Vereinsspielplan

So 07.03.2021
11:00
FC Rupperswil c (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 718295
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
11:00
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717833
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Entscheidungsspiel
verschoben
Spielnummer 185172
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
14:00
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719304
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Mi 10.03.2021
17:45
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719341
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:15
FC Rupperswil a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 719825
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
18:30
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718676
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 13.03.2021
14:00
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718296
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716859
Im Feld - Platz 3, Oftringen
14:00
FC Rupperswil (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 719461
Mittleres Brühl - Platz F, Solothurn
15:00
FC Rupperswil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719206
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
17:00
FC Rupperswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718297
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Mi 17.03.2021
18:00
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718518
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 20.03.2021
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187884
Stadion Au - Platz 4, Brugg
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187666
Zelgli - Nebenplatz, Seon
11:00
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187369
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189844
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187804
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190051
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187242
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
15:00
FC Rupperswil FF8 (Jun.F)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719441
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Rupperswil (FF-15)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719561
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Rupperswil (FF-15)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720026
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
Sa 27.03.2021
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187806
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187889
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189851
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187247
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187196
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
12:30
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187673
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
14:00
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187371
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190056
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Rupperswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720847
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Di 06.04.2021
20:30
FC Rupperswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721337
Ebnet - Kunstrasen , Frick
Sa 10.04.2021
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185333
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115791
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
18:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201972
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 16.04.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201973
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 17.04.2021
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115797
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
19:00
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185336
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 24.04.2021
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185346
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115804
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201985
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Di 27.04.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201988
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 30.04.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201998
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Sa 01.05.2021
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187376
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187197
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185347
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115812
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189855
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187813
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187675
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187249
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
12:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190058
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
So 02.05.2021
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187891
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Fr 07.05.2021
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 185601
Barz - Hauptplatz, Zurzach
20:15
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202003
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 08.05.2021
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189860
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185358
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187252
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190065
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187898
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115817
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187205
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
12:00
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187380
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
12:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187680
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Mi 12.05.2021
19:30
FC Rupperswil (FF-15)
FF15 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515290
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
20:15
FC Rupperswil (Sen.40+/R)
Senioren-Cup 40+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515294
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115827
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 14.05.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202011
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 15.05.2021
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187208
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185360
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189866
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187383
Stadion Au - Platz 1, Brugg
12:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187684
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
17:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115830
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
18:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187821
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
So 16.05.2021
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187256
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Mi 19.05.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202019
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 21.05.2021
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 185602
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 22.05.2021
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185369
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115842
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202024
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
13:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187214
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Fr 28.05.2021
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 185606
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202033
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 29.05.2021
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187906
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 6E, Aarau
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190073
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187822
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185373
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187219
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189869
Zelgli - Nebenplatz, Seon
10:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187257
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
10:30
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187687
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
12:00
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187389
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
17:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115843
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Fr 04.06.2021
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 185609
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 05.06.2021
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185380
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187223
Esp - Platz 2, Fislisbach
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187262
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187907
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189877
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190074
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187828
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli - Nebenplatz, Oberwil-Lieli
12:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187693
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:30
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187390
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
20:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202037
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Mi 09.06.2021
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115858
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 11.06.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202048
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 12.06.2021
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189878
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185386
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187230
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187831
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187264
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115869
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187913
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190080
Steig - Hauptplatz, Turgi
Mo 14.06.2021
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 185611
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Fr 18.06.2021
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 185616
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 19.06.2021
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189887
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185391
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187835
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115873
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187916
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190083
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187232
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
18:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202050
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 20.06.2021
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187267
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 23.06.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202063
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 27.06.2021
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187271
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187241
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,