Aktuelle Spiele

Fr 07.05.2021
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
verschoben
Spielnummer 120514
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 08.05.2021
10:00
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187586
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
SV Würenlos d
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187315
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
11:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190064
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
12:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187935
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187742
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187779
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
13:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222658
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
14:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189763
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222557
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
15:15
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189791
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187149
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 115998
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
So 09.05.2021
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224392
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
14:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 185421
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
Mo 10.05.2021
20:30
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
verschoben
Spielnummer 185600
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Mi 12.05.2021
20:15
SV Würenlos 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 116009
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Fr 14.05.2021
20:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 185429
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 15.05.2021
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187943
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187749
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189795
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
11:00
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187592
Sportwiese Kappelerhof - Nebenplatz, Baden
12:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224394
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
12:15
SV Würenlos
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187153
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
13:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190067
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187784
Ländli - Kleinfeld, Würenlos, Gipfstrasse
14:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222560
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189770
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
16:30
SV Würenlos d
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187320
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
18:00
SV Würenlos 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 116013
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Mo 17.05.2021
19:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222662
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse