Verein
FC Wohlen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Youth League C a
Frauen 3. Liga
5. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Regional
Junioren A 2. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Junioren C 3. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren D/9 d
Junioren D/9 e
Junioren D/9 f
Juniorinnen FF-12
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E e
Junioren E f
Junioren E g
Junioren F a
Junioren G a
Junioren G b T1
Junioren G b T2
Junioren G b T3
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Rigacker
Fussballplatz Banegg
Kantiwiese Wohlen
Niedermatten
Wilstrasse 76
Postfach 1407
5610 Wohlen AG
www.fcwohlen.ch
Vereinsnr.: 1051
Teams: 26
Farben: weiss/blau
Gründung: 21.05.1904
Aufnahme: 01.07.1904
Region: AFV
Zugehörigkeit: AFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
33. (Alle Vereine 215.) Quotient: 1.0300
Vereinsspielplan
Mi 03.04.2024
18:30
SC Zurzach / FC Koblenz a (Jun.D/9)
-
FC Wohlen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515340
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Fr 05.04.2024
20:00
FC Koblenz
-
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194142
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
Sa 06.04.2024
12:00
FC Wohlen a
-
FC Liestal a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195784
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Wohlen c (Jun.D/9)
-
SC Seengen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 728084
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
16:00
FC Wohlen b (Jun.D/9)
-
SV Würenlos b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729899
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
So 07.04.2024
10:00
FC Wohlen b
-
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196136
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen b
-
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195461
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:30
Baden-Wettingen (FF-19)
-
FC Wohlen (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 726690
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Mo 08.04.2024
20:15
Team Aegeri / Menzingen S-30 (Sen.30+/R)
-
FC Wohlen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 723929
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Mi 10.04.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123166
Stadion Au - Platz 1, Brugg
So 14.04.2024
15:30
SV Muttenz a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195787
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 20.04.2024
10:30
FC Wohlen (FF-15)
-
Baden-Wettingen b (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 728270
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
11:15
Xamax Academy Montagne (FE-13)
-
FC Wohlen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719773
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
12:30
FC Wohlen a
-
FC Wettingen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195797
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
18:00
FC Fislisbach
-
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123177
Esp - Platz 2, Fislisbach
20:00
FC Wohlen
-
FC Tägerig 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194147
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
So 21.04.2024
11:00
FC Wohlen
-
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197343
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Mo 22.04.2024
20:30
FC Wohlen
-
FC Ataspor
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196854
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Di 23.04.2024
20:15
FC Wohlen
-
FC Bremgarten
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123168
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Mi 24.04.2024
20:15
FC Juventina Wettingen
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195454
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 26.04.2024
20:15
FC Othmarsingen b
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196858
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bünz-Maiengrün
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Mellingen
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
11:00
FC Fislisbach c
-
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198933
Esp - Platz 2, Fislisbach
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Niederlenz
Altfeld - Nebenplatz 3 Waldplatz, Niederlenz
13:30
FC Niederwil a
-
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198862
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
13:30
FC Merenschwand b
-
FC Wohlen f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198898
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
14:00
FC Schinznach Bad
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196145
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
16:30
FC Wohlen b
-
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198262
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
19:00
FC Wohlen
-
SC Seengen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123181
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194152
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
So 28.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Baden 1897
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
FC Wohlen
-
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197513
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küttigen
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G Stärkeklasse 2
Play more Football 2. Stärkeklasse
Organisator: FC Villmergen
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
11:00
FC Dulliken a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195798
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
12:00
FC Wohlen a
-
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197804
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
FC Villmergen
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197345
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
14:00
FC Wohlen c
-
FC Veltheim AG a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198371
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
16:15
FC Wohlen b
-
FC Würenlingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195472
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Mo 29.04.2024
20:00
FC Ljiljan
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196889
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 01.05.2024
20:00
FC Bremgarten
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195463
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
Fr 03.05.2024
20:00
FC Rupperswil
-
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123188
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Erlinsbach
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Niederlenz
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Niederwil
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
10:45
FC Tägerig a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197809
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
12:00
FC Gränichen b
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198266
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:30
FC Wohlen d
-
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198940
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
15:00
FC Wohlen e
-
SC Seengen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198867
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
16:30
FC Turgi a
-
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198373
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
So 05.05.2024
10:00
FC Wohlen f
-
FC Mellingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198903
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
FC Wohlen b
-
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 196147
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Klingnau
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Tägerig
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
12:00
FC Wohlen
-
FC Mutschellen b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197514
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Wohlen
-
FC Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197348
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:15
SC Binningen a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195809
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mo 06.05.2024
20:15
Team Homberg
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196896
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
20:30
FC Wohlen
-
SC Zurzach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196863
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Mi 08.05.2024
18:30
FC Bremgarten d
-
FC Wohlen f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198905
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Muri 4
-
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194157
Brühl - Platz 2, Muri AG
Fr 10.05.2024
20:00
FC Niederlenz
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196865
Altfeld - Nebenplatz 1 Garderobe, Niederlenz
20:30
FC Wohlen
-
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196898
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 11.05.2024
10:00
FC Wohlen c
-
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198380
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Bremgarten c
-
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198869
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
12:00
FC Spreitenbach
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197521
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
14:30
FC Wohlen a
-
BSC Old Boys C1
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195811
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
19:00
FC Wohlen
-
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123194
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
So 12.05.2024
10:00
FC Wohlen a
-
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197815
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen b
-
FC Menzo Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198271
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Brugg
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197352
Stadion Au - Platz 2, Brugg
14:00
FC Sarmenstorf
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195482
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Do 16.05.2024
19:00
FC Wohlen
-
FC Entfelden b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197523
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Fr 17.05.2024
20:30
FC Wohlen
-
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196872
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 18.05.2024
10:00
FC Gontenschwil
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198273
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Freienwil
Fussballplatz Freienwil - Hauptplatz,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
11:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lenzburg
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198948
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:30
FC Kappelerhof
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196154
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
FC Laufen Selection C15
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195820
Im Nau - 1, Laufen
14:30
FC Wohlen f
-
FC Lenzburg d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198912
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
FC Wohlen e
-
FC Beinwil am See a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198876
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
15:30
FC Brugg a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197818
Stadion Au - Platz 4, Brugg
18:00
FC Entfelden
-
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123199
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
19:00
FC Auenstein
-
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194162
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
19:30
FC Wohlen
-
FC Turgi - Würenlingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197353
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
20:00
FC Wohlen b
-
FC Turgi
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195483
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
So 19.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rupperswil
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Di 21.05.2024
20:15
FC Baden 1897
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196903
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Mi 22.05.2024
18:30
FC Wohlen b
-
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198280
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
18:30
FC Wohlen a
-
FC Küttigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197826
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
18:30
FC Wohlen d
-
Kellerämter FC c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198949
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
20:00
FC Muri
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197358
Brühl - Platz 2, Muri AG
Do 23.05.2024
18:30
FC Tägerig c
-
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198388
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Fr 24.05.2024
20:30
FC Wohlen
-
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196907
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 25.05.2024
10:00
FC Villmergen c
-
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198884
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Wohlen c
-
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198389
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
FC Tägerig e
-
FC Wohlen f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198920
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Windisch
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bünz-Maiengrün
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Entfelden
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G Stärkeklasse 2
Play more football 2.stk.
Organisator: FC Villmergen
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
14:00
FC Wohlen a
-
FC Oftringen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195824
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
14:00
FC Birr b
-
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198955
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bremgarten
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
16:00
FC Wohlen a
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197827
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
20:00
FC Wohlen
-
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194167
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
So 26.05.2024
10:00
FC Wohlen b
-
FC Birr
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196158
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen
-
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197360
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:30
FC Muri
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197528
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
14:00
FC Suhr
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195491
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
14:30
FC Wohlen
-
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123207
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Mi 29.05.2024
18:30
FC Lenzburg c
-
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198395
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
Fr 31.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196910
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frick
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Veltheim AG
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Tägerig
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Niederlenz
Altfeld - Nebenplatz 3 Waldplatz, Niederlenz
12:30
FC Lenzburg a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197836
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
13:30
FC Wohlen d
-
FC Lenzburg e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198958
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
13:30
FC Wohlen f
-
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198921
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
FC Rohr a
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198288
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
15:00
FC Wohlen e
-
FC Merenschwand c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198885
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
15:00
FC Bellach a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195831
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
16:00
FC Bremgarten b
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196163
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
18:00
FC Fislisbach
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197363
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Seengen
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
11:00
FC Wohlen
-
FC Turgi-Würenlingen b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197532
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
FC Mutschellen 3
-
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194172
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
16:00
FC Wohlen b
-
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195494
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
17:30
FFC Zofingen
-
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 123210
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mo 03.06.2024
20:15
FC Klingnau
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196880
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Do 06.06.2024
20:15
FC Wohlen
-
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 123220
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Fr 07.06.2024
19:30
FC Sarmenstorf
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196916
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
20:30
FC Wohlen
-
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196881
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Sa 08.06.2024
10:00
FC Wohlen c
-
Kellerämter FC b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198398
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Mutschellen
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kulm
Juch - Nebenplatz, Unterkulm
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rothrist
Stampfi - Platz 2, Rothrist
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
11:00
FC Veltheim AG b
-
FC Wohlen f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198927
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
12:00
FC Wohlen a
-
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197838
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:30
FC Lenzburg g
-
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198891
Wilmatten - Nebenplatz Kifu, Lenzburg
14:00
FC Bremgarten
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197535
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
14:00
FC Wohlen a
-
FC Küttigen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195837
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
20:00
FC Wohlen
-
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194177
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
So 09.06.2024
10:00
FC Tägerig d
-
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198962
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Entfelden
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wohlen
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen
-
FC Brugg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197367
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Obersiggenthal
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 195500
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G Stärkeklasse 2
PMF Turnier G
Organisator: FC Bremgarten
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
14:30
FC Wohlen b
-
FC Aarau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198289
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
16:00
FC Wohlen b
-
FC Fislisbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196169
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Sa 15.06.2024
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion
Spielnummer 197845
Barz - Hauptplatz, Zurzach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Gränichen
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Mutschellen
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Niederlenz
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Niederwil
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Kulm
Juch - Nebenplatz, Unterkulm
11:45
Niederamt Selection - Aarau Frauen
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198295
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
13:30
FC Wohlen d
-
FC Niederwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198967
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
14:00
FC Birr a
-
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198402
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
15:00
FC Wohlen e
-
FC Muri d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198894
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
16:00
Merenschwand-Muri
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196172
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
So 16.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Turgi
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: BSC Zelgli Aarau
Sportanlage Schachen - Fussballfeld 6E, Aarau
13:30
FC Wohlen f
-
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198930
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
16:00
FC Turgi - Würenlingen
-
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197368
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
16:00
FC Wohlen b
-
FC Brugg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195505
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Mo 17.06.2024
20:15
FC Windisch
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196887
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch