Meisterschaft

Spielbetrieb

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

Sa 20.02.2021
FC Oftringen 2
FC Aarau
V

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 1131102(16)46:7+3933 
2.FC Küttigen 2131003(35)30:17+1330 
3.FC Gränichen 2a13922(28)36:20+1629 
4.SC Schöftland 313913(19)39:20+1928 
5.SC Zofingen 213724(25)40:26+1423 
6.FC Aarau12714(17)35:25+1022 
7.FC Masis Aarau13634(38)35:36-121 
8.FC Muhen 113616(38)37:33+419 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a13427(51)31:44-1314 
10.FC Ljiljan13319(55)26:43-1710 
11.FC Suhr 213238(35)19:28-99 
12.FC Kölliken 213229(34)20:40-208 
13.FC Oftringen 212219(40)20:50-307 
14.FC Rothrist 2132110(30)20:45-257 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

Sa 20.02.2021
FC Seon 2
FC Buchs 2
V

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Rohr 113913(86)46:22+2428 
2.FC Niederlenz 113904(18)33:20+1327 
3.FC Rupperswil 213814(26)45:25+2025 
4.SC Seengen 113733(15)40:20+2024 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b13733(28)39:19+2024 
6.FC Sarmenstorf 2a13814(32)47:20+2724 
7.FC Ataspor12723(50)40:26+1423 
8.FC Türkiyemspor 112633(66)32:25+721 
9.FC Menzo Reinach 213427(30)31:44-1314 
10.FC Seon 212327(29)28:51-2311 
11.FC Entfelden 213328(21)18:42-2411 
12.FC Othmarsingen 212327(25)24:40-1610 
13.FC Buchs 211119(54)19:57-384 
14.FC Gränichen 2b131111(38)17:48-314 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

Sa 27.02.2021
FC Tägerig 1
FC Turgi 1b
V

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen 2a121020(15)34:12+2232 
2.FC Windisch 213742(64)37:24+1325 
3.FC Tägerig 110721(24)37:22+1523 
4.FC Villmergen 1b13634(11)36:22+1421 
5.FC Veltheim AG 12624(16)29:18+1120 
6.FC Bünz-Maiengrün 113625(36)35:33+220 
7.FC Brugg 213553(46)32:23+920 
8.FC Bremgarten 213517(28)27:31-416 
9.FC Schinznach Bad13436(39)23:25-215 
10.FC Falke Lupfig 11425(26)24:24014 
11.FC Juventina Wettingen13346(37)23:36-1313 
12.FC Mellingen 2a13328(20)19:35-1611 
13.FC Turgi 1b12318(16)12:31-1910 
14.FC Sarmenstorf 2b131111(17)14:46-324 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Villmergen 1a131300(24)60:7+5339 
2.FC Kappelerhof13922(14)50:24+2629 
3.SC Zurzach 113922(24)39:21+1829 
4.FC Turgi 1a13922(32)37:23+1429 
5.FC Spreitenbach13823(42)53:24+2926 
6.FC Klingnau 213625(34)39:30+920 
7.FC Mellingen 2b13544(36)33:25+819 
8.FC Muri 313607(25)30:21+918 
9.FC Mutschellen 2b13418(11)30:47-1713 
10.FC Merenschwand 113328(21)31:38-711 
11.FC Fislisbach 213247(17)24:38-149 
12.FC Niederwil 213319(19)17:47-309 
13.FC Frick 3132110(12)19:48-297 
14.FC Neuenhof 2130112(55)10:79-691