Match center
AFV
- Aargauer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
AFV - what's on - Aktuelle Spiele
Fr 03.05.2024
18:30
FC Entfelden b
-
FC Küttigen b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198163
18:30
FC Seon b
-
FC Muri b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198301
18:30
FC Turgi a
-
FC Wohlen c
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198373
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
-
FC Buchs a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198057
19:30
FC Niederwil
-
FC Beinwil am See
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196086
19:30
FC Menzo Reinach a
-
Baden-Wettingen c
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197486
20:00
FC Suhr
-
FC Rothrist
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113961
20:00
FC Windisch
-
FC Klingnau
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113962
20:00
FC Niederlenz
-
FC Gontenschwil
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114323
20:00
FC Entfelden
-
FC Rohr
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114328
20:00
FC Neuenhof
-
SC Zurzach
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114907
20:00
FC Rupperswil
-
FC Wohlen
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123188
20:00
FC Sarmenstorf
-
FC Fislisbach
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132412
20:00
FC Entfelden
-
FC Menzo Reinach
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133504
20:00
FC Bremgarten
-
SV Würenlos
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134170
20:00
FC Falke Lupfig
-
FC Turgi
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134168
20:00
FC Aarburg
-
FC Turgi
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135410
20:00
FC Ataspor
-
SC Zofingen 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193781
20:00
FC Döttingen
-
FC Mellingen 2
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193870
20:00
FC Gränichen 2b
-
FC Aarburg
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193961
20:00
FC Tägerig 2
-
FC Meisterschwanden 2
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194158
20:00
FC Energie Beznau
-
SV Würenlos 2
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194203
20:00
S.V. Suhrental a
-
FC Küttigen b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195590
20:00
FC Gränichen
-
FC Seon
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195686
20:00
FC Villmergen
-
FC Niederlenz
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196864
20:00
FC Leibstadt
-
FC Spreitenbach
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196981
20:00
FC Auenstein
-
SC Schöftland
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196984
20:00
FC Aarburg
-
FC Othmarsingen
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196923
20:00
FC Frick
-
HNK Adria Aarau
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196924
20:00
FC Mellingen
-
FC Würenlingen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134167
20:00
SC Schöftland
-
FC Rupperswil a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195589
20:00
FC Oftringen
-
SC Zofingen
0
:
0
N
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196826
20:15
FC Baden 1897
-
FC Thun Berner Oberland
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
Spielnummer 188951
20:15
FC Lenzburg
-
FC Sarmenstorf
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113958
20:15
FC Kölliken
-
FC Buchs
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114327
20:15
FC Würenlingen
-
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114902
20:15
FC Wettingen 2
-
FC Brugg
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114906
20:15
FC Spreitenbach
-
FC Niederwil
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114901
20:15
FC Rothrist
-
FC Muri
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132413
20:15
FC Birr
-
HNK Adria Aarau
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132415
20:15
Aargau Mitte
-
FC Kölliken
0
:
0
N
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132414
20:15
FC Mutschellen
-
FC Aarburg
0
:
0
N
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133502
20:15
FC Erlinsbach
-
FC Othmarsingen a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133503
20:15
Schöftland/Kölliken/Muhen
-
FC Brugg
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135413
20:15
FC Beinwil am See 1b
-
FC Villmergen 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194045
20:15
FC Buchs
-
SC Zofingen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196819
20:15
FC Erlinsbach
-
FC Sarmenstorf
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196895
20:15
SV Würenlos
-
FC Mellingen
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114905
20:15
FC Meisterschwanden 1
-
FC Aarau
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193780
20:15
FC Mutschellen
-
FC Buchs
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196983
20:30
FC Rupperswil
-
FC Oftringen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114324
20:30
FC Masis Aarau
-
SC Schöftland 2a
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193778
20:30
FC Fislisbach
-
FC Rothrist
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196952
Sa 04.05.2024
10:00
SC Zofingen
-
FC Luzern Stadt
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185683
10:00
FC Baden 1897
-
SC Kriens
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185667
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
-
FC Wettingen b
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195741
10:00
FC Bremgarten
-
FC Entfelden b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197516
10:00
FC Erlinsbach a
-
FC Entfelden a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197856
10:00
FC Würenlingen a
-
FC Spreitenbach a
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197943
10:00
FC Suhr c
-
FC Rohr a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198267
10:00
FC Villmergen c
-
FC Niederwil a
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198866
10:00
FC Wettingen a
-
FC Lenzburg a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197810
10:00
Kellerämter FC a
-
FC Sarmenstorf a
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197899
10:00
FC Niederlenz
-
FC Lenzburg f
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz 3 Waldplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198302
10:00
SC Seengen b
-
FC Sarmenstorf b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198829
10:00
Kellerämter FC c
-
FC Niederwil b
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198938
10:00
FC Würenlingen c
(Jun.E)
-
FC Baden 1897 c
(Jun.E)
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 730312
10:00
FC Küttigen c
(Jun.D/9)
-
FC Kölliken c
(Jun.D/9)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 728429
10:30
FC Mutschellen a
-
FC Rothrist a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195868
10:30
FC Brugg b
-
FC Juventina Wettingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197944
10:30
FC Mutschellen c
-
FC Muri c
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198901
10:30
SV Würenlos f
-
FC Baden 1897 c
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199010
10:45
FC Tägerig a
-
FC Wohlen a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197809
11:00
FC Aarau
-
Team Wohlen
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185666
11:00
SC Zofingen
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185967
11:00
Team Aarau United
-
FC Rohr
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195591
11:00
Niederamt Selection - Aarau Frauen
-
FC Aarau
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198268
11:00
FC Veltheim AG a
-
FC Tägerig c
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198374
11:00
FC Baden 1897 b
-
FC Döttingen a
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198604
11:00
FC Beinwil am See a
-
FC Bremgarten c
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198868
11:00
FC Neuenhof c
-
FC Brugg c
Zentrum Neuenhof, Neuenhof - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198976
11:00
FC Aarau Frauen U14
-
FC Kölliken a
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 2D
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197855
11:00
FC Windisch a
-
FC Fislisbach a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197942
11:00
FC Juventina Wettingen b
-
FC Wettingen d
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198603
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
-
SC Schöftland c
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198757
12:00
FC Muri b
-
FC Mutschellen c
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196102
12:00
FC Rupperswil
-
SV Würenlos
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197443
12:00
FC Spreitenbach b
-
FC Neuenhof b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198512
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Fislisbach c
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198939
12:00
FC Wettingen c
-
SC Zurzach / FC Koblenz d
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198973
12:00
FC Spreitenbach c
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198975
12:00
FC Gränichen b
-
FC Wohlen b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198266
12:30
Team Wohlen
-
FCZ Hirzenbach
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185988
12:30
FC Lenzburg b
-
FC Bremgarten a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197901
12:30
FC Würenlingen c
-
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199011
12:45
FC Tägerig e
-
FC Merenschwand b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198902
13:00
SC Zofingen
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186233
13:00
FC Baden 1897
-
FC Luzern Nord
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186245
13:00
SC Seengen
-
FC Gontenschwil
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195593
13:00
FC Entfelden a
-
FC Würenlingen a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195864
13:00
FC Wettingen b
-
FC Bünz-Maiengrün
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195966
13:00
SC Zofingen b
-
FC Rohr b
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196012
13:00
FC Küttigen b
-
FC Rothrist b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196013
13:00
FC Frick a
-
FC Küttigen a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197808
13:00
SC Seengen a
-
FC Mutschellen a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197897
13:00
SV Würenlos a
-
FC Baden 1897 a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197946
13:00
SC Zofingen b
-
SC Schöftland a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198054
13:00
FC Rohr b
-
FC Rothrist c
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198759
13:00
FC Oftringen c
-
SC Zofingen c
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198758
13:00
FC Suhr d
-
SC Schöftland b
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198793
13:00
FC Döttingen b
-
FC Neuenhof d
0
:
0
N
Spielwiese Bogen, Döttingen - Spielwiese Bogen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199012
13:00
FC Menzo Reinach b
-
FC Entfelden a
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197544
13:00
FC Kölliken d
-
FC Suhr b
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198166
13:30
FC Mutschellen b
-
Schinznach-Brugg
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195742
13:30
FC Frick a
-
S.V. Suhrental
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195869
13:30
FC Windisch b
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198514
13:30
SC Zurzach / FC Koblenz b
-
FC Windisch c
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198602
13:30
FC Wohlen d
-
FC Schinznach Bad
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198940
13:30
SC Schöftland b
-
FC Erlinsbach
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196014
13:30
FC Erlinsbach
-
FC Windisch
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197445
13:30
FC Baden 1897 d
-
SC Zurzach / FC Koblenz c
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198513
14:00
FC Aarau
-
Team Xamax-BEJUNE FA
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101172
14:00
FC Aarau
-
Team Xamax-BEJUNE FA
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-17 Elite
Spielnummer 101354
14:00
FC Windisch a
-
FC Bünz-Maiengrün
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195637
14:00
FC Bremgarten
-
FC Turgi
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195740
14:00
FC Brugg a
-
FC Windisch a
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195865
14:00
FC Mellingen a
-
FC Lenzburg a
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195924
14:00
FC Rupperswil
-
SC Schöftland a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195921
14:00
FC Veltheim AG
-
FC Seon
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195923
14:00
FC Muri a
-
SV Würenlos a
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195969
14:00
FC Turgi a
-
FC Spreitenbach a
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195967
14:00
FC Wettingen c
-
FC Obersiggenthal
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196192
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
-
FC Rupperswil a
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197900
14:00
FC Wettingen b
-
FC Neuenhof a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197945
14:00
BSC Zelgli Aarau
-
FC Rothrist b
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 2D
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198053
14:00
FC Menzo Reinach b
-
FC Seon a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198265
14:00
FC Mellingen a
-
FC Bremgarten b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198303
14:00
Kellerämter FC b
-
FC Lenzburg c
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198376
14:00
FC Rupperswil c
-
FC Oftringen d
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198794
14:00
FC Niederlenz a
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195537
14:00
FC Birr a
-
SV Würenlos c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198375
14:00
FC Turgi b
-
FC Juventina Wettingen c
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198974
14:30
FC Beinwil am See
-
SC Zofingen b
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195685
14:30
FC Lenzburg c
-
FC Bremgarten a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196105
14:30
FC Fislisbach b
-
FC Bremgarten b
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196150
14:30
FC Würenlingen b
-
FC Brugg b
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196194
14:30
FC Fislisbach b
-
SV Würenlos b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198511
14:30
FC Lenzburg d
-
FC Bremgarten d
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kifu
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198904
14:45
FC Tägerig
-
FC Juventina Wettingen
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195970
15:00
FC Brugg a
-
FC Juventina Wettingen
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195534
15:00
FC Suhr
-
FC Entfelden a
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195592
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
-
FC Kölliken
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196015
15:00
SV Würenlos b
-
FC Neuenhof a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196193
15:00
Niederamt Selection
-
SC Schöftland
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197545
15:00
FC Kappelerhof
-
FC Klingnau
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198605
15:00
FC Erlinsbach c
-
FC Aarburg b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198760
15:00
FC Kölliken b
-
FC Buchs b
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198795
15:00
FC Frick c
-
FC Entfelden d
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198796
15:00
FC Wohlen e
-
SC Seengen c
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198867
15:15
FC Küttigen
-
BSC Old Boys B1
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189301
15:30
SC Zurzach / FC Koblenz a
-
FC Mutschellen b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195968
15:30
FC Frick b
-
FC Entfelden b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196060
15:30
FC Obersiggenthal
-
SC Seengen
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197487
15:30
FC Brugg a
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197807
15:30
FC Oftringen a
-
FC Liestal a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195806
16:00
FC Wohlen
-
SV Muttenz
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119118
16:00
FC Eagles Aarau
-
FC Brugg
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132416
16:00
FC Wettingen a
-
FC Villmergen
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195533
16:00
FC Sarmenstorf
-
FC Klingnau - FC Döttingen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195739
16:00
FC Muri b
-
FC Neuenhof
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195743
16:00
FC Birr
-
FC Mutschellen a
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197444
16:00
FC Windisch b
-
FC Döttingen-Klingnau
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196195
16:15
FC Kulm b
-
FC Beinwil am See b
Juch, Unterkulm - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198832
16:30
FC Turgi b
-
FC Leibstadt
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196191
16:30
FC Aarburg a
-
FC Muhen a
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198056
17:00
FC Lenzburg 2
-
FC Turgi 1a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193868
17:00
FC Juventina Wettingen 1a
-
FC Bünz-Maiengrün
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193872
17:00
FC Würenlingen b
-
FC Sarmenstorf
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195473
17:00
Niederwil-Tägerig Selection
-
FC Mellingen
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195635
17:00
FC Suhr a
-
FC Menzo Reinach
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195922
17:00
FC Frick b
-
SC Zofingen d
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198164
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Fislisbach
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113964
17:30
FC Mutschellen 3
-
FC Koblenz
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194160
17:30
FC Brugg
-
FC Turgi-Würenlingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197446
18:00
FC Aarau Frauen U-19
-
FC Basel 1893 U19 Frauen
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123954
18:00
SC Schöftland 1
-
FC Besa Biel/Bienne
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111615
18:00
FC Bremgarten
-
FC Wettingen
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113963
18:00
FC Küttigen 1a
-
FC Erlinsbach
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114326
18:00
FC Menzo Reinach
-
FC Seon
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114325
18:00
FC Entfelden
-
FFC Zofingen
0
:
0
N
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123186
18:00
FC Fislisbach 2
-
KF Liria
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193873
18:00
FC Veltheim AG
-
FC Tägerig
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193867
18:00
FC Gontenschwil 2
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193964
18:00
FC Turgi 1b
-
FC Frick 3
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194049
18:00
FC Seon 2
-
SC Zofingen 3
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194113
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
-
FC Erlinsbach 3
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194116
18:00
FC Niederlenz 2
-
FC Othmarsingen 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194159
18:00
FC Leibstadt 2
-
FC Rohr 2
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194205
18:00
FC Suhr b
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
0
:
0
N
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196056
18:00
FC Fislisbach
-
FC Bremgarten
0
:
0
N
Esp, Fislisbach - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123190
18:00
FC Klingnau 2
-
FC Schinznach Bad
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194044
18:00
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau b
-
Team Stadt Solothurn b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197414
18:15
FC Mutschellen
-
FC Baden 1897 2
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113960
18:30
FC Wohlen 2
-
FC Gränichen
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113959
18:30
FC Muri 2a
-
FC Entfelden 2
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193959
18:30
FC Muhen
-
FC Oftringen b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196011
19:00
FC Othmarsingen
-
FC Frick 1a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114322
19:00
FC Falke Lupfig
-
SC Schöftland 2b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193871
19:00
FC Mellingen
-
FC Mutschellen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195416
19:00
FC Birr
-
FC Entfelden 2
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195365
19:00
FC Auenstein
-
FC Bünz-Maiengrün 2
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194161
19:00
FC Schinznach Bad 2
-
FC Spreitenbach 2
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194206
19:30
FC Lenzburg
-
FC Spreitenbach
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195363
19:30
FC Kölliken 3
-
FC Muhen 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194112
20:00
FC Kappelerhof
-
FC Villmergen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114903
20:00
FC Mutschellen 2
-
FC Gränichen 2a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193779
20:00
FC Türkiyemspor
-
FC Ljiljan
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193960
20:00
FC Baden 1897
-
FC Ataspor
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196861
20:15
FC Buchs 2
-
FC Kölliken 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193958
20:15
FC Küttigen 3
-
FC Muhen
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193963
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Windisch
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195366
So 05.05.2024
FC Brugg
-
FC Obersiggenthal
0
:
0
N
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195477
10:00
FC Obersiggenthal
-
SC Zurzach 2
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194202
10:00
FC Fislisbach a
-
FC Baden 1897
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195867
10:00
FC Wohlen b
-
FC Neuenhof b
0
:
0
N
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196147
10:00
Baden-Wettingen a
-
BSC Zelgli Aarau a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197442
10:00
FC Fislisbach
-
FC Niederlenz
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197488
10:00
FFC Zofingen a
-
Baden-Wettingen b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197489
10:00
FC Villmergen
-
FC Spreitenbach
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197515
10:00
Team Aarau United
-
SC Zofingen a
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 2D
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197854
10:00
FC Oftringen a
-
FC Erlinsbach b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198165
10:00
FC Villmergen b
-
FC Rupperswil d
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198831
10:00
FC Suhr e
-
FC Othmarsingen b
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198830
10:00
FC Wohlen f
-
FC Mellingen b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198903
10:00
Baden-Wettingen
-
FC Attiswil
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197378
11:00
FC Kappelerhof
-
FC Döttingen
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134171
11:00
FC Niederlenz b
-
FC Menzo Reinach
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195688
11:00
FC Schinznach Bad
-
FC Gontenschwil
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196146
11:00
SV Würenlos c
-
FC Kappelerhof
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196148
11:00
FC Turgi-Würenlingen b
-
FC Muri
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197517
11:00
FC Gränichen
-
FC Mutschellen c
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197543
11:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
-
FC Menzo Reinach a
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197811
11:00
FC Entfelden c
-
FC Oftringen b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198055
11:00
FC Lenzburg
-
FC Rohr
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195415
11:00
Team Aargau Mitte
-
FC Leibstadt
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195634
11:00
SC Seengen b
-
FC Othmarsingen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196103
12:00
FC Muri a
-
FC Rothrist a
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195536
12:00
FFC Zofingen b
-
BSC Zelgli Aarau b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197542
12:00
FC Muri
-
FC Villmergen
0
:
0
N
Brühl, Muri AG - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197349
12:00
Team Aarau United a
-
SC Zofingen a
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195925
12:00
FC Wohlen
-
FC Mutschellen b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197514
12:00
FC Wettingen
-
FC Solothurn
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187976
12:30
FC Baden 1897 a
-
FC Wohlen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189297
13:00
FC Gränichen
-
FC Lenzburg b
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196058
13:00
FC Villmergen b
-
FC Niederwil
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196101
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz e
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil d
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199009
13:00
FC Würenlingen
-
FC Concordia Basel
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187978
13:30
FC Brugg 2
-
FC Windisch 2
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194046
13:30
FC Küttigen
-
FC Oftringen
0
:
0
N
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195414
13:30
FC Lenzburg a
-
FC Frick
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195535
14:00
FC Aarau Frauen U17
-
FC Sion Valais Wallis M17
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Gruppe 2
Spielnummer 193106
14:00
FC Bremgarten
-
FC Turgi
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195474
14:00
FC Oftringen
-
SC Zofingen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195532
14:00
FC Fislisbach
-
FC Baden 1897 b
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195638
14:00
FC Niederlenz
-
Team Aarau United b
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196057
14:00
FC Sarmenstorf
-
FC Beinwil am See
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196104
14:00
FC Gränichen a
-
FC Rothrist a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197852
14:00
FC Wohlen
-
FC Fislisbach
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197348
14:00
FC Gontenschwil
-
FC Suhr
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195475
14:00
FC Rohr a
-
FC Aarau Frauen U15
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196059
14:00
FC Brugg
-
FC Turgi - Würenlingen
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197347
14:00
FC Menzo Reinach
-
FC Klus-Balsthal FF-19
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197415
14:00
FC Wohlen
-
FC Baden 1897
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187979
14:30
FC Muri a
-
FC Tägerig b
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197898
15:00
FC Menzo Reinach 2
-
FC Oftringen 2
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193962
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
-
SV Würenlos
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195411
15:00
Baden-Wettingen
-
FC Niederlenz 1
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146673
15:30
FC Villmergen
-
FC Muri-Mutschellen
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123185
15:30
FC Würenlingen
-
SV Würenlos
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195636
15:45
FC Küttigen a
-
FC Dulliken a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195804
16:00
FC Erlinsbach 2
-
Döttingen-Brugg
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123187
16:00
FC Sarmenstorf 2a
-
FC Rothrist 2
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193777
16:00
FC Baden 1897 b
-
FC Rothrist
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195413
16:00
FC Lenzburg b
-
FC Rothrist b
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195687
17:00
FC Rothrist
-
FC Niederwil
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195362
17:00
FC Juventina Wettingen
-
FC Menzo Reinach
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195476
17:30
Würenlos-Windisch-Birr
-
FC Mutschellen
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197376
17:30
FC Baden 1897 3
-
FC Bremgarten 2
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193869
18:00
FC Birr
-
FC Veltheim AG 2
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194204
Mo 06.05.2024
20:00
FC Sarmenstorf
-
FC Rothrist
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132402
20:00
FC Seon
-
FC Mutschellen
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135412
20:00
FC Bremgarten
-
FC Ljiljan
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196893
20:00
FC Villmergen
-
FC Mellingen
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196982
20:00
FC Gränichen
-
FC Baden 1897 b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196951
20:15
FC Aarburg 2
-
FC Entfelden 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194114
20:15
FC Suhr
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196827
20:15
FC Gontenschwil
-
FC Rupperswil
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196825
20:15
FC Klingnau
-
FC Othmarsingen b
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196862
20:15
FC Baden 1897
-
FC Bünz-Maiengrün
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196894
20:15
Team Homberg
-
FC Wohlen
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196896
20:15
FC Oftringen 3
-
SC Seengen 2
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194115
20:30
FC Rupperswil
-
FC Fislisbach
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135411
20:30
FC Wohlen
-
SC Zurzach
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196863
20:30
FC Juventina Wettingen b
-
FC Birr
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196950
20:30
FC Mladost Aarau
-
FC Rothrist
V
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134838
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga AFV
2. Liga AFV
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga AFV
Torschützenliste
2. Liga AFV
Aargauer Fussballverband
AFV - what's on - Aktuelle Spiele