3. Liga - Gruppe 2

1.FC Frick 1a131030(19)49:17+3233 
2.FC Baden 1897 2131012(47)51:11+4031 
3.FC Neuenhof 113805(22)32:31+124 
4.FC Bremgarten 113724(25)40:25+1523 
5.FC Würenlingen 113724(48)28:18+1023 
6.FC Villmergen 113715(43)41:22+1922 
7.FC Kappelerhof13634(34)28:27+121 
8.FC Tägerig 113616(33)21:41-2019 
9.FC Mutschellen 213427(18)18:27-914 
10.FC Wettingen 213418(33)28:54-2613 
11.FC Mellingen 113418(38)31:31013 
12.FC Muri 213418(92)31:29+213 
13.SV Würenlos 113247(58)19:34-1510 
14.FC Döttingen131012(30)13:63-503 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Mutschellen 30000(12)0:000 
2.FC Mellingen 2a0000(16)0:000 
3.FC Leibstadt0000(18)0:000 
4.FC Bremgarten 20000(19)0:000 
5.FC Niederwil 20000(29)0:000 
6.FC Merenschwand 10000(31)0:000 
7.FC Schinznach Bad0000(32)0:000 
FC Suryoye Wasserschloss 10000(32)0:000 
9.FC Kölliken 2b0000(34)0:000 
FC Othmarsingen 20000(34)0:000 
11.FC Sarmenstorf 2b0000(36)0:000 
12.FC Juventina Wettingen0000(47)0:000 
13.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a0000(64)0:000 
14.FC Brugg 20000(77)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil 20000(11)0:000 
2.FC Frick 30000(15)0:000 
3.FC Ljiljan0000(20)0:000 
4.FC Menzo Reinach 20000(24)0:000 
5.FC Seon 20000(25)0:000 
6.FC Aarau0000(26)0:000 
7.FC Entfelden 20000(31)0:000 
8.FC Rothrist 20000(33)0:000 
9.FC Sarmenstorf 2a0000(34)0:000 
10.FC Suhr 20000(35)0:000 
FC Kölliken 2a0000(35)0:000 
12.FC Gontenschwil 20000(42)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b0000(42)0:000 
14.FC Mellingen 2b0000(51)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Niederwil-Tägerig Selection0000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
SV Würenlos0000(0)0:000 
FC Mellingen0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Obersiggenthal0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Mellingen a0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 
FC Windisch a0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
FC Baden 18970000(0)0:000 
FC Döttingen0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
SV Würenlos b0000(0)0:000 
FC Würenlingen b0000(0)0:000 
FC Wettingen b0000(0)0:000 
FC Mellingen b0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz b0000(0)0:000 
FC Muri b0000(0)0:000 
FC Bremgarten a0000(0)0:000 
FC Fislisbach b0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Fislisbach b00000:000 
FC Mutschellen c00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
SC Zurzach / FC Koblenz b00000:000 
FC Wohlen e00000:000 
FC Mellingen a00000:000 
FC Neuenhof a00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 
FC Spreitenbach b00000:000 
FC Tägerig b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Rupperswil b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Bremgarten d00000:000 
FC Gontenschwil b00000:000 
FC Mellingen b00000:000 
SV Würenlos c00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Othmarsingen a00000:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg10721(6)23:4+1923 
2.FC Mellingen10712(2)31:11+2022 
3.FC Villmergen10712(10)34:14+2022 
4.FC Turgi10712(17)29:16+1322 
5.FC Klingnau10604(14)29:14+1518 
6.FC Ataspor10514(19)21:26-516 
7.Windisch-Birr10424(16)22:25-314 
8.FC Othmarsingen b10406(9)22:31-912 
9.FC Wohlen10217(7)23:39-167 
10.FC Suryoye Wasserschloss10118(8)10:43-334 
11.SC Zurzach100010(3)10:31-210 

Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.HNK Adria Aarau6600(1)38:5+3318 
2.FC Niederwil6501(1)26:16+1015 
3.FC Entfelden6312(0)18:20-210 
4.FC Mellingen6213(13)11:16-57 
5.FC Othmarsingen6204(1)19:24-56 
6.FC Mutschellen6204(1)13:25-126 
7.FC Rothrist6006(7)10:29-190