3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach 112921(20)55:14+4129 
2.FC Frick 1a13922(23)43:17+2629 
3.FC Entfelden 113832(23)40:19+2127 
4.FC Küttigen 112822(21)47:19+2826 
5.FC Buchs 112804(37)30:22+824 
6.FC Beinwil am See 113715(14)37:20+1722 
7.HNK Adria Aarau 13616(49)23:29-619 
8.SC Schöftland 213535(26)34:26+818 
9.FC Lenzburg 213436(18)28:32-415 
10.FC Rupperswil 113427(36)34:35-114 
11.FC Seon 112345(44)21:26-513 
12.FC Gontenschwil 213319(11)36:61-2510 
13.FC Aarburg 110019(27)10:62-521 
14.KF Liria120111(72)9:65-561 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

So 14.02.2021
FC Ataspor
FC Othmarsingen 2
V
FC Türkiyemspor 1
FC Buchs 2
V

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Rohr 113913(86)46:22+2428 
2.FC Niederlenz 113904(18)33:20+1327 
3.FC Rupperswil 213814(26)45:25+2025 
4.SC Seengen 113733(15)40:20+2024 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b13733(28)39:19+2024 
6.FC Sarmenstorf 2a13814(32)47:20+2724 
7.FC Ataspor12723(50)40:26+1423 
8.FC Türkiyemspor 112633(66)32:25+721 
9.FC Menzo Reinach 213427(30)31:44-1314 
10.FC Seon 212327(29)28:51-2311 
11.FC Entfelden 213328(21)18:42-2411 
12.FC Othmarsingen 212327(25)24:40-1610 
13.FC Buchs 211119(54)19:57-384 
14.FC Gränichen 2b131111(38)17:48-314 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Küttigen10820(1)66:18+4825 
2.FC Frick10820(7)51:10+4125 
3.FC Brugg a10532(1)30:14+1615 
4.FC Baden 1897 b10424(3)31:29+212 
5.Team Aargau Mitte a10415(12)17:28-1112 
6.FC Suhr10424(19)33:51-1812 
7.FC Mutschellen a10325(9)19:30-119 
8.FC Muri a10226(5)26:46-207 
9.FC Wettingen a10127(3)20:42-224 
10.FC Seon10046(8)10:35-250 
11.SC Zofingen bR 100100(3)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gontenschwil a101000(1)76:7+6930 
2.FC Kölliken10721(5)45:18+2722 
3.FC Rothrist a10622(3)62:32+3020 
4.FC Rupperswil10613(2)34:32+218 
5.SC Schöftland 10424(2)29:46-1714 
6.FC Seon10415(3)35:28+713 
7.FC Entfelden10415(3)31:28+313 
8.FC Suhr b10316(4)29:51-2210 
9.FC Sarmenstorf a10307(3)17:43-269 
10.FC Erlinsbach10118(5)20:53-334 
11.FC Gränichen10118(9)23:63-404 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gränichen00000:000 
FC Meisterschwanden00000:000 
SC Seengen a00000:000 
FC Seon a00000:000 
FC Wohlen e00000:000 
FC Lenzburg D1100000:000 
FC Menzo Reinach00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Sarmenstorf a00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr b00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.SC Seengen8620(10)24:10+1420 
2.FC Falke Lupfig 8503(4)27:20+715 
3.FC Seon7412(7)25:12+1313 
4.FC Menzo Reinach 7313(5)23:26-310 
5.FC Aarburg7313(10)14:14010 
6.FC Entfelden 8224(19)19:29-108 
7.FC Othmarsingen a7214(4)19:20-17 
8.FC Gränichen8215(6)18:31-137 
9.FC Ljiljan 8215(16)20:27-77 

Senioren 40+ Promotion

Senioren 40+ Promotion

1.FC Frick6420(3)23:6+1714 
2.Aargau Mitte5311(1)12:6+610 
3.Birr-Windisch5203(4)14:12+26 
4.FC Spreitenbach6132(2)12:16-46 
5.FC Seon5122(2)12:19-75 
6.FC Aarburg5122(3)7:11-45 
7.FC Menzo Reinach4103(5)9:19-103