Verein
FC Kölliken
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
4. Liga 2
5. Liga 3
Senioren 30+ Meister
Junioren B 2. Stärkeklasse | S.V. Suhrental a
Junioren C 1. Stärkeklasse | S.V. Suhrental
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren D/9 d
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F
Junioren G
1. Liga (Futsal)
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportstätte Walke
Breite/Gemeinde
Lässerweg 9
5742 Kölliken
Tel
+41 (62) 7238133
www.fckoelliken.ch
Vereinsnr.: 1019
Teams: 18
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 10.07.1947
Aufnahme: 01.07.1947
Region: AFV
Zugehörigkeit: AFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 802.) Quotient: 1.8696
Aktuelle Spiele
Sa 30.03.2024
13:00
FC Kölliken b (Jun.D/9)
-
FC Däniken-Gretzenbach b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 724106
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
Fr 05.04.2024
20:00
SC Seengen 2
-
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194097
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:15
FC Kölliken
-
FC Gontenschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114297
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 06.04.2024
10:00
SC Schöftland c
-
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198764
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
11:00
FC Kölliken d (Jun.D/9)
-
FC Rupperswil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 725090
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
12:00
SC Schöftland a (Jun.D/9)
-
FC Kölliken a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 727232
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
12:00
FC Zuchwil b (J D/9 3/3)
-
FC Kölliken b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729329
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
14:30
FC Baden 1897
-
S.V. Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195847
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
FC Kölliken
-
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196005
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
20:00
FC Türkiyemspor
-
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193930
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
So 07.04.2024
14:00
S.V. Suhrental a
-
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195579
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oftringen
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rohr
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Entfelden
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lenzburg
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Buchs
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kulm
Juch - Nebenplatz, Unterkulm
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Niederlenz
Altfeld - Nebenplatz 3 Waldplatz, Niederlenz
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Muhen
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rupperswil
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Erlinsbach
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: BSC Zelgli Aarau
Sportanlage Schachen - Fussballfeld 6E, Aarau
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Kulm
Juch - Nebenplatz, Unterkulm
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schönenwerd-Niedergösgen
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schönenwerd-Niedergösgen
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Auenstein
Schachen - KIFU-Spielfeld, Auenstein
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Oftringen
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Seengen
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Muhen
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kölliken
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
So 16.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Rohr
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr