Aktuelle Spiele

Di 04.08.2020
20:15
FC Gränichen 1 (3.L(F))
4
2
Trainingsspiele
Spielnummer 704116
Stämpfel - 2, Nebikon
20:15
FC Gränichen (2.)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 710049
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
Mi 05.08.2020
19:00
FC Gränichen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710216
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
Fr 07.08.2020
19:45
FC Gränichen 4 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700135
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700116
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700796
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
20:30
FC Gränichen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705030
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
Sa 08.08.2020
11:30
FC Gränichen a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706668
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
Mo 10.08.2020
20:00
FC Gränichen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711465
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
20:15
FC Gränichen (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 703363
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Di 11.08.2020
18:00
FC Gränichen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704347
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
20:00
FC Gränichen 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 705150
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Do 13.08.2020
20:00
FC Gränichen 4 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701713
Schäracher - 2, Triengen
Fr 14.08.2020
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115350
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.08.2020
10:00
FC Gränichen b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128834
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
10:45
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135674
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
11:30
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159643
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128279
Ebnet - Kunstrasen , Frick
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117130
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
14:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137180
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115655
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
18:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119646
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 16.08.2020
13:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120167
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
16:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118899
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr