Aktuelle Spiele

Mo 03.08.2020
20:15
FC Buchs (Sen.30+/R)
5
2
Trainingsspiele
Spielnummer 701328
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Di 04.08.2020
19:00
Buchs-Aarau-Rohr b (Jun.D/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 707044
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
20:15
FC Buchs 1 (3.)
11
1
Trainingsspiele
Spielnummer 700795
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 05.08.2020
19:00
Buchs-Aarau-Rohr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710216
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
Fr 07.08.2020
20:15
FC Buchs 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700796
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Sa 08.08.2020
19:00
Buchs-Aarau-Rohr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707040
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
Di 11.08.2020
20:15
FC Buchs 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700797
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 12.08.2020
20:00
FC Buchs (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 710842
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 14.08.2020
20:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 119271
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 15.08.2020
11:00
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137228
Schulsportanlage Pfrundgarten - Nebenplatz, Seengen
13:00
Buchs-Aarau-Rohr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128243
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
14:00
Buchs-Aarau-Rohr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128665
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
Buchs-Aarau-Rohr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128830
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:00
Team Regio Aarau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117889
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
18:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115701
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden