Match center
AFV
- Aargauer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
AFV - what's on - Aktuelle Spiele
Mo 29.04.2024
18:00
FC Neuenhof c
(Jun.D/9)
-
FC Spreitenbach
(FF-15)
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Trainingsspiele
Spielnummer 730178
19:30
FC Birr
-
FC Fislisbach b
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196142
20:00
FC Muri
-
Aargau Mitte
0
:
0
N
Brühl, Muri AG - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132410
20:00
FC Entfelden 3
-
FC Oftringen 3
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194109
20:00
FC Muri 4
-
FC Tägerig 2
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194156
20:00
FC Ataspor
-
FC Klingnau
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196859
20:00
SC Zurzach
-
FC Villmergen
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196857
20:00
FC Bremgarten
-
FC Baden 1897
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196892
20:00
FC Ljiljan
-
FC Wohlen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196889
20:00
FC Buchs
-
FC Auenstein
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196977
20:00
FC Turgi
-
FC Rupperswil
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135409
20:00
SC Seengen b
-
FC Villmergen b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196092
20:15
SV Würenlos
-
Aargau Mitte
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134840
20:15
FC Brugg
-
FC Aarburg
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135406
20:15
FC Mutschellen
-
Schöftland/Kölliken/Muhen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135407
20:15
FC Rupperswil
-
FC Oftringen
0
:
0
N
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196823
20:15
FC Windisch
-
FC Baden 1897
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196860
20:15
FC Birr
-
FC Gränichen
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196947
20:15
FC Niederwil
-
HNK Adria Aarau
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196917
20:15
FC Othmarsingen
-
FC Frick
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196918
20:30
FC Masis Aarau
-
FC Gontenschwil
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196824
20:30
FC Brugg
-
SC Schöftland
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196998
20:30
FC Juventina Wettingen a
-
FC Aarburg
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196919
Di 30.04.2024
18:30
FC Muhen a
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198049
18:30
FC Merenschwand b
-
FC Wohlen f
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198898
19:30
S.V. Suhrental
-
FC Mutschellen a
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195871
20:00
FC Windisch
-
FC Baden 1897 2
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113947
20:00
FC Menzo Reinach
-
FC Gontenschwil
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114310
20:00
FC Neuenhof
-
FC Mellingen
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114892
20:00
FC Frick
-
FC Küttigen
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134839
20:00
FC Juventina Wettingen 1a
-
FC Turgi 1a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193842
20:00
FC Ljiljan
-
FC Küttigen 3
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193940
20:00
Team Aargau Mitte
-
FC Windisch a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195622
20:00
FC Menzo Reinach
-
SC Zofingen b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195667
20:00
FC Wettingen b
-
FC Neuenhof
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195724
20:00
FC Bremgarten
-
FC Windisch b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195729
20:00
FC Fislisbach
-
FC Wettingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113950
20:15
FC Gontenschwil 2
-
FC Oftringen 2
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193949
20:15
FC Beinwil am See 1b
-
FC Sarmenstorf 2b
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194032
20:15
FC Suryoye Wasserschloss
-
FC Rupperswil 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194047
20:15
FC Niederlenz 1
-
SV Sissach
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146664
Mi 01.05.2024
18:00
FC Turgi c
-
SC Zurzach / FC Koblenz e
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199008
19:00
FC Schinznach Bad
-
FC Wohlen b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196145
19:15
FC Würenlingen b
-
FC Obersiggenthal
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196183
19:30
FC Fislisbach a
-
FC Windisch a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195854
20:00
FC Rohr
-
FC Buchs
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114314
20:00
FC Seon
-
FC Gränichen
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133505
20:00
FC Frick
-
SC Seengen
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133501
20:00
FC Falke Lupfig
-
FC Bremgarten 2
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193856
20:00
FC Windisch
-
FC Entfelden 2
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195356
20:00
FC Birr
-
SC Zurzach 2
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194193
20:00
FC Bremgarten
-
FC Wohlen b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195463
20:00
FC Suhr
-
FC Küttigen b
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195581
20:00
FC Bremgarten-Muri
-
FC Entfelden
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196949
20:00
FC Juventina Wettingen
-
FC Niederlenz a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195516
20:15
FC Baden 1897 3
-
FC Veltheim AG
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193854
20:15
FC Niederwil
-
FC Lenzburg
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195361
20:15
FC Othmarsingen 2
-
FC Bünz-Maiengrün 2
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194143
20:15
FC Gontenschwil
-
FC Entfelden a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195583
20:15
SC Seengen
-
FC Brugg
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123189
Do 02.05.2024
18:30
FC Birr b
-
FC Tägerig d
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198937
20:00
FC Frick 1b
-
FC Küttigen 1b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114904
20:00
FC Juventina Wettingen
-
FC Suryoye Wasserschloss
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134169
20:00
FC Neuenhof 2
-
FC Muri 2b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194048
20:00
FC Niederlenz b
-
FC Erlinsbach
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195666
20:00
FC Würenlingen / FC Klingnau
-
FC Niederwil
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196921
20:00
FC Beinwil am See
-
FC Muhen
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195364
20:15
SC Seengen
-
FC Beinwil am See 1a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193782
Fr 03.05.2024
18:30
FC Seon b
-
FC Muri b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198301
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
-
FC Buchs a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198057
18:30
FC Entfelden b
-
FC Küttigen b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198163
19:30
FC Niederwil
-
FC Beinwil am See
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196086
19:30
FC Menzo Reinach a
-
Baden-Wettingen c
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197486
20:00
FC Suhr
-
FC Rothrist
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113961
20:00
FC Windisch
-
FC Klingnau
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113962
20:00
FC Niederlenz
-
FC Gontenschwil
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114323
20:00
FC Entfelden
-
FC Rohr
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114328
20:00
FC Neuenhof
-
SC Zurzach
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114907
20:00
FC Rupperswil
-
FC Wohlen
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123188
20:00
FC Sarmenstorf
-
FC Fislisbach
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132412
20:00
FC Entfelden
-
FC Menzo Reinach
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133504
20:00
FC Falke Lupfig
-
FC Turgi
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134168
20:00
FC Mellingen
-
FC Würenlingen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134167
20:00
FC Bremgarten
-
SV Würenlos
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134170
20:00
FC Aarburg
-
FC Turgi
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135410
20:00
FC Ataspor
-
SC Zofingen 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193781
20:00
FC Döttingen
-
FC Mellingen 2
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193870
20:00
FC Gränichen 2b
-
FC Aarburg
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193961
20:00
FC Tägerig 2
-
FC Meisterschwanden 2
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194158
20:00
SC Schöftland
-
FC Rupperswil a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195589
20:00
FC Gränichen
-
FC Seon
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195686
20:00
FC Leibstadt
-
FC Spreitenbach
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196981
20:00
FC Auenstein
-
SC Schöftland
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196984
20:00
FC Aarburg
-
FC Othmarsingen
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196923
20:00
FC Frick
-
HNK Adria Aarau
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196924
20:00
FC Energie Beznau
-
SV Würenlos 2
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194203
20:00
S.V. Suhrental a
-
FC Küttigen b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195590
20:00
FC Oftringen
-
SC Zofingen
0
:
0
N
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196826
20:00
FC Villmergen
-
FC Niederlenz
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196864
20:15
FC Baden 1897
-
FC Thun Berner Oberland
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
Spielnummer 188951
20:15
FC Lenzburg
-
FC Sarmenstorf
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113958
20:15
FC Kölliken
-
FC Buchs
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114327
20:15
FC Würenlingen
-
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114902
20:15
FC Wettingen 2
-
FC Brugg
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114906
20:15
FC Spreitenbach
-
FC Niederwil
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114901
20:15
SV Würenlos
-
FC Mellingen
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114905
20:15
FC Rothrist
-
FC Muri
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132413
20:15
FC Birr
-
HNK Adria Aarau
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132415
20:15
Aargau Mitte
-
FC Kölliken
0
:
0
N
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132414
20:15
FC Mutschellen
-
FC Aarburg
0
:
0
N
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133502
20:15
FC Erlinsbach
-
FC Othmarsingen a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133503
20:15
Schöftland/Kölliken/Muhen
-
FC Brugg
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135413
20:15
FC Meisterschwanden 1
-
FC Aarau
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193780
20:15
FC Beinwil am See 1b
-
FC Villmergen 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194045
20:15
FC Buchs
-
SC Zofingen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196819
20:15
FC Erlinsbach
-
FC Sarmenstorf
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196895
20:15
FC Mutschellen
-
FC Buchs
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196983
20:30
FC Rupperswil
-
FC Oftringen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114324
20:30
FC Fislisbach
-
FC Rothrist
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196952
20:30
FC Masis Aarau
-
SC Schöftland 2a
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193778
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga AFV
2. Liga AFV
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga AFV
Torschützenliste
2. Liga AFV
Aargauer Fussballverband
AFV - what's on - Aktuelle Spiele