Vereinsspielplan

Sa 30.01.2021
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716500
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Sa 06.02.2021
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716203
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Sa 13.02.2021
10:00
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716681
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
So 21.02.2021
14:00
FC Entfelden a (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717488
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Sa 27.02.2021
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716499
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
So 28.02.2021
14:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 717773
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
14:00
FC Entfelden 2 (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716820
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Fr 05.03.2021
20:00
FC Entfelden 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718298
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Sa 06.03.2021
16:00
FC Entfelden 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718251
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716374
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
So 07.03.2021
14:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 717735
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Mo 15.03.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126404
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Di 16.03.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120209
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Fr 19.03.2021
20:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185278
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115792
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Sa 20.03.2021
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190016
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189808
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187842
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187613
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187469
Zelgli - Nebenplatz, Seon
Fr 26.03.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120584
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126411
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Sa 27.03.2021
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189812
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187844
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187470
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187615
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190018
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
18:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186918
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115796
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120230
Steig - Hauptplatz, Turgi
So 28.03.2021
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185279
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Di 30.03.2021
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115805
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Sa 03.04.2021
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186919
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 09.04.2021
20:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185287
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120591
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126417
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 10.04.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115811
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 11.04.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120231
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 16.04.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115818
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 18.04.2021
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185290
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120239
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Fr 23.04.2021
20:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185296
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 24.04.2021
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187851
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190025
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189817
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
11:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187476
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115826
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 25.04.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120242
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 30.04.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126418
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120599
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 01.05.2021
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187620
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189819
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187479
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187855
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115831
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 02.05.2021
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185301
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120248
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186923
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mi 05.05.2021
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126425
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Fr 07.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120600
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 08.05.2021
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189826
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186926
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187483
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187860
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187624
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190033
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115841
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 09.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120253
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
15:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185305
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Fr 14.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120606
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115844
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126427
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 15.05.2021
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120257
Stadion Au - Platz 1, Brugg
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190034
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187488
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187866
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187627
Stampfi - Platz 2, Rothrist
So 16.05.2021
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185312
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186928
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
Fr 21.05.2021
20:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185314
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120609
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 22.05.2021
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190040
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189834
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:45
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187490
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187869
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 23.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120264
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 28.05.2021
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120613
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126432
Esp - Platz 2, Fislisbach
Sa 29.05.2021
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187497
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185323
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190043
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189835
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187877
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186933
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187633
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
17:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120618
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126436
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 05.06.2021
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187878
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2E, Aarau
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115870
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120275
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
11:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187634
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190047
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
15:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189841
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
So 13.06.2021
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115872
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden