Match center
AFV
- Aargauer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
AFV - what's on - Aktuelle Spiele
Fr 10.05.2024
18:30
FC Muhen a
-
FC Entfelden c
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198060
20:00
FC Rothrist a
(Jun.B 1/S)
-
Verein/Club/Società ?
(-)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 730374
20:00
FC Fislisbach
-
FC Bremgarten
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113966
20:00
FC Rohr
-
FC Kölliken
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114330
20:00
FC Leibstadt
-
FC Spreitenbach
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114914
20:00
FC Muri-Mutschellen
-
FC Fislisbach
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123191
20:00
HNK Adria Aarau
-
Aargau Mitte
0
:
0
N
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132419
20:00
FC Aarburg
-
SC Seengen
0
:
0
N
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133510
20:00
FC Döttingen
-
FC Bremgarten
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134173
20:00
FC Turgi
-
FC Würenlingen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134176
20:00
FC Gränichen 2a
-
FC Masis Aarau
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193787
20:00
SC Schöftland 2b
-
FC Döttingen
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193877
20:00
FC Bremgarten 2
-
FC Lenzburg 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193879
20:00
FC Entfelden 2
-
FC Buchs 2
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193971
20:00
FC Muri 2b
-
FC Suryoye Wasserschloss
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194051
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Oftringen
0
:
0
N
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196830
20:00
FC Niederlenz
-
FC Wohlen
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196865
20:00
FC Sarmenstorf
-
FC Baden 1897
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196899
20:00
HNK Adria Aarau
-
FC Aarburg
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196926
20:00
FC Seon
-
FC Rupperswil
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114333
20:00
FC Gränichen
-
FC Entfelden
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133507
20:15
FC Wettingen
-
FC Windisch
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113967
20:15
FC Buchs
-
FC Küttigen 1a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114331
20:15
FC Gontenschwil
-
FC Othmarsingen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114335
20:15
FC Oftringen
-
FC Niederlenz
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114334
20:15
FC Küttigen 1b
-
FC Kappelerhof
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114912
20:15
SC Zurzach
-
FC Wettingen 2
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114909
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
-
FC Küttigen 3
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193966
20:15
FC Windisch 2
-
FC Beinwil am See 1b
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194053
20:15
FC Schinznach Bad
-
FC Sarmenstorf 2b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194055
20:15
SC Zofingen
-
FC Gontenschwil
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196831
20:15
FC Baden 1897 2
-
FC Wohlen 2
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113970
20:15
FC Villmergen
-
FC Würenlingen
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114913
20:15
FC Muhen
-
FC Suhr
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196829
20:15
FC Othmarsingen b
-
FC Baden 1897
0
:
0
N
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196867
20:15
FC Baden 1897 b
-
FC Juventina Wettingen b
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196955
20:30
SV Würenlos
-
FC Juventina Wettingen
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134174
20:30
FC Wohlen
-
FC Erlinsbach
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196898
Sa 11.05.2024
09:00
FC Aarau
-
SC Kriens
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185702
10:00
FC Baden 1897
-
Team Basel OB
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186011
10:00
BSC Zelgli Aarau a
-
FC Brugg
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197447
10:00
BSC Zelgli Aarau b
-
Niederamt Selection
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197546
10:00
FC Küttigen a
-
FC Brugg a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197816
10:00
FC Rothrist a
-
FC Erlinsbach a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197857
10:00
FC Bremgarten a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197903
10:00
FC Küttigen b
-
FC Muhen b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198170
10:00
FC Bremgarten b
-
FC Niederlenz
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198306
10:00
FC Wohlen c
-
FC Villmergen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198380
10:00
FC Sarmenstorf b
-
FC Menzo Reinach c
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198836
10:00
FC Schinznach Bad
-
FC Bünz-Maiengrün b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198941
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz d
-
SV Würenlos e
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198980
10:00
FC Neuenhof d
-
FC Würenlingen c
0
:
0
N
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199013
10:00
FC Windisch a
-
FC Würenlingen a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195875
10:00
FC Aarburg b
-
FC Rohr b
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198761
10:00
SC Zofingen a
(Jun.E)
-
FC Ruswil a
(Jun.E)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 730081
10:30
FC Mutschellen b
-
FC Turgi-Würenlingen b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197518
10:30
FC Othmarsingen b
-
SC Seengen b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198835
11:00
FC Aarau
-
Team Basel FCB
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186279
11:00
SC Zofingen
-
FC Solothurn
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186007
11:00
SC Schöftland a
-
BSC Zelgli Aarau
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198062
11:00
FC Lenzburg f
-
FC Seon b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198307
11:00
FC Baden 1897 d
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198515
11:00
FC Döttingen a
-
FC Juventina Wettingen b
Spielwiese Bogen, Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198607
11:00
FC Mellingen b
-
FC Tägerig e
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198906
11:00
SC Zofingen d
-
FC Entfelden b
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198169
11:30
FC Aarau
-
Team Basel Shaqiri
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 5
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186012
11:30
FC Turgi-Würenlingen a
-
FC Erlinsbach
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197448
12:00
FC Spreitenbach
-
FC Wohlen
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197521
12:00
FC Entfelden a
-
FC Aarau Frauen U14
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197858
12:00
FC Sarmenstorf a
-
FC Muri a
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197905
12:00
FC Spreitenbach a
-
FC Windisch a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197951
12:00
FC Bremgarten c
-
FC Wohlen e
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198869
12:00
FC Muri d
-
FC Lenzburg g
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198872
12:15
FC Baden 1897
-
Team Basel OB
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186283
12:30
Team Wohlen
-
FC Baden 1897
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185729
12:30
FC Windisch
-
FC Birr
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197449
13:00
FC Wettingen b
-
FC Bremgarten
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195746
13:00
FC Mutschellen a
-
FC Rupperswil
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197450
13:00
FC Menzo Reinach a
-
FC Wettingen a
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197813
13:00
FC Mutschellen a
-
FC Lenzburg b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197902
13:00
FC Fislisbach a
-
SV Würenlos a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197947
13:00
FC Suhr b
-
FC Oftringen a
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198167
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz c
-
FC Spreitenbach b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198516
13:00
FC Klingnau
-
FC Baden 1897 b
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198606
13:00
FC Rothrist c
-
FC Oftringen c
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198762
13:00
SC Schöftland b
-
FC Küttigen c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198800
13:00
FC Beinwil am See b
-
FC Villmergen b
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198833
13:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
-
FC Turgi b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198978
13:30
FC Aarau
(U-19 E)
-
FC Basel 1893
(U-19 E)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-19 Elite / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400275
13:30
FC Aarau
(U-16 E)
-
FC Winterthur
(U-16 E)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-16 Elite / Platzierungsspiele
Spielnummer 400236
13:30
FC Aarau
(U-15)
-
Neuchâtel Xamax FCS
(U-15)
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703279
13:30
FC Frick a
-
FC Entfelden a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195870
13:30
FC Lenzburg a
-
FC Tägerig a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197814
13:30
FC Oftringen d
-
FC Suhr d
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198799
13:30
FC Merenschwand b
-
FC Mutschellen c
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198907
13:30
FC Brugg c
-
FC Spreitenbach c
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198977
13:30
FC Würenlingen a
(Jun.E)
-
FC Würenlingen b
(Jun.D/9)
AN
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 729858
14:00
FC Niederlenz a
-
FC Oftringen
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195538
14:00
FC Rothrist a
-
FC Fislisbach a
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195872
14:00
FC Aarau
-
FC Suhr c
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 5
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198269
14:00
FC Muri b
-
FC Rupperswil b
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198308
14:00
FC Buchs b
-
FC Rupperswil c
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hunzikermatte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198798
14:00
FC Niederwil a
-
FC Merenschwand c
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198871
14:00
FC Muri c
-
FC Veltheim AG b
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198908
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
-
FC Gränichen a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197861
14:00
FC Rupperswil a
-
Kellerämter FC a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197904
14:00
SV Würenlos c
-
FC Veltheim AG a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198378
14:00
FC Baden 1897 c
-
SC Zurzach / FC Koblenz e
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199015
14:30
FC Baden 1897
-
Team Ticino Sottoceneri
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 102216
14:30
FC Wohlen a
-
BSC Old Boys C1
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195811
15:00
SC Zofingen
-
Team Vaud La Côte
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 102105
15:00
SC Zofingen a
-
FC Suhr a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197860
15:00
FC Rothrist b
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198058
15:00
FC Rohr a
-
FC Gränichen b
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198270
15:00
FC Mutschellen b
-
FC Mellingen a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198305
15:00
SC Schöftland
-
FC Menzo Reinach b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197547
15:15
FC Küttigen
-
SV Muttenz a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189302
15:30
FC Frick
-
FC Brugg a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195541
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
-
FC Leibstadt
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195624
15:30
FC Oftringen b
-
SC Zofingen b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198061
16:00
FC Aarau Frauen
(AWSL)
-
Grasshopper Club Zürich
(AWSL)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - Platzierungsspiele
Spielnummer 400247
16:00
FC Menzo Reinach
-
FC Lenzburg b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195689
16:00
FC Turgi
-
FC Sarmenstorf
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195747
16:00
FC Niederwil b
-
FC Birr b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198943
16:00
FC Rupperswil d
-
FC Suhr e
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198834
17:00
SC Zofingen
-
SC Goldau
0
:
0
N
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112739
17:00
FC Rothrist
-
FC Mutschellen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113969
17:00
SC Schöftland 2a
-
FC Sarmenstorf 2a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193788
17:00
FC Baden 1897
-
FC Würenlingen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187985
17:30
FC Beinwil am See 1a
-
FC Ataspor
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193784
17:30
FC Kölliken 2
-
FC Gontenschwil 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193965
17:30
FC Mutschellen
-
Gäu Selection
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197381
17:30
FC Wohlen a
-
FC Mutschellen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189307
18:00
FC Muri
-
FC Köniz
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119127
18:00
FC Erlinsbach
-
Lausanne Nord Academy I
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108160
18:00
FC Gränichen
-
FC Lenzburg
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113971
18:00
FC Sarmenstorf
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113965
18:00
FC Erlinsbach
-
FC Menzo Reinach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114332
18:00
FC Tägerig
-
FC Fislisbach 2
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193874
18:00
KF Liria
-
FC Juventina Wettingen 1a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193875
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Falke Lupfig
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193876
18:00
FC Oftringen 2
-
FC Gränichen 2b
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193968
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Muri a
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195539
18:00
SC Zofingen 2
-
FC Meisterschwanden 1
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193785
18:00
FC Muhen
-
FC Menzo Reinach 2
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193967
18:30
FC Aarburg
-
FC Türkiyemspor
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193969
19:00
FC Brugg
-
FC Rupperswil
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123193
19:00
FC Ljiljan
-
FC Muri 2a
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193970
19:00
FC Frick 3
-
FC Neuenhof 2
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194050
19:00
FC Rupperswil 2
-
FC Brugg 2
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194052
19:00
FC Mellingen
-
FC Klingnau - FC Döttingen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195417
19:00
FC Turgi 1a
-
FC Veltheim AG
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193880
19:30
FFC Zofingen
-
FC Klus-Balsthal FF-19
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197416
19:45
FC Rothrist 2
-
FC Merenschwand
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193789
20:00
FC Bremgarten
-
SC Seengen
0
:
0
N
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123192
20:00
FC Mutschellen
-
FC Attiswil
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146680
So 12.05.2024
10:00
SC Seengen
-
FC Menzo Reinach a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197493
10:00
Baden-Wettingen c
-
FFC Zofingen a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197490
10:00
FC Muri
-
FC Bremgarten
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197519
10:00
FC Entfelden a
-
FC Gränichen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197548
10:00
FC Wohlen a
-
FC Frick a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197815
10:00
FC Tägerig d
-
FC Lenzburg e
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198944
10:30
FC Wettingen a
-
FC Laufen Selection C15
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195812
11:00
SC Zofingen b
-
FC Entfelden b
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195692
11:00
FC Neuenhof
-
FC Mutschellen b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195744
11:00
Schinznach-Brugg
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195745
11:00
FC Menzo Reinach
-
Team Aarau United a
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195908
11:00
FC Neuenhof a
-
FC Brugg b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197949
11:00
FC Leibstadt
-
SV Würenlos f
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199014
11:00
FC Juventina Wettingen c
-
FC Wettingen c
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198979
12:00
Baden-Wettingen b
-
FC Fislisbach
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197491
12:00
FC Tägerig b
-
SC Seengen a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197906
12:00
FC Wohlen b
-
FC Menzo Reinach b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198271
12:00
FC Rothrist a
-
FC Lenzburg a
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195540
12:00
FC Seon
-
FC Beinwil am See
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195691
12:00
FC Niederlenz
-
FC Obersiggenthal
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz 3 Waldplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197492
12:15
FC Entfelden b
-
FC Villmergen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197520
13:00
FC Menzo Reinach
-
FC Gontenschwil
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195479
13:00
FC Villmergen
-
SC Zofingen a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195543
13:30
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau a
-
Würenlos-Windisch-Birr
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197380
14:00
Döttingen-Brugg
-
FC Entfelden
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123195
14:00
FC Mellingen 2
-
FC Baden 1897 3
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193878
14:00
FC Suhr
-
FC Bremgarten
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195480
14:00
FC Turgi
-
FC Würenlingen b
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195481
14:00
FC Obersiggenthal
-
FC Juventina Wettingen
0
:
0
N
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195478
14:00
FC Wettingen d
-
SC Zurzach / FC Koblenz b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198608
14:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
-
FC Turgi c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199016
14:00
FC Brugg
-
FC Wohlen
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197352
14:00
FC Sarmenstorf
-
FC Wohlen b
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195482
14:00
FC Juventina Wettingen a
-
FC Würenlingen a
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197950
14:30
FC Rothrist
-
FC Fislisbach
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195421
14:30
FC Oftringen
-
FC Baden 1897 b
0
:
0
N
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195420
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
-
FC Windisch b
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195748
15:30
FC Villmergen a
-
FC Brugg a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195874
16:00
FC Rohr
-
FC Küttigen
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195419
16:00
FC Mutschellen
-
FC Lenzburg
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195418
16:00
FC Juventina Wettingen
-
FC Wettingen a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195542
16:00
FC Turgi - Würenlingen
-
FC Villmergen
0
:
0
N
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197350
16:00
FC Fislisbach
-
FC Turgi - Würenlingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197341
17:00
FC Rothrist b
-
FC Gränichen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195690
17:30
FFC Zofingen
-
FC Villmergen
0
:
0
N
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123196
Mo 13.05.2024
18:00
FC Entfelden d
-
FC Kölliken b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198797
18:30
FC Seon a
-
FC Gontenschwil
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198272
18:30
FC Bremgarten b
-
FC Merenschwand a
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198297
19:00
FC Windisch c
-
SV Würenlos d
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198609
19:30
FC Baden 1897
-
SC Seengen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195873
20:00
FC Bremgarten
-
FC Turgi
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134159
20:00
FC Ataspor
-
FC Windisch
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196868
20:00
SC Zurzach
-
FC Klingnau
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196866
20:00
FC Ljiljan
-
Team Homberg
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196897
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Bremgarten
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196900
20:00
FC Buchs
-
FC Villmergen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196986
20:15
FC Villmergen 2
-
FC Klingnau 2
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194054
20:15
SC Schöftland
-
FC Mutschellen
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196985
20:15
FC Birr
-
FC Bremgarten-Muri
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196956
20:15
FC Othmarsingen
-
FC Baden 1897 a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196927
20:15
SC Seengen
-
FC Rupperswil
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197382
20:15
FC Brugg
-
FC Birr
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132418
20:15
FC Mutschellen
-
FC Rupperswil
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135416
20:30
FC Eagles Aarau
-
FC Sarmenstorf
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132417
20:30
FC Rupperswil
-
FC Masis Aarau
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196832
20:30
FC Rothrist
-
FC Birr
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134843
20:30
FC Juventina Wettingen a
-
FC Würenlingen / FC Klingnau
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196928
Di 14.05.2024
18:30
FC Turgi a
-
FC Bünz-Maiengrün
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195956
18:30
FC Kölliken a
-
Team Aarau United
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197859
18:30
FC Lenzburg c
-
FC Birr a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198377
19:00
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197812
19:00
FC Fislisbach c
-
Kellerämter FC c
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198942
19:30
FC Seon
-
SC Zofingen a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195907
19:30
FC Gränichen
-
FC Niederlenz
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196045
20:00
FC Frick 1a
-
FC Entfelden
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114329
20:00
FC Niederwil
-
FC Neuenhof
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114908
20:00
FC Merenschwand
-
FC Erlinsbach 2
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193776
20:00
FC Döttingen
-
FC Turgi 1a
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193855
20:00
FC Menzo Reinach 2
-
FC Ljiljan
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193947
20:00
FC Neuenhof 2
-
FC Windisch 2
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194035
20:00
FC Turgi 1b
-
FC Rupperswil 2
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194036
20:00
FC Birr
-
FC Spreitenbach
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195354
20:15
FC Klingnau
-
FC Suhr
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113968
20:15
FC Wettingen 2
-
FC Küttigen 1b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114891
20:15
FC Meisterschwanden 1
-
SC Schöftland 2a
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193765
20:15
FC Muhen
-
FC Lenzburg
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195370
20:15
FC Beinwil am See
-
FC Niederwil
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195353
20:15
FC Oftringen 3
-
SC Zofingen 3
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194104
20:15
FC Villmergen
-
SV Würenlos
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195422
20:15
FC Schinznach Bad 2
(5.)
-
FC Juventina Wettingen 1a
(4.)
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 730183
20:15
FC Niederlenz 1
-
SC Blustavia
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146677
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga AFV
2. Liga AFV
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga AFV
Torschützenliste
2. Liga AFV
Aargauer Fussballverband
AFV - what's on - Aktuelle Spiele