Vereinsspielplan

Sa 24.10.2020
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128882
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159681
Ebnet - Kunstrasen , Frick
12:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117178
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137202
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
15:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128272
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115781
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
19:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120220
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
19:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119349
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 25.10.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115310
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Mo 26.10.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120582
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
Mi 28.10.2020
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119682
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 30.10.2020
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126404
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
So 01.11.2020
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120209
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Fr 19.03.2021
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115792
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 26.03.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120584
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126411
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Sa 27.03.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115796
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120230
Steig - Hauptplatz, Turgi
Di 30.03.2021
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115805
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Fr 09.04.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120591
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126417
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 10.04.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115811
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 11.04.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120231
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 16.04.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115818
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 18.04.2021
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120239
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Sa 24.04.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115826
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 25.04.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120242
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 30.04.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126418
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120599
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 01.05.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115831
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 02.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120248
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Mi 05.05.2021
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126425
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Fr 07.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120600
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 08.05.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115841
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 09.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120253
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 14.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120606
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115844
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126427
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 15.05.2021
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120257
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Fr 21.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120609
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 22.05.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 23.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120264
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 28.05.2021
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120613
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126432
Esp - Platz 2, Fislisbach
Sa 29.05.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120618
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126436
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 05.06.2021
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115870
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120275
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
So 13.06.2021
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115872
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden