Vereinsspielplan

Sa 24.04.2021
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185342
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
So 25.04.2021
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187582
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Sa 01.05.2021
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185351
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
Sa 08.05.2021
14:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187589
Schachen - KIFU-Spielfeld, Auenstein
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185355
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Sa 15.05.2021
17:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 185362
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 22.05.2021
14:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187598
Schachen - KIFU-Spielfeld, Auenstein
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185368
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Sa 29.05.2021
13:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187597
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mo 31.05.2021
20:15
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185373
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Sa 05.06.2021
19:00
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185381
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
Fr 11.06.2021
20:15
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185384
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
Sa 12.06.2021
13:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187604
Ländli - Kleinfeld, Würenlos, Gipfstrasse
Sa 19.06.2021
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185394
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
14:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187607
Schachen - KIFU-Spielfeld, Auenstein
Sa 26.06.2021
14:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187575
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten