Aktuelle Spiele

Di 04.08.2020
18:30
FC Lenzburg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 707055
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:00
Aargau Mitte (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 708486
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
20:30
FC Lenzburg (3.L(F))
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 705447
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Do 06.08.2020
19:30
FC Lenzburg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707117
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 07.08.2020
20:00
FC Lenzburg 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709067
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:00
Aargau Mitte (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 708607
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Sa 08.08.2020
19:00
FC Lenzburg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711282
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
So 09.08.2020
11:00
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701848
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
15:00
FC Lenzburg a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 703946
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
16:00
FC Lenzburg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703029
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Di 11.08.2020
20:30
FC Lenzburg (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711425
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Mi 12.08.2020
19:00
Team Aargau Mitte (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707841
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Fr 14.08.2020
20:00
Aargau Mitte (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 708230
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Sa 15.08.2020
00:00
FC Lenzburg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115699
Zelgli - Hauptplatz, Seon
11:00
FC Lenzburg c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137206
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
11:00
FC Lenzburg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135707
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
12:30
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137270
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
13:00
FC Lenzburg d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159068
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128886
Stampfi - Platz 3, Rothrist
14:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128278
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
14:00
FC Lenzburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117432
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
16:00
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116619
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
19:00
FC Lenzburg (2.)
Vorqualifikation Schweizer Cup der RV - 1. Vorrunde
Spielnummer 510510
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
So 16.08.2020
13:00
Team Aargau Mitte a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115596
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
16:00
FC Lenzburg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115651
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
17:00
FC Lenzburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120166
Steig - Hauptplatz, Turgi