 b
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Erlinsbach c
FC Aarburg
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SV Würenlos e
Kellerämter FC a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Turgi b
FC Döttingen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Obersiggenthal b
SV Würenlos d
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:30
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
13:30
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - U-16 Elite
13:30
FC Niederlenz
FC Birr
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Muri b
FC Bünz-Maiengrün a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Mutschellen d
FC Seon b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
SV Würenlos c
FC Bünz-Maiengrün b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
Merenschwand-Muri
FC Muri b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Aarau 1902
FC Aarau Frauen U14
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Fislisbach c
FC Wettingen c
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Wohlen a
FC Muri a
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Rupperswil a
FC Gränichen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rothrist a
Team Regio Aarau a
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Döttingen
FC Klingnau
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Niederlenz a
FC Aarau 1902
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Aaretal United
FC Sarmenstorf a
0
0
N
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Windisch b
SC Zurzach / FC Koblenz a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Windisch
FC Fislisbach
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Kölliken a
FC Entfelden
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Seon a
FC Gränichen a
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Suhr b
FC Aarau 1902 c
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wettingen b
SV Würenlos a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Niederlenz a
FC Rupperswil c
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bremgarten d
FC Wohlen e
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Mellingen b
FC Wohlen d
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
14:00
SC Zofingen c
FC Menzo Reinach
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Aargau Mitte
SV Muttenz a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
14:30
FC Turgi
FC Mutschellen b
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Niederwil
FC Mutschellen a
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Oftringen
BSC Old Boys B1
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
14:45
FC Turgi a
FC Brugg b
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Baden 1897
Team Vaud Riviera-Chablais
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
15:00
FC Frick
FC Suhr
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
Niederamt Selection
FC Muri a
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Wettingen a
FC Baden 1897
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
SV Würenlos a
FC Birr
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Zofingen b
FC Erlinsbach
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Seengen
FC Villmergen b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Schöftland b
FC Oftringen a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rothrist c
SC Zofingen c
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Erlinsbach b
FC Buchs a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Mellingen a
FC Frick b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Villmergen a (Jun.B 2/S)
SV Würenlos (Jun.B 2/S)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
15:15
FC Frick a (Jun.D/9)
FC Windisch a (Jun.D/9)
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Trainingsspiele
15:30
FC Küttigen b
FC Entfelden
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
FC Brugg b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Oftringen b
FC Küttigen b
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Mutschellen c
SV Würenlos b
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Mutschellen
FC Villmergen
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
15:45
FC Obersiggenthal
FC Schinznach Bad
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Aarau
FC Sion-Valais/Wallis
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
16:00
FC Muri (Sen.30+/M)
SK Root (Sen.30+/M)
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Cup - Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
16:00
Merenschwand-Muri
FC Sarmenstorf
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Windisch
SC Schöftland
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Wettingen
FC Brugg a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Juventina Wettingen
FC Brugg b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rupperswil b
FC Aarau Frauen U15
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Wohlen c
FC Oftringen c
0
0
N
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Kölliken
FC Oftringen
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
16:00
FC Bremgarten b
FC Merenschwand a
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Bremgarten c
FC Lenzburg d
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
16:00
FC Meisterschwanden
FC Rothrist
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SV Würenlos a
SC Zurzach / FC Koblenz b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
Team Aargau
FC Liestal a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
16:15
FC Rothrist b
FC Lenzburg
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Turgi
Aaretal United
0
0
N
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:40
FC Turgi b
FC Windisch c
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
17:00
SC Zofingen
FC Mutschellen
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
17:00
FC Lenzburg
FC Brugg
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Beinwil am See 1
FC Erlinsbach 1
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Frick 1b
SC Schöftland 2
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
Futsal Maniacs
FC Uetendorf
3
0
F
Tägi Sporthalle, Tägerhardstrasse 122, 5430 Wettingen
forfait
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
17:30
FC Niederwil
FC Küttigen
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Suhr
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Muri
FC Klingnau
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:00
SC Schöftland 1
FC Sursee
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:00
FC Oftringen b
Team Aargau Mitte
0
0
N
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Fislisbach
FC Wettingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Gontenschwil
FC Wohlen 2
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Sarmenstorf
FC Menzo Reinach
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Entfelden 1
FC Rothrist 1
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Tägerig 1
FC Villmergen 1
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Wettingen 2
FC Neuenhof 1
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Bremgarten 1
FC Würenlingen 1
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
SC Seengen 1
FC Seon 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Ataspor
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Mellingen 2a
FC Villmergen 2b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Bremgarten 2
FC Sarmenstorf 2b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
KF Liria
FC Turgi 1b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Brugg 2
FC Fislisbach 2
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Leibstadt
FC Juventina Wettingen
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Muhen 2
FC Erlinsbach 3
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Windisch
FC Bremgarten
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
18:00
FC Küttigen
FC Reinach a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
18:00
FC Baden 1897
FC Concordia Basel
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
18:15
FC Mutschellen 2
FC Döttingen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:15
FC Turgi 1a
FC Frick 3
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:30
FC Aarburg 1
FC Masis Aarau
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:30
FC Schinznach Bad
FC Windisch 2
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:30
FC Würenlingen 2
FC Wettingen 3
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
SC Seengen
FC Wohlen 1
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
18:30
SC Zurzach 1
FC Veltheim AG
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
19:00
FC Wohlen b
FC Windisch
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
19:00
FC Rohr 1
HNK Adria Aarau
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Ljiljan
FC Entfelden 2
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
19:00
FC Klingnau 3
SC Zurzach 2
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
SC Zofingen
FC Brugg
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
19:30
FC Beinwil am See
FC Erlinsbach 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
19:30
Niederamt Selection
FC Birr
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
SC Schöftland 3
FC Oftringen 2
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rothrist 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Türkiyemspor 1
FC Buchs 2
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Mutschellen
FC Fislisbach
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:00
FC Falke Lupfig
FC Spreitenbach 1b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Kappelerhof
FC Baden 1897 2
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Kölliken 2a
FC Muhen 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Küttigen 3
FC Meisterschwanden 1b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Muri
FC Brugg
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Villmergen
FC Erlinsbach
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Turgi
FC Lenzburg
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Baden 1897
SC Blustavia
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
So 26.09.2021
10:00
FC Mutschellen b
FC Birr
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Obersiggenthal
FC Juventina Wettingen 2
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Tägerig b
FC Bünz-Maiengrün b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wettingen c
FC Juventina Wettingen b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Villmergen b
FC Merenschwand b
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Fislisbach a
FC Spreitenbach
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Menzo Reinach
Team Regio Aarau b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Schöftland
FC Aarburg
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
11:00
Team Aargau Mitte b
FC Gontenschwil
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Windisch a
FC Bünz-Maiengrün
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Niederlenz b
FC Gontenschwil
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kappelerhof
FC Mutschellen
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
11:00
FC Falke Lupfig
FC Othmarsingen a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
11:00
FC Erlinsbach a
SC Zofingen a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Niederlenz a
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Mellingen b
FC Fislisbach b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Menzo Reinach a
FC Fislisbach
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
Baden-Wettingen
FC Brugg
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
11:45
FC Niederlenz
FC Birr
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Frick
FC Wettingen
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
12:00
FFC Zofingen
Gäu Selection
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Menzo Reinach
FC Villmergen b
0
0
N
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Juventina Wettingen (Jun.A 2/S)
Team Aargau Mitte (Jun.A 2/S)
AN
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
13:15
FC Baden 1897 b
SC Zofingen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:30
FC Küttigen
FC Rothrist
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:30
FC Fislisbach a
FC Entfelden
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Trainingsspiele
13:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
FC Reinach a (Jun.D/9 P)
AN
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
14:00
FC Turgi
FC Baden 1897 b
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
Team Regio Aarau
FC Erlinsbach
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Zofingen 2
FC Suhr 2
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Mutschellen 3
FC Othmarsingen 2
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bremgarten 3
FC Wohlen
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Muhen
Döttingen-Brugg
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
14:00
FC Tägerig
FC Muri
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Neuenhof 2
FC Leibstadt 2
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bremgarten
FC Mutschellen
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
FC Suhr a (Jun.E)
FC Windisch a (Jun.E)
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Trainingsspiele
14:00
FC Wohlen
FC Black Stars
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
14:00
FC Oftringen
FC Oberwil
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
14:30
FC Othmarsingen 1
FC Rupperswil 1
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Spreitenbach 1a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
FC Türkiyemspor 2
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Fislisbach
FC Juventina Wettingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Menzo Reinach 3
FC Niederlenz 2
0
0
N
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Juventina Wettingen c
FC Schinznach Bad d
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
15:30
FC Baden 1897 a
FC Wohlen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
16:00
FC Erlinsbach
FC Bühler
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Mutschellen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rupperswil
FC Niederwil
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
18:00
FC Seon
Niederamt Selection
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Mutschellen a
Team Aargau Mitte a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
18:00
FC Mellingen 2b
FC Klingnau 2
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Entfelden
FC Allschwil
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Mo 27.09.2021
19:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
FC Brugg a
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Ljiljan
FC Gontenschwil
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Othmarsingen b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Tägerig
FC Döttingen
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
Aargau Mitte
FC Baden 1897
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
SV Würenlos
FC Turgi
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:00
FC Buchs
FC Juventina Wettingen b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:00
FC Oftringen 3
FC Aarburg 2
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Spreitenbach
FC Aarburg
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
FC Seon
Kölliken/Schöftland
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:15
FC Rupperswil 3
FC Gränichen 3a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
Windisch-Birr
SC Zurzach
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Würenlingen
FC Baden 1897
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Mutschellen
FC Fislisbach
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Juventina Wettingen
FC Rupperswil
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:15
Birr-Windisch
FC Menzo Reinach
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:15
FC Baden 1897 b
FC Villmergen
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:15
FC Othmarsingen
HNK Adria Aarau
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
20:30
FC Masis Aarau
FC Suhr
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1