4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Rohr 113913(86)46:22+2428 
2.FC Niederlenz 113904(18)33:20+1327 
3.FC Rupperswil 213814(26)45:25+2025 
4.SC Seengen 113733(15)40:20+2024 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b13733(28)39:19+2024 
6.FC Sarmenstorf 2a13814(32)47:20+2724 
7.FC Ataspor12723(50)40:26+1423 
8.FC Türkiyemspor 112633(66)32:25+721 
9.FC Menzo Reinach 213427(30)31:44-1314 
10.FC Seon 212327(29)28:51-2311 
11.FC Entfelden 213328(21)18:42-2411 
12.FC Othmarsingen 212327(25)24:40-1610 
13.FC Buchs 211119(54)19:57-384 
14.FC Gränichen 2b131111(38)17:48-314 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen 310811(29)50:19+3125 
2.FC Erlinsbach 2b10811(31)34:15+1925 
3.FC Menzo Reinach 310613(24)33:20+1319 
4.FC Niederlenz 210532(36)27:21+618 
5.FC Bünz-Maiengrün 211524(29)26:28-217 
6.FC Veltheim AG 210424(4)24:19+514 
7.FC Beinwil am See 210424(10)24:22+214 
8.FC Rupperswil 311416(9)27:31-413 
9.FC Auenstein11326(34)17:27-1011 
10.FC Meisterschwanden 1a11308(17)15:32-179 
11.FC Rohr 211308(24)17:40-239 
12.SC Seengen 211218(10)16:36-207 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde

Sa 31.10.2020
FC Würenlingen a
Merenschwand-Muri
0
0
N
So 01.11.2020
FC Mellingen
FC Brugg b
0
0
N

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.Merenschwand-Muri12741(5)55:29+2622 
2.FC Obersiggenthal12723(16)48:31+1721 
3.FC Brugg b12642(13)34:15+1919 
4.Team Regio Aarau11623(14)37:26+1118 
5.FC Turgi12534(2)23:27-416 
6.FC Mellingen12543(4)35:29+616 
7.FC Würenlingen a11443(19)22:19+313 
8.Aaretal United12345(31)35:42-711 
9.FC Bremgarten12237(1)21:40-197 
10.FC Villmergen b12138(11)14:43-294 
11.FC Menzo Reinach12138(13)18:41-234 
12.FC Neuenhof R 120120(0)0:000 
13.FC NiederlenzR 120120(3)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Villmergen a9810(4)41:9+3225 
2.Team Aargau Mitte9702(3)36:13+2321 
3.FC Baden 18979621(2)24:6+1820 
4.FC Spreitenbach a9612(18)25:12+1319 
5.FC Mutschellen a9414(6)22:17+513 
6.FC Wettingen a9315(2)23:25-210 
7.FC Muri a9315(5)33:20+1310 
8.SC Zofingen a9315(5)28:35-710 
9.Team Regio Aarau a9108(3)16:61-453 
10.FC Aarau Frauen U179009(2)9:59-500 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Eagles Aarau9810(11)57:6+5125 
2.FC Erlinsbach9612(6)33:11+2219 
3.Adria Rohr9612(7)32:13+1919 
4.FC Gontenschwil8422(9)30:27+314 
5.FC Masis Aarau8323(12)16:23-711 
6.FC Muhen9324(9)17:29-1210 
7.FC Beinwil am See9315(11)25:33-810 
8.FC Buchs9225(18)26:33-78 
9.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(11)12:39-274 
10.Desportivo Portugues Aarburg9117(23)9:43-343 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

1.FC Beinwil am See121101(2)38:10+2833 
2.FC Mutschellen121101(4)85:7+7833 
3.FC Baden 1897 2111001(3)53:9+4430 
4.FC Muhen12804(1)48:49-124 
5.Döttingen-Brugg12624(2)29:23+620 
6.FC Bremgarten11506(0)29:23+615 
7.FFC Zofingen11407(0)19:46-2712 
8.Niederamt Selection12336(13)19:35-1612 
9.FC Rohr11326(4)12:21-911 
10.FC Aarburg12327(2)13:32-1911 
11.FC Birr12147(1)17:42-257 
12.FC Niederwil10127(13)16:39-235 
13.SC Schöftland 121110(1)9:51-424