Verein
FC Brugg
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
4. Liga 2
Frauen 3. Liga
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 50+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse a
Juniorinnen FF-15
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 3. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Juniorinnen FF-12
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stadion Au
Postfach
5200 Brugg AG
www.fcbrugg.ch
Vereinsnr.: 1006
Teams: 26
Farben: weiss/schwarz
Gründung: 01.07.1914
Aufnahme: 01.07.1914
Region: AFV
Zugehörigkeit: AFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
12. (Alle Vereine 99.) Quotient: 0.8077
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
13:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
-
FC Brugg b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 729697
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Mi 03.04.2024
20:00
FC Sarmenstorf (Sen.30+/M)
-
FC Brugg (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515508
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
20:15
FC Beinwil am See 1b
-
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194019
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Do 04.04.2024
19:30
FC Brugg a
-
SC Seengen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195851
Stadion Au - Platz 2, Brugg
Fr 05.04.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Mellingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114879
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 06.04.2024
13:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
-
FC Dulliken a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727601
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Döttingen-Klingnau
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196185
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
17:00
FC Wettingen a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195519
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
17:30
FC Brugg 2
-
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194020
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
So 07.04.2024
14:00
FC Turgi
-
FC Brugg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195459
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
Mi 10.04.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123166
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:30
FC Brugg
-
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196980
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Fr 12.04.2024
20:00
FC Niederwil
-
FC Brugg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114880
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
20:15
FC Sarmenstorf 2b
-
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194030
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
Fr 19.04.2024
20:15
FC Brugg
-
HNK Adria Aarau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132406
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
SC Zurzach
-
FC Brugg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114893
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Sa 20.04.2024
13:00
FC Entfelden a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195852
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
13:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
-
FC Veltheim AG a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 727165
Stadion Au - Platz 4, Brugg
15:00
FC Brugg a
-
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195521
Stadion Au - Platz 1, Brugg
17:30
FC Brugg 2
-
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194033
Stadion Au - Platz 1, Brugg
So 21.04.2024
13:30
FC Brugg b
-
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196198
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
14:00
FC Brugg
-
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195466
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:00
FC Brugg
-
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197342
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:00
FC Brugg (FF-19)
-
Gäu Selection (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 729363
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Mo 22.04.2024
20:00
FC Villmergen
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196973
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:15
FC Brugg
-
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135405
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Di 23.04.2024
20:15
FC Muri-Mutschellen
-
FC Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123167
Brühl - Platz 2, Muri AG
Mi 24.04.2024
20:15
FC Oftringen
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195508
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Fr 26.04.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Neuenhof
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114895
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Brugg
-
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132407
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 27.04.2024
09:45
FC Schinznach Bad (Jun.D/9)
-
FC Brugg c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 725039
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Kellerämter FC
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Gontenschwil
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Würenlingen
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 4, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
12:00
FC Spreitenbach a
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197940
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
15:00
FC Windisch
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197438
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:15
FC Würenlingen a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195863
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
15:30
FC Brugg a
-
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197806
Stadion Au - Platz 4, Brugg
16:15
FC Brugg b
-
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196187
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
19:00
FC Brugg
-
FC Fislisbach
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123180
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Villmergen 2
-
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194041
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
So 28.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Baden 1897
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
FC Fislisbach
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197346
Esp - Platz 2, Fislisbach
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Birr
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Baden 1897
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Villmergen
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195530
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
13:00
FC Menzo Reinach
-
FC Brugg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195468
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Mo 29.04.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135406
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
20:30
FC Brugg
-
SC Schöftland
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196998
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Mi 01.05.2024
20:15
SC Seengen
-
FC Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123189
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Fr 03.05.2024
20:15
Schöftland/Kölliken/Muhen
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135413
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
20:15
FC Wettingen 2
-
FC Brugg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114906
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schinznach Bad
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Kulm
Juch - Nebenplatz, Unterkulm
10:30
FC Brugg b
-
FC Juventina Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197944
Stadion Au - Platz 4, Brugg
11:00
FC Neuenhof c
-
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198976
Zentrum Neuenhof - Sportplatz Zentrum, Neuenhof, Neuenhof
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Windisch
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:00
FC Brugg a
-
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195865
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:30
FC Würenlingen b
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196194
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
15:00
FC Brugg a
-
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195534
Stadion Au - Platz 1, Brugg
15:30
FC Brugg a
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197807
Stadion Au - Platz 4, Brugg
16:00
FC Eagles Aarau
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132416
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
17:30
FC Brugg
-
FC Turgi-Würenlingen a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197446
Stadion Au - Platz 4, Brugg
So 05.05.2024
FC Brugg
-
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195477
Stadion Au - Platz 2, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Klingnau
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 2, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bünz-Maiengrün
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
13:30
FC Brugg 2
-
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194046
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
14:00
FC Brugg
-
FC Turgi - Würenlingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197347
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Mi 08.05.2024
20:15
FC Brugg
-
SV Würenlos
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114910
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Spreitenbach
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196988
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
Sa 11.05.2024
10:00
FC Küttigen a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197816
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
10:00
BSC Zelgli Aarau a
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197447
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
13:00
FC Villmergen a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195874
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
13:30
FC Brugg c
-
FC Spreitenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198977
Stadion Au - Platz 4, Brugg
15:30
FC Frick
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195541
Ebnet - Hauptplatz, Frick
19:00
FC Brugg
-
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123193
Stadion Au - Platz 1, Brugg
19:00
FC Rupperswil 2
-
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194052
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 12.05.2024
11:00
FC Neuenhof a
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197949
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Brugg
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197352
Stadion Au - Platz 2, Brugg
Mo 13.05.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Birr
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132418
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Mi 15.05.2024
20:30
FC Brugg
-
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196989
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Fr 17.05.2024
20:00
FC Frick 1b
-
FC Brugg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114919
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:15
FC Brugg
-
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135415
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
20:15
FC Erlinsbach 2
-
FC Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123200
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
20:15
Aargau Mitte
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132425
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lenzburg
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Spreitenbach
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Klingnau
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 4, Brugg
10:30
FC Brugg b
-
FC Baden 1897 a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197955
Stadion Au - Platz 4, Brugg
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: SC Schöftland
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
12:00
FC Muri
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197354
Brühl - Platz 2, Muri AG
13:30
FC Erlinsbach
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197456
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
FC Brugg a
-
FC Baden 1897
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195878
Stadion Au - Platz 2, Brugg
15:00
FC Brugg a
-
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195547
Stadion Au - Platz 1, Brugg
15:30
FC Brugg a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197818
Stadion Au - Platz 4, Brugg
16:00
FC Turgi b
-
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198983
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
So 19.05.2024
13:30
FC Brugg 2
-
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194059
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
17:00
FC Juventina Wettingen
-
FC Brugg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195487
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Di 21.05.2024
19:30
FC Lenzburg a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197825
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
Mi 22.05.2024
18:30
FC Brugg c
-
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198986
Stadion Au - Platz 4, Brugg
18:30
SV Würenlos a
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197958
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
20:00
FC Brugg
-
FC Kappelerhof
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114925
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:00
FC Frick 3
-
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194063
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:00
FC Villmergen
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197357
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Do 23.05.2024
19:30
FC Brugg
-
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197458
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Fr 24.05.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132429
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Rupperswil
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135420
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Würenlingen
-
FC Brugg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114932
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kappelerhof
Sportwiese Kappelerhof - Nebenplatz, Baden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frick
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Klingnau
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:30
FC Brugg b
-
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197966
Stadion Au - Platz 4, Brugg
12:30
SV Würenlos e
-
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198990
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
13:00
FC Wettingen c
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196203
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
14:00
FC Rothrist a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195885
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
15:30
FC Brugg a
-
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197829
Stadion Au - Platz 4, Brugg
17:30
FC Brugg 2
-
FC Turgi 1b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194072
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195552
Inseli - Platz B, Niedergösgen
19:00
FC Brugg
-
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123206
Stadion Au - Platz 1, Brugg
So 26.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SV Würenlos
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Juventina Wettingen
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Bünz-Maiengrün
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Döttingen
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, Döttingen
12:00
FC Rupperswil
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197465
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Brugg
-
FC Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197361
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:00
FC Brugg
-
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195488
Stadion Au - Platz 2, Brugg
Mo 27.05.2024
20:00
FC Buchs
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196995
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 31.05.2024
20:00
FC Fislisbach
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132434
Esp - Platz 2, Fislisbach
20:00
FC Neuenhof 2
-
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194074
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:15
FC Brugg
-
FC Spreitenbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114940
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:15
FC Brugg
-
FC Turgi
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135424
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Sa 01.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Obersiggenthal
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197834
Barz - Hauptplatz, Zurzach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Klingnau
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Windisch
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Fislisbach
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
13:30
FC Brugg c
-
SC Zurzach / FC Koblenz d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198995
Stadion Au - Platz 4, Brugg
13:30
FC Fislisbach a
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197967
Esp - Platz 2, Fislisbach
14:00
FC Brugg a
-
S.V. Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195891
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Bremgarten
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
15:00
FC Brugg a
-
FC Niederlenz a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195560
Stadion Au - Platz 1, Brugg
16:15
FC Brugg b
-
FC Turgi b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196209
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
17:30
FC Brugg
-
Baden-Wettingen a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197469
Stadion Au - Platz 4, Brugg
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Seengen
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Fislisbach
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:00
FC Bremgarten
-
FC Brugg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195496
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
15:30
FC Villmergen
-
FC Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123211
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
16:00
FC Turgi - Würenlingen
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197362
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
Mi 05.06.2024
20:00
FC Auenstein
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197002
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Fr 07.06.2024
20:00
FC Fislisbach
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135427
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
20:00
FC Leibstadt
-
FC Brugg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114945
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
20:15
FC Brugg
-
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132440
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 08.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Spreitenbach
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
10:00
FC Würenlingen a
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197976
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Tägerig
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Merenschwand
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Neuenhof
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 4, Brugg
13:30
FC Frick a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195896
Ebnet - Hauptplatz, Frick
15:00
SV Würenlos
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197474
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
15:30
FC Brugg a
-
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197840
Stadion Au - Platz 4, Brugg
15:30
FC Obersiggenthal
-
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196212
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
FC Muri a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195563
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
17:30
FC Brugg 2
-
FC Suryoye Wasserschloss
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194085
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
19:00
FC Brugg
-
FFC Zofingen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123219
Stadion Au - Platz 1, Brugg
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 4, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Klingnau
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Baden 1897
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
11:00
FC Juventina Wettingen c
-
FC Brugg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 198997
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
12:00
FC Wohlen
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197367
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Brugg
-
FC Würenlingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195499
Stadion Au - Platz 2, Brugg
Di 11.06.2024
20:00
FC Kölliken
-
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132443
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Mi 12.06.2024
20:00
FC Brugg
-
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 114955
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Do 13.06.2024
20:30
FC Brugg
-
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197007
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schinznach Bad
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Stadion Au - Platz 1, Brugg
10:30
FC Brugg b
-
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197978
Stadion Au - Platz 4, Brugg
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Windisch
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:00
FC Tägerig a
-
FC Brugg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197843
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
13:30
FC Brugg c
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199004
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Brugg a
-
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195904
Stadion Au - Platz 2, Brugg
15:00
FC Brugg a
-
FC Lenzburg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195573
Stadion Au - Platz 1, Brugg
16:15
FC Brugg b
-
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196220
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
17:30
FC Brugg
-
FC Mutschellen a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197480
Stadion Au - Platz 4, Brugg
So 16.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Brugg
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Frick
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarmenstorf
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
14:00
FC Brugg
-
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197369
Stadion Au - Platz 2, Brugg
16:00
FC Wohlen b
-
FC Brugg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195505
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG