Heimspielplan

Sa 24.04.2021
10:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 727339
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222600
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mo 26.04.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
verschoben
Spielnummer 126404
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Fr 30.04.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 120591
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202195
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 01.05.2021
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189817
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190025
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 115811
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 185290
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 02.05.2021
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201809
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 05.05.2021
18:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187479
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
Fr 07.05.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
verschoben
Spielnummer 126417
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 08.05.2021
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187855
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187624
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222611
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 09.05.2021
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
verschoben
Spielnummer 120231
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 12.05.2021
20:15
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201815
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 115826
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 14.05.2021
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202208
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 15.05.2021
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189826
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 185301
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 19.05.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120242
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 22.05.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115841
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 23.05.2021
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201820
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 28.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120600
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202221
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 29.05.2021
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187866
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187488
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
13:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187633
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222622
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190034
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185312
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120253
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 04.06.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126427
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 05.06.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 06.06.2021
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201825
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 09.06.2021
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202234
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 11.06.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120609
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 12.06.2021
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187877
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187497
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189835
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190043
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222633
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185323
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 13.06.2021
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120264
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 18.06.2021
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202247
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126436
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 19.06.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115872
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 20.06.2021
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120275
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 30.06.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120618
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden