2. Liga

1.FC Mutschellen 12831(46)31:18+1327 
2.FC Wettingen12723(40)26:20+623 
3.FC Niederwil 11713(32)28:21+722 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen 13643(22)39:22+1722 
5.FC Suhr12633(27)36:21+1521 
6.FC Fislisbach12543(18)22:20+219 
7.FC Oftringen 12534(26)25:32-718 
8.FC Wohlen 212525(38)24:22+217 
9.FC Gränichen13526(32)28:30-217 
10.FC Sarmenstorf 12507(49)23:25-215 
11.FC Kölliken 12417(58)29:38-913 
12.FC Gontenschwil12246(38)23:25-210 
13.FC Lenzburg11236(35)13:22-99 
14.FC Othmarsingen12237(27)21:43-229 
15.FC Rothrist12156(56)17:26-98 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach 112921(20)55:14+4129 
2.FC Frick 1a13922(23)43:17+2629 
3.FC Entfelden 113832(23)40:19+2127 
4.FC Küttigen 112822(21)47:19+2826 
5.FC Buchs 112804(37)30:22+824 
6.FC Beinwil am See 113715(14)37:20+1722 
7.HNK Adria Aarau 13616(49)23:29-619 
8.SC Schöftland 213535(26)34:26+818 
9.FC Lenzburg 213436(18)28:32-415 
10.FC Rupperswil 113427(36)34:35-114 
11.FC Seon 112345(44)21:26-513 
12.FC Gontenschwil 213319(11)36:61-2510 
13.FC Aarburg 110019(27)10:62-521 
14.KF Liria120111(72)9:65-561 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Entfelden a0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gontenschwil a101000(1)76:7+6930 
2.FC Kölliken10721(5)45:18+2722 
3.FC Rothrist a10622(3)62:32+3020 
4.FC Rupperswil10613(2)34:32+218 
5.SC Schöftland 10424(2)29:46-1714 
6.FC Seon10415(3)35:28+713 
7.FC Entfelden10415(3)31:28+313 
8.FC Suhr b10316(4)29:51-2210 
9.FC Sarmenstorf a10307(3)17:43-269 
10.FC Erlinsbach10118(5)20:53-334 
11.FC Gränichen10118(9)23:63-404 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United12840(0)61:12+4925 
2.FC Mellingen12723(4)68:22+4621 
3.FC Villmergen b12723(4)43:32+1121 
4.Niederwil-Tägerig Selection12642(1)49:20+2919 
5.FC Wohlen b12633(5)49:24+2518 
6.FC Muri b12525(3)50:37+1315 
7.FC Mutschellen b12525(6)36:40-415 
8.FC Beinwil am See12426(32)45:79-3412 
9.FC Gontenschwil b12327(1)44:74-309 
10.FC Merenschwand12129(0)20:59-393 
11.FC Oftringen c12039(0)16:82-660 
12.Team Regio Aarau cR 120120(0)0:000 
FC Sarmenstorf bR 120120(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gontenschwil00000:000 
FC Sarmenstorf b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Bremgarten d00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
FC Villmergen c00000:000 
SC Seengen b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Eagles Aarau9810(11)57:6+5125 
2.FC Erlinsbach9612(6)33:11+2219 
3.Adria Rohr9612(7)32:13+1919 
4.FC Gontenschwil8422(9)30:27+314 
5.FC Masis Aarau8323(12)16:23-711 
6.FC Muhen9324(9)17:29-1210 
7.FC Beinwil am See9315(11)25:33-810 
8.FC Buchs9225(18)26:33-78 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(11)12:39-274 
10.Desportivo Portugues Aarburg9117(23)9:43-343