3. Liga - Gruppe 2

1.FC Frick 1a0000(0)0:000 
FC Wettingen 20000(0)0:000 
FC Mellingen 10000(0)0:000 
FC Mutschellen 20000(0)0:000 
FC Baden 1897 20000(0)0:000 
FC Döttingen0000(0)0:000 
FC Bremgarten 10000(0)0:000 
FC Muri 20000(0)0:000 
FC Neuenhof 10000(0)0:000 
FC Würenlingen 10000(0)0:000 
FC Kappelerhof0000(0)0:000 
FC Villmergen 10000(0)0:000 
FC Tägerig 10000(0)0:000 
SV Würenlos 10000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil 20000(0)0:000 
KF Liria0000(0)0:000 
FC Merenschwand 10000(0)0:000 
FC Mellingen 2a0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf 2b0000(0)0:000 
FC Turgi 1b0000(0)0:000 
FC Villmergen 2b0000(0)0:000 
FC Falke Lupfig0000(0)0:000 
FC Muri 30000(0)0:000 
FC Othmarsingen 20000(0)0:000 
FC Spreitenbach 1b0000(0)0:000 
FC Bremgarten 20000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 10000(0)0:000 
FC Mutschellen 30000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Klingnau 20000(0)0:000 
FC Mellingen 2b0000(0)0:000 
FC Schinznach Bad0000(0)0:000 
FC Spreitenbach 1a0000(0)0:000 
FC Turgi 1a0000(0)0:000 
FC Veltheim AG0000(0)0:000 
FC Suryoye Wasserschloss 10000(0)0:000 
FC Windisch 20000(0)0:000 
FC Brugg 20000(0)0:000 
FC Fislisbach 20000(0)0:000 
FC Frick 30000(0)0:000 
SC Zurzach 10000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
Aaretal United0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Obersiggenthal0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Frick b0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 
FC Mellingen a0000(0)0:000 
FC Schinznach Bad0000(0)0:000 
FC Windisch b0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Muri b0000(0)0:000 
FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
FC Fislisbach b0000(0)0:000 
SV Würenlos b0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 
FC Wettingen b0000(0)0:000 
FC Mellingen b0000(0)0:000 
SC Zurzach / FC Koblenz b0000(0)0:000 
FC Mutschellen c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Würenlos b00000:000 
FC Schinznach Bad00000:000 
FC Fislisbach c00000:000 
FC Neuenhof b00000:000 
FC Birr b00000:000 
FC Obersiggenthal a00000:000 
FC Mellingen a00000:000 
FC Frick b00000:000 
FC Wettingen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Villmergen c00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Othmarsingen a00000:000 
FC Mellingen b00000:000 
SV Würenlos c00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 
FC Tägerig b00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen0000(0)0:000 
FC Wohlen0000(0)0:000 
SC Zurzach0000(0)0:000 
Windisch-Birr0000(0)0:000 
FC Ataspor0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
FC Suryoye Wasserschloss0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
FC Villmergen0000(0)0:000 
FC Othmarsingen b0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Othmarsingen0000(0)0:000 
FC Mellingen0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Mutschellen0000(0)0:000 
HNK Adria Aarau0000(0)0:000 
FC Entfelden0000(0)0:000 
FC Rothrist0000(0)0:000