Aktuelle Spiele

Di 04.08.2020
20:15
FC Suhr (2.)
6
0
Trainingsspiele
Spielnummer 703677
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mi 05.08.2020
20:15
FC Suhr 2 (4.)
4
3
Trainingsspiele
Spielnummer 709356
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Fr 07.08.2020
20:15
FC Suhr (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707792
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 08.08.2020
13:00
FC Suhr a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 707413
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:00
FC Suhr (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707266
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
17:00
FC Suhr 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704373
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 09.08.2020
11:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705075
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
15:15
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701003
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Mo 10.08.2020
18:00
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706326
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Di 11.08.2020
18:00
FC Suhr b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704347
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
20:00
FC Suhr b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709613
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
20:15
FC Suhr 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700797
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 12.08.2020
19:00
Trainingsspiele
Spielnummer 702293
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
19:00
FC Suhr a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706387
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
Do 13.08.2020
19:00
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701329
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 14.08.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115350
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.08.2020
10:15
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128885
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
10:30
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159539
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
FC Suhr a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 709431
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128276
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137177
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
15:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137227
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115599
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128667
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:15
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115317
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen