4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Spreitenbach 1a131201(8)79:15+6436 
2.FC Turgi 1a131102(12)34:19+1533 
3.FC Windisch 213931(103)45:27+1830 
4.FC Fislisbach 213832(20)40:23+1727 
5.SC Zurzach 113823(17)52:20+3226 
6.FC Veltheim AG13742(8)31:19+1225 
7.FC Klingnau 213526(23)24:30-617 
8.FC Brugg 213436(77)34:38-415 
9.FC Suryoye Wasserschloss 113427(32)35:43-814 
10.FC Leibstadt13328(18)28:32-411 
11.FC Schinznach Bad13229(32)25:51-268 
12.FC Juventina Wettingen13148(47)17:48-317 
13.FC Mellingen 2b131210(51)21:62-415 
14.FC Frick 3131111(15)18:56-384 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Meisterschwanden 1c0000(0)0:000 
1.FC Juventina Wettingen 2111001(11)46:8+3830 
2.FC Würenlingen 2111001(16)37:13+2430 
3.FC Klingnau 311812(8)48:13+3525 
4.FC Baden 1897 311713(19)34:14+2022 
5.FC Auenstein11524(4)24:22+217 
6.FC Obersiggenthal11515(31)31:32-116 
7.FC Wettingen 311506(27)40:36+415 
8.FC Energie Beznau11407(2)28:33-512 
9.SV Würenlos 211317(10)24:46-2210 
10.SC Zurzach 211308(8)15:26-119 
11.FC Neuenhof 211227(27)16:48-328 
12.FC Leibstadt 2110011(21)7:59-520 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Muri0000()0:000 
FC Rothrist0000()0:000 
FC Juventina Wettingen0000()0:000 
FC Turgi0000()0:000 
FC Tägerig0000()0:000 
SC Zofingen0000()0:000 
FC Seon0000()0:000 
FC Erlinsbach0000()0:000 
FC Küttigen0000()0:000 
FC Wettingen0000()0:000 
FC Wohlen b0000()0:000 
FC Baden 1897 b0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Niederwil-Tägerig Selection0000()0:000 
FC Spreitenbach0000()0:000 
SV Würenlos0000()0:000 
FC Mellingen0000()0:000 
FC Windisch0000()0:000 
FC Bremgarten0000()0:000 
FC Obersiggenthal0000()0:000 
FC Juventina Wettingen0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mutschellen c10811(2)55:31+2425 
2.FC Juventina Wettingen10712(5)53:26+2722 
3.FC Wettingen b10703(5)64:23+4121 
4.FC Bremgarten a10613(5)45:28+1719 
5.FC Muri b10604(2)58:27+3118 
6.Merenschwand-Muri10604(20)40:24+1618 
7.SC Zurzach / FC Koblenz b10334(5)22:41-1912 
8.SV Würenlos b10406(8)30:35-512 
9.FC Mellingen b10226(5)30:45-158 
10.FC Neuenhof10208(12)30:57-276 
11.FC Fislisbach b100010(1)16:106-900 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Brugg a641122:8+1413 
2.FC Wettingen a641121:11+1013 
3.FC Windisch a640225:14+1112 
4.FC Baden 1897 a631228:18+1010 
5.FC Würenlingen a621319:33-147 
6.FC Wohlen b610515:25-103 
7.FC Juventina Wettingen a610510:31-213 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Würenlingen8611(3)32:14+1819 
2.FC Mutschellen 8521(6)17:9+817 
3.FC Kappelerhof8512(13)31:21+1016 
4.FC Bremgarten 8431(13)24:16+815 
5.FC Schinznach Bad8323(10)14:12+211 
6.FC Baden 1897 8233(11)15:23-89 
7.FC Tägerig8215(2)7:20-137 
8.FC Döttingen8116(7)18:26-84 
9.FC Juventina Wettingen8026(11)7:24-172 

Senioren 40+ Promotion

Senioren 40+ Promotion

1.FC Menzo Reinach7511(0)19:8+1116 
2.FC Juventina Wettingen7502(1)24:9+1515 
3.Aargau Mitte7502(10)15:9+615 
4.FC Rupperswil7421(0)12:9+314 
5.Birr-Windisch7223(6)13:17-48 
6.FC Baden 1897 7205(17)13:20-76 
7.FC Aarburg7124(16)8:16-85 
8.FC Spreitenbach7016(9)6:22-161 

Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 a6501(0)37:25+1215 
2.FC Fislisbach6501(0)24:12+1215 
3.FC Juventina Wettingen a6312(1)21:13+810 
4.FC Würenlingen / FC Klingnau6303(2)33:21+129 
5.FC Spreitenbach6213(1)19:20-17 
6.FC Brugg6114(1)11:35-244 
7.Windisch-Birr6015(1)13:32-191 

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde

1.FC Auenstein7511(2)24:13+1116 
2.FC Aarburg7502(0)32:14+1815 
3.FC Juventina Wettingen b7502(6)30:22+815 
4.FC Leibstadt7412(1)18:13+513 
5.FC Bremgarten-Muri7232(1)11:1109 
6.FC Buchs7133(10)13:25-126 
7.FC Baden 1897 b7034(1)20:32-123 
8.FC Villmergen7016(0)7:25-181