3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach 112921(20)55:14+4129 
2.FC Frick 1a13922(23)43:17+2629 
3.FC Entfelden 113832(23)40:19+2127 
4.FC Küttigen 112822(21)47:19+2826 
5.FC Buchs 112804(37)30:22+824 
6.FC Beinwil am See 113715(14)37:20+1722 
7.HNK Adria Aarau 13616(49)23:29-619 
8.SC Schöftland 213535(26)34:26+818 
9.FC Lenzburg 213436(18)28:32-415 
10.FC Rupperswil 113427(36)34:35-114 
11.FC Seon 112345(44)21:26-513 
12.FC Gontenschwil 213319(11)36:61-2510 
13.FC Aarburg 110019(27)10:62-521 
14.KF Liria120111(72)9:65-561 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen 310811(29)50:19+3125 
2.FC Erlinsbach 2b10811(31)34:15+1925 
3.FC Menzo Reinach 310613(24)33:20+1319 
4.FC Niederlenz 210532(36)27:21+618 
5.FC Bünz-Maiengrün 211524(29)26:28-217 
6.FC Veltheim AG 210424(4)24:19+514 
7.FC Beinwil am See 210424(10)24:22+214 
8.FC Rupperswil 311416(9)27:31-413 
9.FC Auenstein11326(34)17:27-1011 
10.FC Meisterschwanden 1a11308(17)15:32-179 
11.FC Rohr 211308(24)17:40-239 
12.SC Seengen 211218(10)16:36-207 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil9711(2)38:16+2222 
2.FC Beinwil am See9621(8)39:15+2420 
3.SC Schöftland 9612(14)41:16+2519 
4.FC Kölliken9612(14)48:26+2219 
5.FC Sarmenstorf9522(2)31:19+1217 
6.FC Rothrist a9504(1)31:17+1415 
7.FC Gränichen9306(19)28:32-49 
8.FC Oftringen b9207(6)16:63-476 
9.Niederamt Selection b9117(9)16:39-234 
10.FC Lenzburg9009(12)12:57-450 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United12840(0)61:12+4925 
2.FC Mellingen12723(4)68:22+4621 
3.FC Villmergen b12723(4)43:32+1121 
4.Niederwil-Tägerig Selection12642(1)49:20+2919 
5.FC Wohlen b12633(5)49:24+2518 
6.FC Muri b12525(3)50:37+1315 
7.FC Mutschellen b12525(6)36:40-415 
8.FC Beinwil am See12426(32)45:79-3412 
9.FC Gontenschwil b12327(1)44:74-309 
10.FC Merenschwand12129(0)20:59-393 
11.FC Oftringen c12039(0)16:82-660 
12.Team Regio Aarau cR 120120(0)0:000 
FC Sarmenstorf bR 120120(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Muhen00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
SC Schöftland c00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Niederlenz b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Eagles Aarau9810(11)57:6+5125 
2.FC Erlinsbach9612(6)33:11+2219 
3.Adria Rohr9612(7)32:13+1919 
4.FC Gontenschwil8422(9)30:27+314 
5.FC Masis Aarau8323(12)16:23-711 
6.FC Muhen9324(9)17:29-1210 
7.FC Beinwil am See9315(11)25:33-810 
8.FC Buchs9225(18)26:33-78 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(11)12:39-274 
10.Desportivo Portugues Aarburg9117(23)9:43-343 

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

1.FC Beinwil am See121101(2)38:10+2833 
2.FC Mutschellen121101(4)85:7+7833 
3.FC Baden 1897 2111001(3)53:9+4430 
4.FC Muhen12804(1)48:49-124 
5.Döttingen-Brugg12624(2)29:23+620 
6.FC Bremgarten11506(0)29:23+615 
7.FFC Zofingen11407(0)19:46-2712 
8.Niederamt Selection12336(13)19:35-1612 
9.FC Rohr11326(4)12:21-911 
10.FC Aarburg12327(2)13:32-1911 
11.FC Birr12147(1)17:42-257 
12.FC Niederwil10127(13)16:39-235 
13.SC Schöftland121110(1)9:51-424