Aktuelle Spiele

Di 04.08.2020
20:30
FC Rupperswil 2 (4.)
1
1
Trainingsspiele
Spielnummer 705083
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Sa 08.08.2020
10:30
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710746
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
14:00
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708830
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
17:00
FC Rupperswil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703033
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
17:00
FC Rupperswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711314
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
So 09.08.2020
15:00
FC Rupperswil a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 703946
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
15:00
FC Rupperswil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703547
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Mo 10.08.2020
18:00
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
FC Rupperswil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708827
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Di 11.08.2020
18:30
FC Rupperswil a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706353
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
20:15
FC Rupperswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700267
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710953
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Mi 12.08.2020
18:00
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708829
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 15.08.2020
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128887
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137207
Stampfi - Platz 2, Rothrist
10:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127534
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128701
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127313
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
13:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117127
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128665
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137180
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115655
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
18:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119267
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115700
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 16.08.2020
10:00
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159204
Breite/Gemeinde - Spielwiese, Muhen
16:00
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119701
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen