Vereinsspielplan

Di 03.08.2021
20:15
FC Gontenschwil (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704731
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 07.08.2021
15:00
FC Gontenschwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702997
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
18:00
FC Gontenschwil (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700662
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mi 11.08.2021
19:00
FC Gontenschwil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704529
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
20:00
FC Gontenschwil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703019
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 14.08.2021
10:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147878
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124485
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147105
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132660
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
17:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111130
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118778
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Mi 18.08.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137919
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Fr 20.08.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111143
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 21.08.2021
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147107
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132669
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147880
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118789
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 22.08.2021
15:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124490
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Mo 23.08.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137925
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Di 24.08.2021
20:15
FC Gontenschwil (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511742
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Mi 25.08.2021
18:30
FC Gontenschwil (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511864
Schachen - KIFU-Spielfeld, Auenstein
19:30
FC Gontenschwil (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511834
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
20:15
FC Gontenschwil (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511814
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
20:15
FC Gontenschwil (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 511783
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 27.08.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137930
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 28.08.2021
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124492
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147114
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132671
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111147
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
20:30
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118793
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Di 31.08.2021
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111158
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mi 01.09.2021
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118802
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 04.09.2021
10:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147885
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132678
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111164
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118808
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
So 05.09.2021
13:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124499
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
Mo 06.09.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137934
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 10.09.2021
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137941
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111173
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 11.09.2021
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147889
Schulsportanlage Pfrundgarten - Nebenplatz, Seengen
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147122
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132682
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118815
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 17.09.2021
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118823
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111181
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 18.09.2021
10:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147892
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147123
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124507
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132687
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mo 20.09.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137943
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 25.09.2021
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147129
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118828
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111188
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 26.09.2021
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124508
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132693
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Mo 27.09.2021
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137952
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Di 28.09.2021
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111198
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Mi 29.09.2021
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118838
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Fr 01.10.2021
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118841
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 02.10.2021
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124514
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111203
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 08.10.2021
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118853
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 09.10.2021
15:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124517
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111215
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mo 11.10.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137962
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 16.10.2021
10:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147898
Zelgli - Nebenplatz, Seon
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147132
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132696
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111218
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118854
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mo 18.10.2021
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137963
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Sa 23.10.2021
10:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147899
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132704
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147136
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
17:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111232
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118867
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mo 25.10.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137971
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 29.10.2021
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111233
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 06.11.2021
18:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111248
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 19.03.2022
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111250
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 26.03.2022
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111263
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 02.04.2022
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111267
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 09.04.2022
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111278
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Mi 13.04.2022
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111284
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 23.04.2022
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111293
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 30.04.2022
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111301
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 07.05.2022
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111308
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Di 10.05.2022
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111318
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 14.05.2022
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111323
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 21.05.2022
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111335
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 28.05.2022
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111338
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Di 31.05.2022
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111352
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 04.06.2022
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111353
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 11.06.2022
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111368
Inseli - Platz A, Niedergösgen