3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach 112921(14)55:14+4129 
2.FC Entfelden 113832(20)40:19+2127 
3.FC Küttigen 112822(20)47:19+2826 
4.FC Frick 1a12822(22)40:16+2426 
5.FC Buchs 111704(18)25:22+321 
6.FC Beinwil am See 112615(13)36:20+1619 
7.HNK Adria Aarau 12615(41)23:24-119 
8.SC Schöftland 212534(21)33:23+1018 
9.FC Lenzburg 212435(18)28:31-315 
10.FC Rupperswil 113427(31)34:35-114 
11.FC Seon 112345(44)21:26-513 
12.FC Gontenschwil 212219(11)29:60-317 
13.FC Aarburg 19018(27)9:55-461 
14.KF Liria120111(72)9:65-561 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Erlinsbach 2b10811(26)34:15+1925 
2.FC Villmergen 310811(29)50:19+3125 
3.FC Menzo Reinach 310613(24)33:20+1319 
4.FC Niederlenz 210532(29)27:21+618 
5.FC Bünz-Maiengrün 211524(28)26:28-217 
6.FC Veltheim AG 210424(4)24:19+514 
7.FC Beinwil am See 210424(10)24:22+214 
8.FC Auenstein11326(29)17:27-1011 
9.FC Rupperswil 310316(9)21:30-910 
10.FC Meisterschwanden 1a10307(16)14:26-129 
11.SC Seengen 210217(10)14:32-187 
12.FC Rohr 210208(19)13:38-256 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil9711(2)38:16+2222 
2.FC Beinwil am See9621(8)39:15+2420 
3.SC Schöftland 9612(5)41:16+2519 
4.FC Köllliken9612(14)48:26+2219 
5.FC Sarmenstorf9522(2)31:19+1217 
6.FC Rothrist a9504(1)31:17+1415 
7.FC Gränichen9306(19)28:32-49 
8.FC Oftringen b9207(6)16:63-476 
9.Niederamt Selection b9117(9)16:39-234 
10.FC Lenzburg9009(12)12:57-450 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United11830(0)61:12+4925 
2.FC Mellingen12723(3)68:22+4621 
3.FC Villmergen b12723(4)43:32+1121 
4.Niederwil-Tägerig Selection10532(1)42:19+2316 
5.FC Wohlen b10523(5)45:21+2415 
6.FC Mutschellen b11524(6)33:36-315 
7.FC Muri b12525(3)50:37+1315 
8.FC Beinwil am See12426(16)45:79-3412 
9.FC Gontenschwil b12327(1)44:74-309 
10.FC Merenschwand11128(0)19:52-333 
11.FC Oftringen c11029(0)16:82-660 
12.Team Regio Aarau cR 120120(0)0:000 
FC Sarmenstorf bR 120120(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Kellerämter FC b970268:16+5221 
2.FC Merenschwand861193:16+7719 
3.FC Wohlen e961261:18+4319 
4.FC Beinwil am See851259:40+1916 
5.FC Sarmenstorf b850335:37-215 
6.FC Villmergen b841342:31+1113 
7.FC Gontenschwil940550:37+1312 
8.FC Mutschellen d930637:64-279 
9.SC Seengen b910814:82-683 
10.FC Muri c900920:138-1180 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Eagles Aarau9810(7)57:6+5125 
2.FC Erlinsbach9612(5)33:11+2219 
3.Adria Rohr9612(6)32:13+1919 
4.FC Gontenschwil8422(9)30:27+314 
5.FC Masis Aarau8323(12)16:23-711 
6.FC Muhen8314(9)17:29-1210 
7.FC Beinwil am See9315(11)25:33-810 
8.FC Buchs9225(18)26:33-78 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(11)12:39-274 
10.Desportivo Portugues Aarburg8107(23)9:43-343 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

1.FC Beinwil am See121101(2)38:10+2833 
2.FC Mutschellen111001(3)79:7+7230 
3.FC Baden 1897 2111001(3)53:9+4430 
4.FC Muhen11803(1)47:43+424 
5.Döttingen-Brugg11524(2)23:22+117 
6.FC Bremgarten11506(0)29:23+615 
7.FFC Zofingen11407(0)19:46-2712 
8.Niederamt Selection12336(13)19:35-1612 
9.FC Rohr11326(4)12:21-911 
10.FC Aarburg11227(1)8:30-228 
11.FC Birr11146(0)17:36-197 
12.FC Niederwil10127(13)16:39-235 
13.SC Schöftland 11119(1)7:46-394