2. Liga

1.FC Sarmenstorf 151131(36)43:15+2836 
2.FC Windisch151041(64)43:22+2134 
3.FC Wohlen 215924(46)32:23+929 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen 15834(20)36:30+627 
5.FC Brugg15834(28)29:25+427 
6.FC Suhr15816(36)34:28+625 
7.FC Menzo Reinach15816(38)27:28-125 
8.FC Lenzburg15726(33)25:22+323 
9.FC Wettingen15645(48)36:28+822 
10.FC Fislisbach15636(40)32:31+121 
11.FC Oftringen 15609(31)41:34+718 
12.FC Kölliken 15519(74)32:49-1716 
13.FC Gontenschwil153210(20)24:41-1711 
14.FC Küttigen153210(37)28:39-1111 
15.FC Niederwil 152310(50)20:45-259 
16.FC Gränichen151410(40)15:37-227 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen 2131003(19)40:14+2630 
2.FC Aarburg 113832(30)43:23+2027 
3.FC Muhen 113733(13)34:28+624 
4.FC Oftringen 213733(15)26:25+124 
5.FC Masis Aarau13805(25)44:30+1424 
6.FC Gränichen 213643(25)40:25+1522 
7.SC Schöftland 313634(18)30:21+921 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b13625(42)26:22+420 
9.FC Rothrist 213616(33)42:38+419 
10.FC Suhr 213535(35)32:31+118 
11.FC Entfelden 213328(31)16:29-1311 
12.FC Kölliken 2a13229(35)26:46-208 
13.FC Aarau13139(26)19:36-176 
14.FC Ljiljan131111(20)21:71-504 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 311902(15)39:6+3327 
2.SC Zofingen 311812(18)32:14+1825 
3.FC Rupperswil 311803(21)32:14+1824 
4.FC Gränichen 3a11713(20)29:19+1022 
5.FC Aarburg 211614(12)33:27+619 
6.FC Entfelden 311605(16)26:28-218 
7.FC Türkiyemspor 211605(20)31:36-518 
8.Desportivo Portugues Aarburg11605(75)32:21+1118 
9.FC Muhen 211326(16)27:25+211 
10.FC Küttigen 311209(7)21:57-366 
11.FC Meisterschwanden 1b11119(51)12:38-264 
12.FC Oftringen 3111010(22)11:40-293 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Wohlen0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Baden 18970000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a111010(25)61:11+5031 
2.Team Stadt Solothurn11803(12)39:15+2424 
3.FC Baden 1897 a11722(16)44:21+2323 
4.Team Aargau11614(6)35:19+1619 
5.FC Wohlen a11605(9)43:26+1718 
6.FC Reinach a11524(5)16:25-917 
7.FC Küttigen11416(2)32:30+213 
8.FC Oftringen11416(13)20:28-813 
9.BSC Old Boys B111335(12)20:32-1212 
10.FC Liestal a11326(9)19:43-2411 
11.SV Muttenz a11218(22)14:31-177 
12.FC Subingen111010(23)8:70-623 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rupperswil0000(0)0:000 
FC Meisterschwanden0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 
FC Küttigen b0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.FC Oftringen a11911(8)51:17+3428 
2.BSC Old Boys a11821(4)52:6+4626 
3.SC Binningen a11713(2)47:24+2322 
4.Gäu-Selection11713(18)25:20+522 
5.FC Küttigen a11704(2)37:21+1621 
6.FC Liestal a11623(2)35:24+1120 
7.FC Black Stars a11515(9)33:23+1016 
8.Team Aargau Mitte11506(6)40:25+1515 
9.FC Subingen a11326(7)19:37-1811 
10.SV Muttenz a11227(4)25:42-178 
11.FC Villmergen a111010(8)24:77-533 
12.FC Grenchen 15 a110011(3)14:86-720 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Niederlenz a9810(1)68:7+6125 
2.FC Aarau 19029810(9)71:15+5625 
3.FC Küttigen b9612(6)23:18+519 
4.FC Oftringen b9603(4)43:21+2218 
5.SC Zofingen b9414(5)67:31+3613 
6.FC Lenzburg9405(24)22:37-1512 
7.FC Erlinsbach9306(1)23:44-219 
8.FC Rupperswil b9306(7)24:40-169 
9.FC Rothrist b9108(3)12:90-783 
10.FC Aarau Frauen U159009(0)12:62-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken a880051:12+3924 
2.FC Aarau Frauen U14860239:23+1618 
3.FC Oftringen a860233:17+1618 
4.FC Küttigen b831431:28+310 
5.FC Rothrist b831425:40-1510 
6.SC Zofingen b822429:33-48 
7.FC Aarau 1902820624:39-156 
8.SC Schöftland b813424:50-266 
9.FC Entfelden811613:27-144 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen b862064:13+5119 
2.FC Muhen a851229:24+515 
3.SC Schöftland c842226:24+213 
4.FC Erlinsbach b834138:28+1012 
5.FC Kölliken b821535:37-26 
6.FC Rothrist c821531:45-146 
7.FC Oftringen b821526:44-186 
8.SC Zofingen c812532:66-344 
9.FC Aarburg aR 80800:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2