3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Windisch 1131201(44)49:10+3936 
2.FC Brugg 113832(20)38:22+1627 
3.SV Würenlos 113814(28)33:20+1325 
4.FC Baden 1897 213814(37)31:17+1425 
5.FC Würenlingen 112714(71)22:20+222 
6.FC Neuenhof 113616(42)31:40-919 
7.FC Muri 213616(55)30:28+219 
8.FC Wettingen 213535(28)27:29-218 
9.FC Mellingen 113607(31)27:26+118 
10.FC Frick 1b13526(20)29:28+117 
11.FC Bremgarten 113427(16)32:33-114 
12.FC Döttingen12408(27)21:44-2312 
13.FC Suryoye Wasserschloss 1132110(42)17:38-217 
14.FC Koblenz 1131012(14)17:49-323 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen 2a121020(15)34:12+2232 
2.FC Windisch 213742(64)37:24+1325 
3.FC Tägerig 110721(24)37:22+1523 
4.FC Villmergen 1b13634(11)36:22+1421 
5.FC Veltheim AG 12624(16)29:18+1120 
6.FC Bünz-Maiengrün 113625(36)35:33+220 
7.FC Brugg 213553(46)32:23+920 
8.FC Bremgarten 213517(28)27:31-416 
9.FC Schinznach Bad13436(39)23:25-215 
10.FC Falke Lupfig11425(26)24:24014 
11.FC Juventina Wettingen13346(37)23:36-1313 
12.FC Mellingen 2a13328(20)19:35-1611 
13.FC Turgi 1b12318(16)12:31-1910 
14.FC Sarmenstorf 2b131111(17)14:46-324 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

So 01.11.2020
FC Fislisbach 2
FC Niederwil 2
0
0
N

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Villmergen 1a131300(24)60:7+5339 
2.FC Kappelerhof13922(14)50:24+2629 
3.SC Zurzach 113922(24)39:21+1829 
4.FC Turgi 1a13922(32)37:23+1429 
5.FC Spreitenbach13823(42)53:24+2926 
6.FC Klingnau 213625(34)39:30+920 
7.FC Mellingen 2b13544(36)33:25+819 
8.FC Muri 313607(25)30:21+918 
9.FC Mutschellen 2b13418(11)30:47-1713 
10.FC Merenschwand 113328(21)31:38-711 
11.FC Fislisbach 213247(17)24:38-149 
12.FC Niederwil 213319(19)17:47-309 
13.FC Frick 3132110(12)19:48-297 
14.FC Neuenhof 2130112(55)10:79-691 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde

Sa 31.10.2020
FC Würenlingen a
Merenschwand-Muri
0
0
N
So 01.11.2020
FC Mellingen
FC Brugg b
0
0
N

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.Merenschwand-Muri12741(5)55:29+2622 
2.FC Obersiggenthal12723(16)48:31+1721 
3.FC Brugg b12642(13)34:15+1919 
4.Team Regio Aarau11623(14)37:26+1118 
5.FC Turgi12534(2)23:27-416 
6.FC Mellingen12543(4)35:29+616 
7.FC Würenlingen a11443(19)22:19+313 
8.Aaretal United12345(31)35:42-711 
9.FC Bremgarten12237(1)21:40-197 
10.FC Villmergen b12138(11)14:43-294 
11.FC Menzo Reinach12138(13)18:41-234 
12.FC Neuenhof R 120120(0)0:000 
13.FC NiederlenzR 120120(3)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 04.11.2020
FC Wohlen b
Aaretal United
0
0
N

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United12840(0)61:12+4925 
2.FC Mellingen12723(4)68:22+4621 
3.FC Villmergen b12723(4)43:32+1121 
4.Niederwil-Tägerig Selection12642(1)49:20+2919 
5.FC Wohlen b12633(5)49:24+2518 
6.FC Muri b12525(3)50:37+1315 
7.FC Mutschellen b12525(6)36:40-415 
8.FC Beinwil am See12426(32)45:79-3412 
9.FC Gontenschwil b12327(1)44:74-309 
10.FC Merenschwand12129(0)20:59-393 
11.FC Oftringen c12039(0)16:82-660 
12.Team Regio Aarau cR 120120(0)0:000 
FC Sarmenstorf bR 120120(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Birr b
FC Villmergen c
0
0
N
FC Mutschellen c
FC Fislisbach c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen a101000138:5+13330 
2.FC Tägerig a1090180:23+5727 
3.FC Mutschellen c1071266:24+4221 
4.Aaretal United b1050552:48+415 
5.FC Othmarsingen b1050549:56-715 
6.FC Wettingen c1050538:52-1415 
7.FC Fislisbach c1031634:53-199 
8.FC Birr b1031620:54-349 
9.FC Bünz-Maiengrün b1030721:73-529 
10.FC Niederlenz b1020830:93-636 
11.FC Villmergen c1011824:71-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
SV Würenlos c
FC Fislisbach b
0
0
N
FC Juventina Wettingen b
FC Tägerig b
0
0
N
SV Würenlos b
Kellerämter FC a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Spreitenbach b1071255:22+3322 
2.FC Fislisbach b1072137:12+2522 
3.FC Niederwil1071265:23+4221 
4.Kellerämter FC a1071247:12+3521 
5.FC Mellingen b1060445:34+1118 
6.FC Tägerig b1051453:50+315 
7.SV Würenlos c1032531:38-710 
8.FC Neuenhof b1030730:54-249 
9.FC Juventina Wettingen b1021726:68-426 
10.SV Würenlos b1013618:33-154 
11.FC Bremgarten b1010919:80-613 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Niederwil a
FC Othmarsingen
0
0
N
FC Niederwil a
FC Brugg c
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Fr 30.10.2020
FC Wohlen e
FC Bremgarten d
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Di 03.11.2020
FC Menzo Reinach b
FC Sarmenstorf b
0
0
N

Senioren 50+ - Promotion

Senioren 50+ - Promotion

1.FC Entfelden6510(0)27:13+1416 
2.FC Mutschellen6312(0)14:16-210 
3.FC Rothrist7241(1)19:19010 
4.FC Mellingen7214(3)19:18+17 
5.FC Fislisbach5131(1)13:12+16 
6.FC Brugg5122(0)12:14-25 
7.Windisch-Birr7133(1)13:19-65 
8.FC Juventina Wettingen b7133(3)10:16-65