Vereinsspielplan

Di 03.08.2021
18:45
FC Mellingen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702269
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Mi 04.08.2021
19:30
FC Mellingen a (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703915
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
So 08.08.2021
10:30
FC Mellingen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703918
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
17:00
FC Mellingen a (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705769
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Mi 11.08.2021
19:30
FC Mellingen a (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705425
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
20:00
FC Mellingen 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703019
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Fr 13.08.2021
19:30
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132708
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
20:00
FC Mellingen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700368
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138498
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 14.08.2021
10:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151552
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
11:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132754
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147384
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
14:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147933
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150932
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
15:30
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147349
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117233
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
18:30
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118960
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
20:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118869
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
So 15.08.2021
13:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124612
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Mo 16.08.2021
20:15
FC Mellingen (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 511795
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
Do 19.08.2021
18:30
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147388
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Fr 20.08.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138503
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117240
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146055
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 21.08.2021
10:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151553
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
11:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147351
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
12:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147936
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132711
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
18:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118880
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
19:30
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118971
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 22.08.2021
10:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124615
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
11:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150934
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Di 24.08.2021
20:15
FC Mellingen 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511737
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Mi 25.08.2021
18:30
FC Mellingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511856
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
19:30
FC Mellingen a (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511822
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 511787
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511808
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Fr 27.08.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138507
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118884
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Sa 28.08.2021
10:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151559
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132764
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
13:30
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147393
Esp - Platz 2, Fislisbach
13:30
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147358
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150941
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
18:15
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118975
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
18:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117247
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 29.08.2021
13:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124619
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
13:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132719
Dägerli - Nebenplatz - Aumatt, Windisch
Di 31.08.2021
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117254
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Mi 01.09.2021
20:15
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118984
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:15
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118893
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 03.09.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146059
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 04.09.2021
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150945
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
13:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147395
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
13:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151562
Ländli - Kleinfeld, Würenlos, Gipfstrasse
13:30
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132765
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
14:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147942
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
16:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124624
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
17:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118899
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
18:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118990
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117261
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
So 05.09.2021
14:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132720
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Mo 06.09.2021
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138514
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 10.09.2021
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117268
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
20:30
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146062
Stampfi - Platz 2, Rothrist
Sa 11.09.2021
10:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151566
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132773
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
10:30
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147402
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
11:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147366
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
11:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147943
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150950
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132729
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
18:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118906
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
19:30
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118997
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 12.09.2021
13:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124626
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Mo 13.09.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138516
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 17.09.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146064
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118914
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
20:15
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119005
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Sa 18.09.2021
10:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151571
Ebnet - Kunstrasen , Frick
12:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147950
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
13:30
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150956
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132731
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
15:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132776
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
15:30
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147367
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117275
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
So 19.09.2021
15:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124633
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Mo 20.09.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138525
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Fr 24.09.2021
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117282
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 25.09.2021
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132782
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
10:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151573
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
11:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147373
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
13:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147410
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150959
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132738
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
18:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118919
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
19:30
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119010
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Mo 27.09.2021
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146069
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
Di 28.09.2021
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117289
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Mi 29.09.2021
20:15
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118929
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
20:15
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119020
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 01.10.2021
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117296
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 02.10.2021
16:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132787
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
18:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118932
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
19:30
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119023
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 03.10.2021
13:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124641
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Mo 04.10.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138535
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 08.10.2021
20:15
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138536
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 09.10.2021
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132791
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
16:00
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124642
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117303
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
18:00
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119035
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
20:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118944
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 15.10.2021
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117310
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 16.10.2021
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119036
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150967
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132742
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
10:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147411
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
10:30
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147376
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147952
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151580
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
15:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132798
Barz - Hauptplatz, Zurzach
19:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118945
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 18.10.2021
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138544
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 22.10.2021
20:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117317
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138547
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:00
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146075
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 23.10.2021
10:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132800
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
11:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147380
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
12:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147957
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
13:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 147417
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
14:00
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 150968
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
15:00
FC Mellingen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132747
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
18:00
FC Mellingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118958
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
19:30
FC Mellingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119049
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Fr 18.03.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117324
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 25.03.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117331
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Fr 01.04.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117338
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 09.04.2022
17:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117345
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Do 14.04.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117352
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 22.04.2022
20:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117359
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 29.04.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117366
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 07.05.2022
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117373
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Fr 13.05.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117380
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 21.05.2022
18:00
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117387
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 27.05.2022
20:15
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117394
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 04.06.2022
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117401
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 11.06.2022
FC Mellingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117408
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen