3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Frick 1a131030(19)49:17+3233 
2.FC Baden 1897 2131012(47)51:11+4031 
3.FC Neuenhof 113805(22)32:31+124 
4.FC Bremgarten 113724(25)40:25+1523 
5.FC Würenlingen 113724(48)28:18+1023 
6.FC Villmergen 113715(43)41:22+1922 
7.FC Kappelerhof13634(34)28:27+121 
8.FC Tägerig 113616(33)21:41-2019 
9.FC Mutschellen 213427(18)18:27-914 
10.FC Wettingen 213418(33)28:54-2613 
11.FC Mellingen 113418(38)31:31013 
12.FC Muri 213418(92)31:29+213 
13.SV Würenlos 113247(58)19:34-1510 
14.FC Döttingen131012(30)13:63-503 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rothrist 1131300(35)57:11+4639 
2.FC Entfelden 1131111(24)47:14+3334 
3.FC Buchs 1131003(49)30:18+1230 
4.FC Beinwil am See 113724(20)26:21+523 
5.FC Erlinsbach 113706(33)26:26021 
6.FC Frick 1b13535(27)23:33-1018 
7.FC Othmarsingen 113535(29)34:29+518 
8.FC Lenzburg 213526(16)30:25+517 
9.FC Küttigen 213526(33)21:24-317 
10.FC Rupperswil 113436(19)22:22015 
11.SC Schöftland 213418(33)25:37-1213 
12.FC Seon 113418(43)33:42-913 
13.HNK Adria Aarau131111(40)9:47-384 
14.FC Rohr 1130112(56)15:49-341 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil 20000(11)0:000 
2.FC Frick 30000(15)0:000 
3.FC Ljiljan0000(20)0:000 
4.FC Menzo Reinach 20000(24)0:000 
5.FC Seon 20000(25)0:000 
6.FC Aarau0000(26)0:000 
7.FC Entfelden 20000(31)0:000 
8.FC Rothrist 20000(33)0:000 
9.FC Sarmenstorf 2a0000(34)0:000 
10.FC Suhr 20000(35)0:000 
FC Kölliken 2a0000(35)0:000 
12.FC Gontenschwil 20000(42)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b0000(42)0:000 
14.FC Mellingen 2b0000(51)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Windisch11821(18)52:22+3026 
2.FC Küttigen11812(8)29:22+725 
3.FC Muri11713(6)38:26+1222 
4.FC Wettingen11713(24)32:18+1422 
5.FC Turgi11425(5)28:37-914 
6.FC Rothrist11425(22)24:21+314 
7.FC Tägerig11335(23)18:28-1012 
8.FC Wohlen b11407(51)20:25-512 
9.FC Baden 1897 b11254(6)24:28-411 
10.SC Zofingen11326(8)19:33-1411 
11.FC Frick11326(17)21:24-311 
12.FC Brugg11218(9)16:37-217 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Suhr111001(18)58:22+3630 
2.FC Mutschellen a11821(9)52:25+2726 
3.FC Frick11722(6)25:16+923 
4.FC Wettingen11632(2)39:24+1521 
5.SC Schöftland11524(5)27:29-217 
6.FC Baden 1897 b11515(15)40:31+916 
7.FC Brugg a11425(16)33:24+914 
8.FC Muri a11416(13)31:43-1213 
9.Team Aargau Mitte a11326(3)27:33-611 
10.Niederamt Selection11326(28)25:31-611 
11.SC Zofingen11137(11)26:40-146 
12.FC Windisch110011(3)11:76-650 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frick a9810(2)77:10+6725 
2.SV Würenlos a9702(3)53:25+2821 
3.FC Windisch a9603(0)49:28+2118 
4.FC Wohlen b9603(3)30:20+1018 
5.FC Döttingen9522(4)25:11+1417 
6.FC Bünz-Maiengrün9315(3)29:28+110 
7.FC Klingnau9225(4)19:31-128 
8.FC Brugg b9216(1)14:51-377 
9.FC Birr9207(19)19:60-416 
10.Niederwil-Tägerig Selection9018(1)14:65-511 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Mellingen a9900(0)87:4+8327 
2.FC Leibstadt9702(2)51:19+3221 
3.FC Mutschellen b9522(3)33:16+1717 
4.FC Turgi9513(3)29:32-316 
5.FC Obersiggenthal9414(2)32:46-1413 
6.SC Zurzach / FC Koblenz a9315(3)21:21010 
7.FC Frick b9315(4)19:42-2310 
8.FC Würenlingen9315(5)21:51-3010 
9.FC Schinznach Bad9207(2)18:46-286 
10.FC Windisch b9018(1)17:51-341 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wohlen a660057:3+5418 
2.FC Muri a640223:17+612 
3.FC Frick a631221:27-610 
4.FC Fislisbach a621325:20+57 
5.FC Bremgarten a621321:28-77 
6.FC Spreitenbach a621316:27-117 
7.Team Aargau Mitte60062:43-410 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Mellingen a8701104:7+9721 
2.FC Obersiggenthal a870185:13+7221 
3.FC Frick b850363:22+4115 
4.SV Würenlos b850351:44+715 
5.FC Neuenhof b840441:21+2012 
6.FC Schinznach Bad831439:36+310 
7.FC Wettingen c830515:77-629 
8.FC Birr b810722:104-823 
9.FC Fislisbach c801711:107-961 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gränichen b860257:15+4218 
2.BSC Zelgli Aarau851233:25+816 
3.FC Suhr c851229:26+316 
4.Aaretal United850343:31+1215 
5.FC Küttigen c840430:26+412 
6.FC Frick c832327:21+611 
7.FC Lenzburg b821526:50-247 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen c821519:43-247 
9.FC Niederlenz a810725:52-273 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 9810(12)39:10+2925 
2.FC Fislisbach9531(9)20:11+918 
3.FC Sarmenstorf 9603(17)13:12+118 
4.FC Muri 9513(7)29:15+1416 
5.FC Kölliken 9513(9)28:19+916 
6.Aargau Mitte9432(9)23:19+415 
7.SC Seengen9306(21)17:25-89 
8.Birr-Windisch9225(16)23:29-68 
9.FC Frick9117(6)15:30-154 
10.SV Würenlos9009(10)12:49-370 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Küttigen8701(3)22:12+1021 
2.FC Mladost Aarau8611(13)32:14+1819 
3.FC Frick8521(7)21:12+917 
4.FC Fislisbach8314(5)19:27-810 
5.FC Rothrist8107(7)16:27-113 
6.FC Mutschellen 8008(9)9:27-180