2. Liga

1.FC Mutschellen 12831(46)31:18+1327 
2.FC Wettingen12723(40)26:20+623 
3.FC Niederwil 11713(32)28:21+722 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen 13643(22)39:22+1722 
5.FC Suhr12633(27)36:21+1521 
6.FC Fislisbach12543(18)22:20+219 
7.FC Oftringen 12534(26)25:32-718 
8.FC Wohlen 212525(38)24:22+217 
9.FC Gränichen13526(32)28:30-217 
10.FC Sarmenstorf 12507(49)23:25-215 
11.FC Kölliken 12417(58)29:38-913 
12.FC Gontenschwil12246(38)23:25-210 
13.FC Lenzburg11236(35)13:22-99 
14.FC Othmarsingen12237(27)21:43-229 
15.FC Rothrist12156(56)17:26-98 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 1131102(16)46:7+3933 
2.FC Küttigen 2131003(35)30:17+1330 
3.FC Gränichen 2a13922(28)36:20+1629 
4.SC Schöftland 313913(19)39:20+1928 
5.SC Zofingen 213724(25)40:26+1423 
6.FC Aarau12714(17)35:25+1022 
7.FC Masis Aarau13634(38)35:36-121 
8.FC Muhen 113616(38)37:33+419 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a13427(51)31:44-1314 
10.FC Ljiljan13319(55)26:43-1710 
11.FC Suhr 213238(35)19:28-99 
12.FC Kölliken 213229(34)20:40-208 
13.FC Oftringen 212219(40)20:50-307 
14.FC Rothrist 2132110(30)20:45-257 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Rohr 113913(86)46:22+2428 
2.FC Niederlenz 113904(18)33:20+1327 
3.FC Rupperswil 213814(26)45:25+2025 
4.SC Seengen 113733(15)40:20+2024 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b13733(28)39:19+2024 
6.FC Sarmenstorf 2a13814(32)47:20+2724 
7.FC Ataspor12723(50)40:26+1423 
8.FC Türkiyemspor 112633(66)32:25+721 
9.FC Menzo Reinach 213427(30)31:44-1314 
10.FC Seon 212327(29)28:51-2311 
11.FC Entfelden 213328(21)18:42-2411 
12.FC Othmarsingen 212327(25)24:40-1610 
13.FC Buchs 211119(54)19:57-384 
14.FC Gränichen 2b131111(38)17:48-314 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Erlinsbach0000()0:000 
FC Sarmenstorf0000()0:000 
FC Küttigen0000()0:000 
FC Gontenschwil0000()0:000 
FC Wettingen a0000()0:000 
FC Entfelden a0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000()0:000 

Junior League B - Herbstrunde

Sa 31.10.2020
FC Solothurn
FC Wohlen a
0
0
N

Junior League B - Herbstrunde

1.Team Aargau9801(2)66:6+6024 
2.FC Reinach a9720(11)43:17+2623 
3.SV Muttenz a9702(4)37:11+2621 
4.FC Concordia Basel a9612(14)39:15+2419 
5.FC Wohlen a10523(9)32:29+316 
6.FC Solothurn10433(7)27:22+514 
7.FC Liestal a9414(3)22:20+213 
8.FC Biel-Benken9306(13)11:58-479 
9.FC Baden 1897 a9216(9)23:36-137 
10.SC Zofingen a8107(7)5:32-273 
11.FC Oftringen8107(9)18:44-263 
12.Niederamt Selection9108(8)10:43-333 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil9711(2)38:16+2222 
2.FC Beinwil am See9621(8)39:15+2420 
3.SC Schöftland 9612(14)41:16+2519 
4.FC Kölliken9612(14)48:26+2219 
5.FC Sarmenstorf9522(2)31:19+1217 
6.FC Rothrist a9504(1)31:17+1415 
7.FC Gränichen9306(19)28:32-49 
8.FC Oftringen b9207(6)16:63-476 
9.Niederamt Selection b9117(9)16:39-234 
10.FC Lenzburg9009(12)12:57-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Oftringen a
FC Aarau AG
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau AG862041:7+3419 
2.FC Oftringen a852140:13+2716 
3.SC Zofingen a851237:30+716 
4.Buchs-Aarau-Rohr a842231:28+314 
5.FC Küttigen a840432:36-412 
6.FC Entfelden a832327:22+511 
7.Niederamt Selection830525:38-139 
8.FC Rothrist a810723:57-343 
9.FC Erlinsbach a801721:46-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
SC Schöftland c
FC Rothrist b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz a981069:13+5624 
2.FC Muhen962145:25+2019 
3.FC Erlinsbach b951330:41-1115 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen b941436:37-112 
5.FC Rothrist b933332:46-1410 
6.FC Lenzburg b931551:48+39 
7.FC Rupperswil c931540:4009 
8.SC Schöftland c922535:42-76 
9.FC Küttigen c901816:62-460 
10.FC Suhr cR 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
BSC Zelgli Aarau
FC Frick c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden b1072181:14+6721 
2.SC Schöftland b1063148:16+3219 
3.FC Oftringen c1052332:40-815 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen c1052337:50-1315 
5.FC Rothrist c1043342:28+1413 
6.FC Kölliken b1032531:50-199 
7.BSC Zelgli Aarau1023521:41-206 
8.FC Frick c1013620:40-203 
9.SC Zofingen c1012712:45-333 
10.Buchs-Aarau-Rohr cR 1001000:000 
FC Gränichen bR 1001000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
FC Oftringen d
FC Menzo Reinach c
0
0
N

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Eagles Aarau9810(11)57:6+5125 
2.FC Erlinsbach9612(6)33:11+2219 
3.Adria Rohr9612(7)32:13+1919 
4.FC Gontenschwil8422(9)30:27+314 
5.FC Masis Aarau8323(12)16:23-711 
6.FC Muhen9324(9)17:29-1210 
7.FC Beinwil am See9315(11)25:33-810 
8.FC Buchs9225(18)26:33-78 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(11)12:39-274 
10.Desportivo Portugues Aarburg9117(23)9:43-343 

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

1.FC Beinwil am See121101(2)38:10+2833 
2.FC Mutschellen121101(4)85:7+7833 
3.FC Baden 1897 2111001(3)53:9+4430 
4.FC Muhen12804(1)48:49-124 
5.Döttingen-Brugg12624(2)29:23+620 
6.FC Bremgarten11506(0)29:23+615 
7.FFC Zofingen11407(0)19:46-2712 
8.Niederamt Selection12336(13)19:35-1612 
9.FC Rohr11326(4)12:21-911 
10.FC Aarburg12327(2)13:32-1911 
11.FC Birr12147(1)17:42-257 
12.FC Niederwil10127(13)16:39-235 
13.SC Schöftland121110(1)9:51-424 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Menzo Reinach
Team Brühl Solothurn
0
0
N

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil880053:1+5224 
2.FC Erlinsbach850341:15+2615 
3.FC Windisch a851224:9+1515 
4.BSC Zelgli Aarau842252:17+3514 
5.Team Brühl Solothurn842238:9+2913 
6.FC Grenchen 15821514:52-387 
7.FC Menzo Reinach813413:31-184 
8.FC Niederlenz811617:37-204 
9.Niederamt Selection810719:100-813 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

Sa 07.11.2020
FC Niederlenz
FC Birr
V

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

1.FC Rupperswil9900117:22+9527 
2.BSC Zelgli Aarau a9711109:20+8922 
3.FC Windisch961274:27+4719 
4.FC Birr842238:20+1813 
5.Team Brühl Solothurn940579:49+3012 
6.FC Niederlenz631245:36+910 
7.FFC Zofingen930638:78-409 
8.FC Menzo Reinach820647:73-266 
9.FC Grenchen 1580264:121-1171 
10.Niederamt Selection901813:118-1051