4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen 2a121020(15)34:12+2232 
2.FC Windisch 213742(64)37:24+1325 
3.FC Tägerig 110721(24)37:22+1523 
4.FC Villmergen 1b13634(11)36:22+1421 
5.FC Veltheim AG 12624(16)29:18+1120 
6.FC Bünz-Maiengrün 113625(36)35:33+220 
7.FC Brugg 213553(46)32:23+920 
8.FC Bremgarten 213517(28)27:31-416 
9.FC Schinznach Bad13436(39)23:25-215 
10.FC Falke Lupfig11425(26)24:24014 
11.FC Juventina Wettingen13346(37)23:36-1313 
12.FC Mellingen 2a13328(20)19:35-1611 
13.FC Turgi 1b12318(16)12:31-1910 
14.FC Sarmenstorf 2b131111(17)14:46-324 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Turgi0000()0:000 
FC Villmergen0000()0:000 
FC Wettingen b0000()0:000 
FC Birr0000()0:000 
FC Döttingen0000()0:000 
FC Juventina Wettingen0000()0:000 
SC Zurzach0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Othmarsingen
FC Turgi
0
0
N
FC Klingnau
FC Bremgarten
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a10901(3)110:7+10327 
2.SV Würenlos a11902(11)76:24+5227 
3.FC Windisch a10802(5)81:21+6024 
4.FC Juventina Wettingen11713(10)64:34+3021 
5.FC Klingnau11713(25)61:30+3121 
6.FC Birr a11515(39)55:41+1416 
7.FC Othmarsingen11425(2)31:46-1513 
8.FC Bünz-Maiengrün11326(8)30:36-611 
9.SC Seengen11326(1)33:60-279 
10.FC Turgi11227(2)14:66-527 
11.FC Lenzburg11119(1)21:65-443 
12.FC Bremgarten11029(3)15:161-1461 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos a861129:9+2018 
2.FC Würenlingen a852161:21+4016 
3.FC Neuenhof a841329:24+512 
4.FC Juventina Wettingen a832328:25+310 
5.FC Klingnau a731335:26+99 
6.FC Baden 1897 b731331:29+29 
7.FC Wettingen b821516:23-76 
8.FC Turgi b80177:79-720 
9.FC Döttingen aR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
SV Würenlos c
FC Fislisbach b
0
0
N
FC Juventina Wettingen b
FC Tägerig b
0
0
N
SV Würenlos b
Kellerämter FC a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Spreitenbach b1071255:22+3322 
2.FC Fislisbach b1072137:12+2522 
3.FC Niederwil1071265:23+4221 
4.Kellerämter FC a1071247:12+3521 
5.FC Mellingen b1060445:34+1118 
6.FC Tägerig b1051453:50+315 
7.SV Würenlos c1032531:38-710 
8.FC Neuenhof b1030730:54-249 
9.FC Juventina Wettingen b1021726:68-426 
10.SV Würenlos b1013618:33-154 
11.FC Bremgarten b1010919:80-613 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 28.10.2020
FC Juventina Wettingen a
SV Würenlos d
0
0
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Niederwil a
FC Othmarsingen
0
0
N
FC Niederwil a
FC Brugg c
0
0
N

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Birr-Windisch7601(15)23:10+1318 
2.FC Kappelerhof8521(12)19:14+517 
3.FC Tägerig 8413(7)23:22+113 
4.FC Würenlingen7403(6)17:14+312 
5.FC Schinznach Bad8323(9)18:14+411 
6.FC Bremgarten 8305(5)16:18-29 
7.FC Juventina Wettingen5203(6)7:9-26 
8.FC Leibstadt7115(20)13:23-104 
9.FC Baden 18976105(9)8:20-123 

Senioren 40+ Meister

1.FC Küttigen6501(2)24:9+1515 
2.FC Juventina Wettingen5401(7)11:7+412 
3.FC Rothrist5302(3)10:13-39 
4.FC Mladost Aarau4202(9)8:5+36 
5.FC Mutschellen5203(6)17:14+36 
6.FC Fislisbach4103(7)4:10-63 
7.FC Baden 18975005(6)4:20-160 

Senioren 50+ - Meister

Senioren 50+ - Meister

1.HNK Adria Aarau7610(0)36:13+2319 
2.FC Baden 1897 a6411(2)31:15+1613 
3.FC Niederwil7412(0)27:16+1113 
4.FC Spreitenbach6303(1)22:21+19 
5.FC Würenlingen6303(1)14:20-69 
6.FC Juventina Wettingen a6114(0)15:25-104 
7.FC Klingnau6114(0)11:24-134 
8.FC Othmarsingen6015(3)8:30-221 

Senioren 50+ - Promotion

Senioren 50+ - Promotion

1.FC Entfelden6510(0)27:13+1416 
2.FC Mutschellen6312(0)14:16-210 
3.FC Rothrist7241(1)19:19010 
4.FC Mellingen7214(3)19:18+17 
5.FC Fislisbach5131(1)13:12+16 
6.FC Brugg5122(0)12:14-25 
7.Windisch-Birr7133(1)13:19-65 
8.FC Juventina Wettingen b7133(3)10:16-65