Aktuelle Spiele

Mi 22.09.2021
18:30
FC Neuenhof b
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147399
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
19:00
FC Neuenhof a
8
1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147945
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 24.09.2021
20:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124634
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 25.09.2021
10:00
FC Neuenhof c
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 151573
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
10:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 147707
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150210
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132781
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147408
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117283
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
So 26.09.2021
14:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119309
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Di 28.09.2021
20:15
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117294
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Mi 29.09.2021
19:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147952
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Do 30.09.2021
18:30
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147412
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
Sa 02.10.2021
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132788
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117298
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
So 03.10.2021
13:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124641
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
14:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119320
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof