Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a10100:000 
FC Frick a10100:000 
FC Muri a10100:000 
FC Spreitenbach a10100:000 
SC Zofingen a10100:000 
FC Mutschellen a10100:000 
FC Wettingen a10100:000 
Buchs-Aarau-Rohr a10100:000 
9.FC Aarau AGR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach a00000:000 
Team Aargau Mitte00000:000 
SC Schöftland a00000:000 
FC Suhr a00000:000 
SC Zofingen b00000:000 
FC Küttigen a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Wohlen b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Rupperswil a00000:000 
FC Villmergen a00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
SV Würenlos a00000:000 
FC Würenlingen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau AG862041:7+3419 
2.FC Oftringen852140:13+2716 
3.SC Zofingen a851237:30+716 
4.Buchs-Aarau-Rohr a842231:28+314 
5.FC Küttigen a840432:36-412 
6.FC Entfelden a832327:22+511 
7.Niederamt Selection830525:38-139 
8.FC Rothrist a810723:57-343 
9.FC Erlinsbach a801721:46-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frick a751142:19+2316 
2.FC Muri a750229:14+1515 
3.FC Mutschellen a741241:17+2413 
4.Team Aargau Mitte741229:19+1013 
5.FC Wohlen b732227:20+711 
6.FC Suhr a721418:39-217 
7.FC Gränichen720519:37-186 
8.FC Sarmenstorf a700711:51-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Spreitenbach a862039:11+2820 
2.FC Wettingen a861144:14+3019 
3.FC Brugg a851232:19+1316 
4.FC Wohlen a832327:32-511 
5.FC Villmergen a831422:28-610 
6.FC Baden 1897 a823339:32+79 
7.FC Windisch a821519:44-257 
8.FC Turgi a813416:29-136 
9.FC Fislisbach a802619:48-292 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken a00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
SC Schöftland b00000:000 
FC Aarburg a00000:000 
FC Entfelden b00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Suhr b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
SC Zofingen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gränichen00000:000 
FC Meisterschwanden00000:000 
SC Seengen a00000:000 
FC Seon a00000:000 
FC Wohlen e00000:000 
FC Lenzburg D1100000:000 
FC Menzo Reinach00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Sarmenstorf a00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frick b00000:000 
FC Niederlenz a00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün a00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Bremgarten a00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
Aaretal United a00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
FC Wohlen d00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Baden 1897 b00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Klingnau00000:000 
FC Koblenz00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Würenlingen b00000:000 
FC Turgi b00000:000 
FC Wettingen b00000:000 
FC Juventina Wettingen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neuenhof a00000:000 
FC Othmarsingen a00000:000 
FC Spreitenbach b00000:000 
FC Tägerig a00000:000 
FC Mellingen a00000:000 
FC Fislisbach b00000:000 
FC Wohlen c00000:000 
FC Merenschwand00000:000 
FC Mutschellen c00000:000 
Kellerämter FC a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil a871078:5+7321 
2.SC Zofingen b860235:26+918 
3.SC Schöftland a852135:13+2216 
4.FC Suhr b850334:18+1615 
5.FC Kölliken a831430:16+1410 
6.FC Oftringen b831438:24+149 
7.FC Aarburg a820620:44-246 
8.FC Küttigen b810715:68-533 
9.Buchs-Aarau-Rohr b811613:84-713 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Othmarsingen a871071:13+5821 
2.SC Seengen a870147:20+2721 
3.FC Wohlen d851267:19+4815 
4.FC Lenzburg D11851236:26+1015 
5.FC Seon a832320:26-69 
6.FC Rupperswil b821534:37-37 
7.FC Menzo Reinach821528:46-187 
8.FC Meisterschwanden811616:43-273 
9.FC Muri b80084:93-890 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birr a871046:19+2722 
2.Aaretal United a852149:23+2617 
3.FC Bünz-Maiengrün a851238:24+1416 
4.FC Bremgarten a850344:17+2715 
5.FC Windisch b840427:35-812 
6.FC Brugg b831420:32-1210 
7.FC Wohlen c820623:36-136 
8.FC Frick b811618:43-254 
9.FC Mutschellen b810712:48-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos a861129:9+2018 
2.FC Würenlingen a852161:21+4016 
3.FC Neuenhof a841329:24+512 
4.FC Juventina Wettingen a832328:25+310 
5.FC Klingnau731335:26+99 
6.FC Baden 1897 b731331:29+29 
7.FC Wettingen b821516:23-76 
8.FC Turgi b80177:79-720 
9.FC Döttingen aR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frick c00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
FC Oftringen00000:000 
SC Zofingen d00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:000 
BSC Zelgli Aarau00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Muhen00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
SC Schöftland c00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Niederlenz b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gontenschwil00000:000 
FC Sarmenstorf b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Bremgarten d00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
FC Villmergen c00000:000 
SC Seengen b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Fislisbach c00000:000 
FC Muri b00000:000 
Aaretal United b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Wettingen c00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 
FC Birr b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bremgarten b00000:000 
FC Windisch c00000:000 
FC Niederwil00000:000 
FC Mellingen b00000:000 
FC Neuenhof b00000:000 
FC Juventina Wettingen b00000:000 
FC Tägerig b00000:000 
SV Würenlos c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Brugg c00000:000 
FC Döttingen b00000:000 
SC Zurzach00000:000 
FC Obersiggenthal00000:000 
FC Kappelerhof00000:000 
SV Würenlos b00000:000 
FC Leibstadt00000:000 
FC Würenlingen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden b1072181:14+6721 
2.SC Schöftland b1063148:16+3219 
3.FC Oftringen c1052332:40-815 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen c1052337:50-1315 
5.FC Rothrist c1043342:28+1413 
6.FC Kölliken b1032531:50-199 
7.BSC Zelgli Aarau1023521:41-206 
8.FC Frick c1013620:40-203 
9.SC Zofingen d1012712:45-333 
10.Buchs-Aarau-Rohr cR 1001000:000 
FC Gränichen bR 1001000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz a981069:13+5624 
2.FC Muhen962145:25+2019 
3.FC Erlinsbach b951330:41-1115 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen b941436:37-112 
5.FC Rothrist b933332:46-1410 
6.FC Lenzburg b931551:48+39 
7.FC Rupperswil c931540:4009 
8.SC Schöftland c922535:42-76 
9.FC Küttigen c901816:62-460 
10.FC Suhr cR 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Merenschwand9711103:16+8722 
2.Kellerämter FC b970268:16+5221 
3.FC Wohlen e961261:18+4319 
4.FC Villmergen b951349:35+1416 
5.FC Beinwil am See951359:50+916 
6.FC Sarmenstorf b950439:44-515 
7.FC Gontenschwil940550:37+1312 
8.FC Mutschellen d930637:64-279 
9.SC Seengen b910814:82-683 
10.FC Muri c900920:138-1180 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen a101000138:5+13330 
2.FC Tägerig a1090180:23+5727 
3.FC Mutschellen c1071266:24+4221 
4.Aaretal United b1050552:48+415 
5.FC Othmarsingen b1050549:56-715 
6.FC Wettingen c1050538:52-1415 
7.FC Fislisbach c1031634:53-199 
8.FC Birr b1031620:54-349 
9.FC Bünz-Maiengrün b1030721:73-529 
10.FC Niederlenz b1020830:93-636 
11.FC Villmergen c1011824:71-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Spreitenbach b1071255:22+3322 
2.FC Fislisbach b1072137:12+2522 
3.FC Niederwil1071265:23+4221 
4.Kellerämter FC a1071247:12+3521 
5.FC Mellingen b1060445:34+1118 
6.FC Tägerig b1051453:50+315 
7.SV Würenlos c1032531:38-710 
8.FC Neuenhof b1030730:54-249 
9.FC Juventina Wettingen b1021726:68-426 
10.SV Würenlos b1013618:33-154 
11.FC Bremgarten b1010919:80-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Koblenz101000101:13+8830 
2.FC Baden 1897 c1090184:18+6627 
3.SC Zurzach1080255:32+2324 
4.FC Klingnau b1060464:33+3118 
5.FC Würenlingen b1060455:56-118 
6.FC Döttingen b1050547:38+915 
7.FC Kappelerhof1040644:69-2512 
8.FC Obersiggenthal1020827:57-306 
9.FC Brugg c1021719:58-396 
10.FC Windisch c1020823:66-436 
11.FC Leibstadt1001914:93-790 

Saison

Aargauischer Fussballverband