Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Küttigen a
FC Erlinsbach a
AS
FC Lenzburg a
FC Entfelden a
AS
FC Aarau 1902 a
FC Gontenschwil a
AS
SC Zofingen a
SC Schöftland a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
Aaretal United b
FC Rupperswil a
AS
FC Lenzburg b
FC Villmergen a
AS
FC Aarau 1902 b
SC Seengen a
AS
FC Sarmenstorf a
FC Mellingen a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Othmarsingen
FC Windisch a
AS
FC Baden 1897 a
SV Würenlos a
AS
FC Fislisbach a
FC Würenlingen a
AS
FC Wettingen a
FC Frick a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Brugg a
FC Turgi a
AS
FC Bremgarten a
FC Mutschellen a
AS
SV Würenlos d
FC Birr a
AS
FC Muri a
FC Wohlen a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 05.06.2020
FC Niederlenz a
FC Suhr a
AS
Sa 06.06.2020
FC Kölliken a
FC Rothrist c
AS
Mo 08.06.2020
FC Gränichen a
FC Menzo Reinach a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Rothrist b
FC Oftringen b
AS
FC Rupperswil c
SC Zofingen b
AS
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Entfelden b
AS
FC Kölliken b
FC Frick b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Rohr a
FC Suhr b
AS
FC Rothrist a
FC Buchs a
AS
FC Küttigen b
FC Wohlen b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Obersiggenthal a
SC Zurzach a
AS
FC Klingnau a
FC Döttingen
AS
FC Turgi b
FC Baden 1897 c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
FC Baden 1897 b
FC Spreitenbach a
AS
FC Brugg b
FC Neuenhof a
AS
FC Windisch b
FC Juventina Wettingen a
AS
FC Fislisbach b
FC Wettingen c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Bremgarten b
FC Neuenhof b
AS
FC Tägerig a
FC Wettingen b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 06.06.2020
FC Seon a
FC Mutschellen c
AS
FC Meisterschwanden
FC Bünz-Maiengrün a
AS
FC Merenschwand a
FC Windisch c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Wettingen d
FC Obersiggenthal b
AS
FC Spreitenbach c
FC Fislisbach d
AS
FC Windisch d
FC Baden 1897 d
AS
FC Brugg d
FC Lenzburg e
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Leibstadt
SC Zurzach b
AS
FC Neuenhof d
FC Lenzburg c
AS
FC Spreitenbach b
FC Wettingen e
AS
FC Klingnau b
SV Würenlos c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Birr c
FC Niederwil a
AS
FC Brugg c
FC Mellingen c
AS
FC Wohlen d
FC Lenzburg d
AS
FC Juventina Wettingen b
SV Würenlos b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Buchs b
FC Rohr b
AS
BSC Zelgli Aarau
FC Muhen a
AS
FC Entfelden c
FC Rupperswil d
AS
SC Schöftland b
FC Oftringen c
AS
FC Küttigen d
FC Gränichen b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
FC Kölliken c
FC Suhr c
AS
FC Gontenschwil b
FC Menzo Reinach c
AS
FC Erlinsbach b
SC Schöftland c
AS
FC Küttigen c
SC Zofingen c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Frick d
FC Menzo Reinach d
AS
Aaretal United c
FC Niederlenz b
AS
SC Schöftland d
SC Zofingen d
AS
FC Erlinsbach c
FC Oftringen d
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 06.06.2020
FC Muri d
FC Villmergen b
AS
FC Beinwil am See
FC Tägerig b
AS
FC Niederwil b
FC Menzo Reinach b
AS
FC Mutschellen d
FC Seon b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Fr 05.06.2020
FC Wohlen e
FC Villmergen c
AS
Sa 06.06.2020
Kellerämter FC b
FC Muri c
AS
FC Merenschwand b
SC Seengen b
AS
FC Mellingen b
FC Kappelerhof
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 06.06.2020
SV Würenlos e
FC Bünz-Maiengrün b
AS
FC Birr b
Aaretal United c
AS
SC Seengen c
FC Frick c
AS
FC Bremgarten c
Kellerämter FC c
AS

Saison

Aargauischer Fussballverband