3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Windisch 1131201(44)49:10+3936 
2.FC Brugg 113832(20)38:22+1627 
3.SV Würenlos 113814(28)33:20+1325 
4.FC Baden 1897 213814(37)31:17+1425 
5.FC Würenlingen 112714(71)22:20+222 
6.FC Neuenhof 113616(42)31:40-919 
7.FC Muri 213616(55)30:28+219 
8.FC Wettingen 213535(28)27:29-218 
9.FC Mellingen 113607(31)27:26+118 
10.FC Frick 1b13526(20)29:28+117 
11.FC Bremgarten 113427(16)32:33-114 
12.FC Döttingen12408(27)21:44-2312 
13.FC Suryoye Wasserschloss 1132110(42)17:38-217 
14.FC Koblenz 1131012(14)17:49-323 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

Sa 13.02.2021
FC Mutschellen 2a
FC Tägerig 1
V
So 14.02.2021
FC Veltheim AG
FC Falke Lupfig
V

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen 2a121020(15)34:12+2232 
2.FC Windisch 213742(64)37:24+1325 
3.FC Tägerig 110721(24)37:22+1523 
4.FC Villmergen 1b13634(11)36:22+1421 
5.FC Veltheim AG 12624(16)29:18+1120 
6.FC Bünz-Maiengrün 113625(36)35:33+220 
7.FC Brugg 213553(46)32:23+920 
8.FC Bremgarten 213517(28)27:31-416 
9.FC Schinznach Bad13436(39)23:25-215 
10.FC Falke Lupfig11425(26)24:24014 
11.FC Juventina Wettingen13346(37)23:36-1313 
12.FC Mellingen 2a13328(20)19:35-1611 
13.FC Turgi 1b12318(16)12:31-1910 
14.FC Sarmenstorf 2b131111(17)14:46-324 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Fislisbach0000(0)0:000 
FC Muri0000(0)0:000 
FC Rothrist0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Mutschellen0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Baden 1897 b0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 
FC Tägerig0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Klingnau10802(17)57:22+3524 
2.FC Windisch10811(44)44:11+3324 
3.FC Villmergen a10712(9)37:14+2322 
4.FC Othmarsingen10712(41)46:17+2921 
5.FC Fislisbach a10523(2)32:18+1416 
6.SV Würenlos10514(6)36:39-316 
7.Niederwil-Tägerig Selection10316(5)27:46-1910 
8.FC Bünz-Maiengrün10226(13)20:31-117 
9.FC Mutschellen b10208(4)18:44-266 
10.FC Spreitenbach10226(23)22:33-116 
11.FC Birr10019(56)7:71-641 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 27.02.2021
FC Windisch a
FC Fislisbach a
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a10901(3)110:7+10327 
2.SV Würenlos a11902(11)76:24+5227 
3.FC Windisch a10802(5)81:21+6024 
4.FC Juventina Wettingen11713(10)64:34+3021 
5.FC Klingnau11713(25)61:30+3121 
6.FC Birr a11515(39)55:41+1416 
7.FC Othmarsingen11425(2)31:46-1513 
8.FC Bünz-Maiengrün11326(8)30:36-611 
9.SC Seengen11326(1)33:60-279 
10.FC Turgi11227(2)14:66-527 
11.FC Lenzburg11119(1)21:65-443 
12.FC Bremgarten11029(3)15:161-1461 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wohlen a12930(3)122:0+12227 
2.FC Döttingen12633(5)49:32+1719 
3.FC Würenlingen a12633(4)35:44-918 
4.FC Neuenhof 12642(5)44:22+2218 
5.FC Brugg b12525(0)50:44+615 
6.SV Würenlos b12435(0)34:57-2313 
7.FC Leibstadt12444(2)30:27+312 
8.FC Obersiggenthal12426(11)51:57-612 
9.SC Zurzach12345(22)39:55-169 
10.FC Wettingen b12237(4)26:87-616 
11.FC Windisch b12039(1)23:78-550 
12.FC Fislisbach bR 120120(0)0:000 
FC Birr bR 120120(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Rupperswil a00000:000 
FC Villmergen a00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
SV Würenlos a00000:000 
FC Würenlingen a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Baden 1897 b00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Klingnau00000:000 
FC Koblenz00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Würenlingen b00000:000 
FC Turgi b00000:000 
FC Wettingen b00000:000 
FC Juventina Wettingen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bremgarten b00000:000 
FC Windisch c00000:000 
FC Niederwil00000:000 
FC Mellingen b00000:000 
FC Neuenhof b00000:000 
FC Juventina Wettingen b00000:000 
FC Tägerig b00000:000 
SV Würenlos c00000:000 

Senioren 50+ - Promotion

Senioren 50+ - Promotion

1.FC Entfelden6510(0)27:13+1416 
2.FC Mutschellen6312(0)14:16-210 
3.FC Rothrist7241(1)19:19010 
4.FC Mellingen7214(3)19:18+17 
5.FC Fislisbach5131(1)13:12+16 
6.FC Brugg5122(0)12:14-25 
7.Windisch-Birr7133(1)13:19-65 
8.FC Juventina Wettingen b7133(3)10:16-65 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Windisch00000:000 
FC Bremgarten00000:000 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
FC Frick00000:000 
FC Fislisbach00000:000 
FC Birr00000:000 
FC Wettingen00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach00000:000 
BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Erlinsbach00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
FC Birr00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Baden 1897 00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
FC Fislisbach00000:000 
FC Turgi00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Bremgarten00000:000 
FC Würenlingen00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
SC Seengen00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 
FC Biberist00000:000 
SV Würenlos00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.BSC Zelgli Aarau a00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
FC Birr00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Windisch00000:000