Aktuelle Spiele

Mi 22.09.2021
18:30
SV Würenlos a (Jun.D/9)
5
2
Junioren D-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513074
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
Do 23.09.2021
18:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151549
Ebnet - Kunstrasen , Frick
Fr 24.09.2021
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135939
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
20:30
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119311
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
Sa 25.09.2021
10:00
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 130513
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
10:00
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129925
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
10:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147409
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
13:00
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150209
Ländli - Kleinfeld, Würenlos, Gipfstrasse
13:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151576
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
13:30
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147372
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
14:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 147986
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
15:00
SV Würenlos (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711179
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
15:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132601
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
15:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132783
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
16:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147221
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
Mo 27.09.2021
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 144916
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Di 28.09.2021
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119293
Barz - Hauptplatz, Zurzach
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117294
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Mi 29.09.2021
18:30
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151567
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
18:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 147965
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Do 30.09.2021
18:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147412
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
Fr 01.10.2021
20:00
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 135941
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 02.10.2021
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132785
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117297
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
So 03.10.2021
16:45
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119319
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden