Vereinsspielplan

Sa 31.07.2021
18:00
FC Rupperswil 1 (3.)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 700467
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Mo 02.08.2021
20:15
FC Rupperswil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706529
Esp - Platz 2, Fislisbach
20:15
FC Rupperswil (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703329
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Di 03.08.2021
18:30
FC Rupperswil a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706307
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
20:30
FC Rupperswil 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702498
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Fr 06.08.2021
20:00
FC Rupperswil (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705295
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
20:00
FC Rupperswil 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707619
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705370
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
Sa 07.08.2021
16:00
FC Rupperswil a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707363
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
So 08.08.2021
13:30
FC Rupperswil b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706838
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
14:30
FC Rupperswil (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 702496
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Mi 11.08.2021
18:15
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
FC Rupperswil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703315
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:00
FC Rupperswil (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703298
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 13.08.2021
20:00
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119090
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 14.08.2021
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129871
Mittleres Brühl - Platz F Kunstrasen, Solothurn
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147906
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147139
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147104
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130290
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148350
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 131146
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132528
Zelgli - Hauptplatz, Seon
16:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132619
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
18:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118783
Zelgli - Hauptplatz, Seon
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117057
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 15.08.2021
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123392
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
14:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147841
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119594
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 20.08.2021
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141362
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Sa 21.08.2021
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132620
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
10:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147908
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
11:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130293
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147843
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147145
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129876
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147108
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148357
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132531
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
18:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118784
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 22.08.2021
10:30
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117059
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
13:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 131148
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119596
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123394
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mo 23.08.2021
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119093
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Di 24.08.2021
20:15
FC Rupperswil 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511739
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mi 25.08.2021
18:30
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511855
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
19:30
FC Rupperswil a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511818
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:15
FC Rupperswil (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 511766
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 27.08.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118797
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 28.08.2021
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130297
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:30
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148361
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147148
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129880
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
13:30
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132539
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147113
Zelgli - Nebenplatz, Seon
14:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147850
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
16:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132629
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
18:00
FC Rupperswil (FF-19)
FF19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 511837
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117070
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 29.08.2021
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119605
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 30.08.2021
20:00
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119103
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Di 31.08.2021
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117074
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Mi 01.09.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118799
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Fr 03.09.2021
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119609
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141367
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118810
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 04.09.2021
10:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130302
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147152
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147913
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132540
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147115
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148366
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123399
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:15
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132631
Stampfi - Platz 2, Rothrist
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117083
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 05.09.2021
10:00
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119104
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 131153
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129883
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 10.09.2021
20:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118814
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
Sa 11.09.2021
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130304
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129889
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147122
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147858
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147917
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:30
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147157
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123403
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
14:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148372
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
16:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132638
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132549
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
17:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117089
Ebnet - Hauptplatz, Frick
18:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 131157
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
So 12.09.2021
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119616
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 13.09.2021
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119115
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141371
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Fr 17.09.2021
20:00
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119117
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118823
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141374
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 18.09.2021
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132642
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 4, Aarau
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147859
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
10:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130311
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147920
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
12:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129890
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132551
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
14:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148375
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
14:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147159
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123406
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117096
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119622
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
So 19.09.2021
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 131160
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Fr 24.09.2021
20:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118829
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
Sa 25.09.2021
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147865
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129897
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147166
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147130
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148383
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
14:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132558
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132647
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
So 26.09.2021
14:30
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117104
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119627
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 27.09.2021
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119126
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141380
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Di 28.09.2021
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117109
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mi 29.09.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118836
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 01.10.2021
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117119
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118844
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 03.10.2021
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119635
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 04.10.2021
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141381
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119130
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Fr 08.10.2021
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118849
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 09.10.2021
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117122
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 10.10.2021
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119638
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 11.10.2021
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119137
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 16.10.2021
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147868
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2E, Aarau
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147926
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130319
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
13:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132562
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
14:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132653
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
15:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147131
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
16:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123412
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
18:00
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118859
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
18:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117134
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
19:30
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119648
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119143
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 17.10.2021
10:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148384
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
16:45
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 131166
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 22.10.2021
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141388
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
20:15
FC Rupperswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118862
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 23.10.2021
10:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147927
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147174
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130320
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
12:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147137
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147872
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
14:00
FC Rupperswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148393
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132567
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132656
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117135
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 24.10.2021
11:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123413
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 131167
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
15:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119649
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 25.10.2021
20:15
FC Rupperswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119148
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Fr 18.03.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141390
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 19.03.2022
18:30
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117148
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
Sa 26.03.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117150
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mo 28.03.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141395
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Fr 01.04.2022
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117161
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141399
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 09.04.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117165
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Do 14.04.2022
20:15
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117174
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Sa 23.04.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117180
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 30.04.2022
17:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117187
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Mo 02.05.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141402
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Fr 06.05.2022
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141408
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 07.05.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117195
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Fr 13.05.2022
20:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117200
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141409
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 21.05.2022
19:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117210
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 28.05.2022
18:00
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117213
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Mo 30.05.2022
20:00
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 141416
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Sa 04.06.2022
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117225
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Sa 11.06.2022
FC Rupperswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117226
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden