Vereinsspielplan

Sa 29.01.2022
13:00
FC Mellingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719510
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 05.02.2022
15:00
FC Mellingen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716606
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.02.2022
15:00
FC Mellingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716237
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
So 13.02.2022
10:00
FC Mellingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716258
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 26.02.2022
13:00
FC Mellingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715454
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
FC Mellingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714736
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
So 27.02.2022
15:30
FC Mellingen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715373
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 05.03.2022
18:00
FC Mellingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715452
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
So 06.03.2022
13:00
FC Mellingen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715616
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:30
FC Mellingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715363
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
Sa 12.03.2022
14:00
FC Mellingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715594
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 13.03.2022
13:00
FC Mellingen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715289
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Mellingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714549
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Fr 18.03.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194040
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117324
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
20:15
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192335
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 19.03.2022
10:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194566
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193505
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194853
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193286
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192958
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
18:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192427
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
Mi 23.03.2022
18:30
FC Mellingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514824
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
19:30
FC Mellingen a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514948
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Mellingen 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/4 - Final
Spielnummer 514936
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
20:15
FC Mellingen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 514953
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Fr 25.03.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194047
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194122
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117331
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Sa 26.03.2022
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194858
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193514
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
12:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194570
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193292
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
19:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192341
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 27.03.2022
13:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192964
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192431
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 01.04.2022
20:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192348
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194049
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117338
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194126
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Sa 02.04.2022
13:30
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194573
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194862
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
So 03.04.2022
11:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193295
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192440
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Fr 08.04.2022
20:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117345
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194058
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 09.04.2022
19:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192356
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 10.04.2022
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193524
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
15:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192446
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Do 14.04.2022
20:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192453
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
20:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192361
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117352
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 22.04.2022
20:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117359
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 23.04.2022
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193525
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
19:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192371
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 24.04.2022
15:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192461
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 29.04.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194129
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117366
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 30.04.2022
12:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194579
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194865
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193303
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
16:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193533
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
So 01.05.2022
13:30
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192466
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
15:45
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192965
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192374
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 02.05.2022
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194068
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 06.05.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194069
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 07.05.2022
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193536
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
13:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193304
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
14:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194580
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
14:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192972
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194871
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117373
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
19:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192386
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 08.05.2022
15:00
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192476
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Mo 09.05.2022
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194131
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 13.05.2022
20:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192479
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194136
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117380
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 14.05.2022
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192387
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
13:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193542
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194872
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
So 15.05.2022
10:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193313
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
13:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192974
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Mo 16.05.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194077
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 20.05.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194080
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 21.05.2022
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192400
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194587
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli - Nebenplatz, Oberwil-Lieli
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193547
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193315
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117387
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
So 22.05.2022
15:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192491
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 27.05.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117394
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194086
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 28.05.2022
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194879
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
12:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194589
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
13:30
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193551
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
16:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192979
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
18:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192492
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
19:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192402
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 29.05.2022
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193322
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 03.06.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194091
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192505
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Sa 04.06.2022
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193558
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193326
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117401
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
19:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192413
Ebnet - Kunstrasen , Frick
So 05.06.2022
13:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192983
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Mi 08.06.2022
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194142
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Sa 11.06.2022
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117408
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
19:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192417
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 12.06.2022
15:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192507
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen