Vereinsspielplan

Fr 22.10.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118862
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 23.10.2021
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147927
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147174
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130320
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147137
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147872
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132567
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132656
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117135
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 24.10.2021
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123413
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:00
FC Rupperswil (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 710814
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 131167
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119649
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 25.10.2021
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119148
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Di 26.10.2021
18:30
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148393
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Do 28.10.2021
17:45
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147868
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 30.10.2021
10:00
FC Rupperswil (FF-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 711286
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147908
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
So 14.11.2021
15:00
FC Rupperswil (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 711403
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Fr 18.03.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141390
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 19.03.2022
18:30
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117148
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
Sa 26.03.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117150
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 28.03.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141395
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Fr 01.04.2022
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117161
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141399
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 09.04.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117165
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Do 14.04.2022
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117174
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Sa 23.04.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117180
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 30.04.2022
17:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117187
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Mo 02.05.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141402
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Fr 06.05.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141408
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 07.05.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117195
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 13.05.2022
20:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117200
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141409
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 21.05.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117210
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 28.05.2022
18:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117213
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Mo 30.05.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141416
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Sa 04.06.2022
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117225
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 11.06.2022
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117226
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden