3. Liga - Gruppe 2

1.FC Frick 1a131030(19)49:17+3233 
2.FC Baden 1897 2131012(47)51:11+4031 
3.FC Neuenhof 113805(22)32:31+124 
4.FC Bremgarten 113724(25)40:25+1523 
5.FC Würenlingen 113724(48)28:18+1023 
6.FC Villmergen 113715(43)41:22+1922 
7.FC Kappelerhof13634(34)28:27+121 
8.FC Tägerig 113616(33)21:41-2019 
9.FC Mutschellen 213427(18)18:27-914 
10.FC Wettingen 213418(33)28:54-2613 
11.FC Mellingen 113418(38)31:31013 
12.FC Muri 213418(92)31:29+213 
13.SV Würenlos 113247(58)19:34-1510 
14.FC Döttingen131012(30)13:63-503 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Juventina Wettingen 2111001(11)46:8+3830 
2.FC Würenlingen 2111001(16)37:13+2430 
3.FC Klingnau 311812(8)48:13+3525 
4.FC Baden 1897 311713(19)34:14+2022 
5.FC Auenstein11524(4)24:22+217 
6.FC Obersiggenthal11515(31)31:32-116 
7.FC Wettingen 311506(27)40:36+415 
8.FC Energie Beznau11407(2)28:33-512 
9.SV Würenlos 211317(10)24:46-2210 
10.SC Zurzach 211308(8)15:26-119 
11.FC Neuenhof 211227(27)16:48-328 
12.FC Meisterschwanden 1c0000(0)0:000 
13.FC Leibstadt 2110011(21)7:59-520 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 
FC Villmergen0000(0)0:000 
FC Fislisbach0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte0000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
FC Mutschellen0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Turgi0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
Team Regio Aarau b0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Spreitenbach b0000(0)0:000 
FC Frick b0000(0)0:000 
FC Würenlingen a0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 
FC Schinznach Bad0000(0)0:000 
FC Obersiggenthal0000(0)0:000 
FC Windisch b0000(0)0:000 
FC Mutschellen c0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz a0000(0)0:000 
FC Bremgarten b0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
SV Würenlos b0000(0)0:000 
FC Würenlingen b0000(0)0:000 
FC Wettingen b0000(0)0:000 
FC Mellingen b0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz b0000(0)0:000 
FC Muri b0000(0)0:000 
FC Bremgarten a0000(0)0:000 
FC Fislisbach b0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Fislisbach a00000:000 
FC Spreitenbach a00000:000 
SV Würenlos a00000:000 
FC Wohlen b00000:000 
FC Mutschellen a00000:000 
FC Baden 1897 a00000:000 
FC Würenlingen a00000:000 
FC Juventina Wettingen a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
FC Merenschwand a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Döttingen00000:000 
FC Brugg c00000:000 
FC Windisch c00000:000 
FC Schinznach Bad00000:000 
FC Leibstadt00000:000 
FC Würenlingen b00000:000 
FC Kappelerhof00000:000 
FC Turgi b00000:000 
FC Obersiggenthal b00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Würenlingen8611(3)32:14+1819 
2.FC Mutschellen 8521(6)17:9+817 
3.FC Kappelerhof8512(13)31:21+1016 
4.FC Bremgarten 8431(13)24:16+815 
5.FC Schinznach Bad8323(10)14:12+211 
6.FC Baden 1897 8233(11)15:23-89 
7.FC Tägerig8215(2)7:20-137 
8.FC Döttingen8116(7)18:26-84 
9.FC Juventina Wettingen8026(11)7:24-172 

Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 a6501(0)37:25+1215 
2.FC Fislisbach6501(0)24:12+1215 
3.FC Juventina Wettingen a6312(1)21:13+810 
4.FC Würenlingen / FC Klingnau6303(2)33:21+129 
5.FC Spreitenbach6213(1)19:20-17 
6.FC Brugg6114(1)11:35-244 
7.Windisch-Birr6015(1)13:32-191 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Windisch00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
FC Birr00000:000 
Team Stadt Solothurn a00000:000 
FC Turgi-FC Würenlingen a00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau00000:000