Vereinsspielplan

Fr 23.04.2021
20:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201804
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 120584
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Sa 24.04.2021
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 185287
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
10:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 727339
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222600
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
16:30
FC Entfelden b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 728457
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
16:30
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 728453
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 115805
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202192
Im Feld - Platz 3, Oftringen
So 25.04.2021
13:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 724504
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Mo 26.04.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
verschoben
Spielnummer 126404
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Fr 30.04.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 120591
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202195
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
verschoben
Spielnummer 126411
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Sa 01.05.2021
11:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187476
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187851
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189817
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187620
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190025
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
17:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222609
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 115811
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
verschoben
Spielnummer 120230
Steig - Hauptplatz, Turgi
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 185290
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 02.05.2021
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201809
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 05.05.2021
18:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187479
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
Fr 07.05.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 115818
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
verschoben
Spielnummer 126417
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 08.05.2021
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 185296
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187855
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187624
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222611
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189819
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202203
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
So 09.05.2021
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
verschoben
Spielnummer 120231
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 12.05.2021
20:15
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201815
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 115826
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 14.05.2021
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202208
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 15.05.2021
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187860
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187483
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190033
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222618
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
11:45
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187627
Stampfi - Platz 2, Rothrist
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189826
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
verschoben
Spielnummer 120239
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 185301
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 115831
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 16.05.2021
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201816
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Mi 19.05.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120242
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 21.05.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120599
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126418
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 22.05.2021
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202214
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115841
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 23.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120248
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201820
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
15:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185305
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Mi 26.05.2021
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126425
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Fr 28.05.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115844
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120600
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202221
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 29.05.2021
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187866
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187488
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
13:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187633
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
13:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222622
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190034
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185312
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120253
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 30.05.2021
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201823
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120606
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185314
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126427
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 05.06.2021
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190040
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189834
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
11:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187634
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187490
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187869
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222627
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120257
Stadion Au - Platz 1, Brugg
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202225
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 06.06.2021
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201825
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 09.06.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202234
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 11.06.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120609
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126432
Esp - Platz 2, Fislisbach
Sa 12.06.2021
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187877
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 187497
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189835
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190043
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222633
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202236
Ebnet - Hauptplatz, Frick
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185323
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201830
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
So 13.06.2021
10:30
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115870
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120264
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 16.06.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 18.06.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120613
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202247
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126436
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 19.06.2021
11:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187878
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2E, Aarau
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190047
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222636
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115872
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 20.06.2021
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189841
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120275
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 30.06.2021
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120618
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden