3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rothrist 1131300(35)57:11+4639 
2.FC Entfelden 1131111(24)47:14+3334 
3.FC Buchs 1131003(49)30:18+1230 
4.FC Beinwil am See 113724(20)26:21+523 
5.FC Erlinsbach 113706(33)26:26021 
6.FC Frick 1b13535(27)23:33-1018 
7.FC Othmarsingen 113535(29)34:29+518 
8.FC Lenzburg 213526(16)30:25+517 
9.FC Küttigen 213526(33)21:24-317 
10.FC Rupperswil 113436(19)22:22015 
11.SC Schöftland 213418(33)25:37-1213 
12.FC Seon 113418(43)33:42-913 
13.HNK Adria Aarau131111(40)9:47-384 
14.FC Rohr 1130112(56)15:49-341 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen 2a131120(12)45:7+3835 
2.FC Niederlenz 1131111(17)53:14+3934 
3.FC Ataspor13913(47)35:29+628 
4.FC Erlinsbach 213904(23)59:31+2827 
5.SC Seengen 113814(19)45:23+2225 
6.FC Türkiyemspor 113625(45)35:29+620 
7.FC Buchs 213535(22)27:28-118 
8.FC Menzo Reinach 213526(24)26:50-2417 
9.FC Rupperswil 213427(11)22:29-714 
10.FC Kölliken 2b13418(34)28:45-1713 
11.FC Sarmenstorf 2a13409(34)22:38-1612 
12.FC Seon 213319(25)18:41-2310 
13.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a13319(64)17:32-1510 
14.FC Gontenschwil 2130112(42)18:54-361 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Muri0000()0:000 
FC Rothrist0000()0:000 
FC Juventina Wettingen0000()0:000 
FC Turgi0000()0:000 
FC Tägerig0000()0:000 
SC Zofingen0000()0:000 
FC Seon0000()0:000 
FC Erlinsbach0000()0:000 
FC Küttigen0000()0:000 
FC Wettingen0000()0:000 
FC Wohlen b0000()0:000 
FC Baden 1897 b0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Rupperswil0000(0)0:000 
FC Meisterschwanden0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 
FC Küttigen b0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach0000(0)0:000 
FC Villmergen a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muhen9720(4)32:7+2523 
2.FC Rothrist a9702(4)49:25+2421 
3.FC Gränichen9702(9)64:20+4421 
4.FC Othmarsingen9513(4)46:23+2316 
5.FC Rupperswil a9504(33)40:22+1815 
6.FC Kölliken a9423(2)37:21+1614 
7.SC Schöftland a9225(1)15:34-198 
8.FC Suhr b9225(4)30:57-278 
9.FC Seon9117(3)22:30-84 
10.Team Regio Aarau a9009(19)4:100-960 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen a880076:17+5924 
2.FC Seon a870138:10+2821 
3.FC Gränichen a851258:33+2516 
4.SC Seengen a831428:23+510 
5.FC Menzo Reinach830546:40+69 
6.FC Gontenschwil a823321:28-79 
7.FC Suhr b813415:33-186 
8.FC Rupperswil a812519:49-305 
9.Team Regio Aarau b810714:82-683 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Villmergen b870159:15+4421 
2.FC Seon b870142:11+3121 
3.FC Sarmenstorf860242:18+2418 
4.SC Seengen b851249:23+2616 
5.FC Menzo Reinach b831424:48-2410 
6.FC Mutschellen d830547:35+129 
7.FC Beinwil am See830537:48-119 
8.FC Merenschwand b810717:75-583 
9.FC Muri c80088:52-440 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Eagles Aarau7511(2)36:13+2316 
2.FC Seon7502(7)22:13+915 
3.FC Menzo Reinach 7412(6)17:19-213 
4.FC Falke Lupfig7403(13)22:22012 
5.FC Othmarsingen a7304(6)30:28+29 
6.FC Aarburg7205(2)16:31-156 
7.FC Entfelden 7205(14)16:27-116 
8.FC Gränichen7124(1)13:19-65 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.SV Würenlos7502(1)22:12+1015 
2.Kölliken/Schöftland7412(1)12:8+413 
3.FC Seon7412(7)15:16-113 
4.FC Erlinsbach7403(4)20:12+812 
5.FC Turgi7304(12)13:16-39 
6.FC Bremgarten7223(4)9:13-48 
7.FC Bünz-Maiengrün7205(11)11:17-66 
8.FC Brugg7205(21)6:14-86