Aktuelle Spiele

Mi 05.08.2020
18:30
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
1
11
Trainingsspiele
Spielnummer 706804
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
20:15
FC Wettingen 2 (3.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 705331
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
Fr 07.08.2020
19:00
FC Wettingen a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 709420
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Sa 08.08.2020
11:00
FC Wettingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707823
Barz - Nebenplatz, Zurzach
12:00
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707399
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
15:00
FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707266
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
17:00
FC Wettingen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708406
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
18:00
FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708412
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707040
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
So 09.08.2020
11:00
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710605
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
11:00
FC Wettingen a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 709840
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
11:00
FC Wettingen (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 709193
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
13:00
FC Wettingen 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701330
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
15:00
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 706988
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Mo 10.08.2020
18:00
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706326
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Di 11.08.2020
20:00
FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707810
Barz - Nebenplatz, Zurzach
Sa 15.08.2020
10:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158076
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
11:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 135738
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128979
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
13:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128794
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118589
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
13:45
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128325
Steig - Hauptplatz, Turgi
14:30
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157659
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116621
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115597
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
17:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135709
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
17:00
FC Wettingen (2.)
Vorqualifikation Schweizer Cup der AL - 1. Vorrunde
Spielnummer 510517
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115878
Stadion Au - Platz 1, Brugg
19:00
FC Wettingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127251
Esp - Hauptplatz, Fislisbach