Verein
FC Aarburg
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Frauen 3. Liga
5. Liga 2
Senioren 40+ Promotion
Senioren 50+
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Längacker
Im Feld
Postfach 50
4663 Aarburg
Tel
+41 (62) 7913137
www.fcaarburg.ch
Vereinsnr.: 1056
Teams: 14
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 10.03.1967
Aufnahme: 01.07.1967
Region: AFV
Zugehörigkeit: AFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 785.) Quotient: 1.8364
Vereinsspielplan
Fr 05.04.2024
20:00
FC Rothrist (Sen.40+/M)
-
FC Aarburg (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 727755
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
-
FC Aarburg
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193935
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 06.04.2024
20:15
FC Aarburg
-
FC Grenchen 15
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146749
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Di 09.04.2024
20:15
FC Seon 2
-
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194101
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mi 10.04.2024
20:00
SC Reiden (Sen.40+/R)
-
FC Aarburg (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 729345
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 13.04.2024
18:30
FC Aarburg
-
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193939
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
19:00
FC Attiswil
-
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146753
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Fr 19.04.2024
20:00
FC Aarburg
-
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135402
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:00
FC Entfelden
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133493
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 20.04.2024
20:15
FC Küttigen 3
-
FC Aarburg
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193948
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
So 21.04.2024
10:00
FC Aarburg
-
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146757
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Mo 22.04.2024
20:15
FC Aarburg 2
-
FC Muhen 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194103
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Fr 26.04.2024
20:00
FC Aarburg
-
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133499
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:15
SC Zofingen 3
-
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194110
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Türkiyemspor
Sportanlage Schachen - Fussballfeld 6E, Aarau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
14:30
FC Oftringen b
-
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198050
Im Feld - Platz 2, Oftringen
18:30
FC Aarburg
-
FC Menzo Reinach 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193954
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Entfelden
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
Gäu Selection
-
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146761
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Mo 29.04.2024
20:15
FC Brugg
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135406
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
20:30
FC Juventina Wettingen a
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196919
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Fr 03.05.2024
20:00
FC Gränichen 2b
-
FC Aarburg
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193961
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Aarburg
-
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196923
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
20:00
FC Aarburg
-
FC Turgi
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135410
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:15
FC Mutschellen
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133502
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schönenwerd-Niedergösgen
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
12:00
FC Aarburg a
-
FC Muhen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198056
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
15:00
FC Erlinsbach c
-
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198760
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
20:15
FC Riedholz
-
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146765
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Buchs
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Mo 06.05.2024
20:15
FC Aarburg 2
-
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194114
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Fr 10.05.2024
20:00
FC Aarburg
-
SC Seengen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133510
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:00
HNK Adria Aarau
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196926
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Sa 11.05.2024
10:00
FC Buchs a
-
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198059
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
10:00
FC Aarburg b
-
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198761
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
18:30
FC Aarburg
-
FC Türkiyemspor
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193969
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:00
FC Dulliken
-
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146769
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Do 16.05.2024
20:15
SC Seengen 2
-
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194119
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Fr 17.05.2024
20:00
FC Frick
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133511
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:15
Schöftland/Kölliken/Muhen
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135414
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Sa 18.05.2024
FC Aarburg
-
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146773
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kulm
Juch - Nebenplatz, Unterkulm
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
12:00
FC Aarburg a
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198067
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
12:30
FC Oftringen c
-
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198767
Im Feld - Platz 2, Oftringen
18:30
FC Muri 2a
-
FC Aarburg
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193974
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Mo 20.05.2024
20:00
FC Aarburg
-
FC Frick
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196932
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Mi 22.05.2024
18:30
FC Rothrist b
-
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198068
Stampfi - Platz 2, Rothrist
18:30
FC Aarburg b
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198770
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
20:00
FC Aarburg
-
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193984
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:15
FC Othmarsingen a
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133520
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 24.05.2024
20:00
FC Aarburg
-
FC Fislisbach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135418
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:00
FC Entfelden 2
-
FC Aarburg
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193987
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 25.05.2024
11:00
FC Kölliken c
-
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198774
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
12:00
FC Entfelden c
-
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198077
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Türkiyemspor
Sportanlage Schachen - Fussballfeld 6E, Aarau
19:30
FC Grenchen 15
-
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146777
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Frick
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Muhen
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Schöftland
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
Mo 27.05.2024
20:15
FC Aarburg 2
-
FC Erlinsbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194125
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:15
FC Niederwil
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196933
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
Fr 31.05.2024
20:00
FC Aarburg
-
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133522
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Sa 01.06.2024
10:00
FC Aarburg b
-
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198779
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frick
Ebnet - Kunstrasen , Frick
12:00
FC Aarburg a
-
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198079
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
-
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194128
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
18:30
FC Aarburg
-
FC Ljiljan
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193999
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
So 02.06.2024
10:00
FC Aarburg
-
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146781
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gränichen
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Frick
Ebnet - Kunstrasen , Frick
Mo 03.06.2024
20:00
FC Seon
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135422
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Baden 1897 a
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196940
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Fr 07.06.2024
20:00
FC Gränichen
-
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133529
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Aarburg
-
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135426
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:00
FC Aarburg
-
FC Würenlingen / FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196942
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rupperswil
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Aarburg
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
14:00
SC Zofingen c
-
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198781
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
BSC Zelgli Aarau
-
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198086
Sportanlage Schachen - Fussballfeld 2D, Aarau
18:00
FC Klus-Balsthal
-
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146785
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
18:30
FC Aarburg
-
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194000
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Menzo Reinach
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Rothrist
Stampfi - Platz 3, Rothrist
Mo 10.06.2024
20:15
FC Aarburg 2
-
FC Oftringen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194136
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Do 13.06.2024
20:15
FC Oftringen 2
-
FC Aarburg
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194013
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Fr 14.06.2024
20:00
FC Aarburg
-
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133533
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Sa 15.06.2024
10:00
FC Aarburg b
-
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198788
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Schöftland
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
12:00
FC Aarburg a
-
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198090
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Türkiyemspor
Sportanlage Schachen - Fussballfeld 6E, Aarau
So 16.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Rothrist
Stampfi - Platz 3, Rothrist
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Zofingen
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen