Aktuelle Spiele

Di 19.10.2021
20:15
FC Frick
4
4
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 140707
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:15
FC Frick (Jun.B 1/S)
1
3
Junioren B-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514157
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
Mi 20.10.2021
18:30
FC Frick a (Jun.D/9)
1
2
Junioren D-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514173
Ebnet - Kunstrasen , Frick
19:30
FC Frick a (Jun.C 2/S)
1
4
Junioren C-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514160
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
Sa 23.10.2021
10:45
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147744
Sportplatz "Ritzer" - Platz 1, Küttigen
11:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151583
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132749
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
14:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147418
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150969
Riedmatt - Nebenplatz 7er-Spielfeld, Niederwil
15:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122313
Ebnet - Hauptplatz, Frick
15:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132610
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
17:00
FC Frick 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117319
Ebnet - Hauptplatz, Frick
18:00
FC Frick 3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119045
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
19:15
FC Frick 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117141
Ebnet - Hauptplatz, Frick
So 24.10.2021
13:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 119715
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Mo 25.10.2021
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 140708
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Di 26.10.2021
20:15
FC Frick (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514180
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
20:15
FC Frick 1a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117284
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Mi 27.10.2021
19:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132580
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 30.10.2021
10:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147306
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
11:00
FC Frick a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712266
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen