Match center
AFV
- Aargauer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-19
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
AFV - what's on - Aktuelle Spiele
Di 19.03.2024
18:00
S.V. Suhrental
(Jun.C 1/S)
-
FC Kölliken a
(Jun.D/9)
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 725011
18:00
SC Zurzach / FC Koblenz c
(Jun.D/9)
-
FC Döttingen a
(Jun.D/9)
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 728354
19:30
FC Baden 1897
(ChL)
-
FC Dietikon
(1.)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 727856
19:30
SC Zurzach / FC Koblenz a
(Jun.B 3/S)
-
FC Turgi
(Jun.B 3/S)
AN
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 723417
20:00
FC Niederwil
(3.)
-
FC Tägerig
(4.)
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 726657
20:00
FC Döttingen
(4.)
-
SC Zurzach 2
(5.)
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 723437
20:00
FC Auenstein
(5.)
-
FC Entfelden 2
(4.)
V
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 716482
20:00
FC Niederlenz a
(Jun.B 1/S)
-
Team Aarau United
(Jun.B 2/S)
V
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 728548
20:00
FC Aarburg 2
(5.)
-
SC Fulenbach
(4.)
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 724118
20:15
FC Erlinsbach
(3.)
-
FC Mellingen
(3.)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 720583
Mi 20.03.2024
16:00
SC Zofingen
(FE-12)
-
SC Zofingen a
(Jun.D/9)
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 727901
17:30
FC Suhr c
(Jun.D/9)
-
FC Entfelden b
(Jun.D/9)
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 728798
20:00
FC Würenlingen a
(Jun.C 1/S)
-
FC Veltheim AG
(Jun.C 2/S)
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717843
20:00
FC Kölliken 3
(5.)
-
SV Alpha
(4.)
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 729181
20:30
SC Schöftland 1
-
FC Erguël I
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111547
Do 21.03.2024
17:00
FC Mutschellen b
(Jun.E)
-
FC Fislisbach b
(Jun.E)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 728441
20:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
(Jun.B 3/S)
-
FC Klingnau - FC Döttingen
(Jun.B 3/S)
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 720912
20:00
FC Seon 2
(5.)
-
FC Entfelden 2
(4.)
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 718276
Fr 22.03.2024
18:00
FC Erlinsbach a
(Jun.E)
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
(Jun.E)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 728540
20:00
FC Niederlenz
-
FC Küttigen 1a
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114292
20:00
FC Erlinsbach 2
-
FC Aarau
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193741
20:00
FC Merenschwand
-
FC Ataspor
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193745
20:00
FC Bremgarten 2
-
KF Liria
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193834
20:00
FC Windisch
-
FC Spreitenbach
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195345
20:00
FC Leibstadt
-
FC Neuenhof
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114869
20:00
FC Muri-Mutschellen
-
FC Wohlen
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123155
20:00
FC Gränichen 2a
-
SC Zofingen 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193742
20:00
SC Seengen 2
-
FC Entfelden 3
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194096
20:00
FC Mellingen
-
FC Villmergen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195390
20:00
FC Gränichen
(Sen.30+/P)
-
FC Niederlenz
(Sen.30+/R)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 721298
20:15
FC Seon
-
FC Buchs
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114288
20:15
FC Oftringen
-
FC Rohr
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114289
20:15
FC Rupperswil
-
FC Menzo Reinach
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114293
20:15
FC Gontenschwil
-
FC Entfelden
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114290
20:15
FC Würenlingen
-
SV Würenlos
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114871
20:15
FC Villmergen
-
SC Zurzach
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114868
20:15
FC Spreitenbach
-
FC Wettingen 2
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114870
20:15
FC Küttigen 1b
-
FC Brugg
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114867
20:15
FC Windisch 2
-
FC Muri 2b
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194014
20:15
FC Koblenz
-
FC Othmarsingen 2
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194141
20:15
FC Schinznach Bad 2
-
SC Zurzach 2
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194184
20:15
FC Spreitenbach 2
-
SV Würenlos 2
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194185
20:15
FC Baden 1897 2
-
FC Fislisbach
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113925
20:15
FC Kölliken 2
-
FC Oftringen 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193923
20:15
FC Beinwil am See 1b
-
FC Brugg 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194019
20:15
FC Entfelden 2
-
FC Muhen
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195346
20:15
FC Mutschellen
(Sen.30+/P)
-
FC Mellingen
(Sen.30+/P)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 724081
20:30
FC Masis Aarau
-
FC Mutschellen 2
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193747
Sa 23.03.2024
10:00
FC Baden 1897
(FE-13)
-
FC Tägerig a
(Jun.D/9)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 724060
10:00
SC Zofingen
(FE-12)
-
FC Solothurn Frauen U-14
(J D/9 3/3)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 728143
10:00
Team Wohlen
(FE-14/9)
-
FC Solothurn
(FE-14/9)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 706075
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
-
FC Sarmenstorf
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195719
10:00
FC Suhr b
(Jun.D/9)
-
FC Buchs b
(Jun.D/9)
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 728956
10:00
FC Gontenschwil
(Jun.D/9)
-
FC Kölliken d
(Jun.D/9)
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 726146
10:00
SC Seengen a
(Jun.F)
-
FC Lenzburg a
(Jun.F)
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 727478
10:00
FC Schinznach Bad
(Jun.D/9)
-
FC Niederlenz
(Jun.D/9)
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 723746
10:00
FC Erlinsbach
(FF-15)
-
FC Fislisbach
(FF-15)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 728415
10:00
FC Villmergen a
(Jun.D/9)
-
FC Niederwil a
(Jun.D/9)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 723939
10:00
FC Villmergen c
(Jun.D/9)
-
FC Mellingen b
(Jun.D/9)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 723680
10:00
FC Küttigen c
(Jun.D/9)
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
(Jun.D/9)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 724442
10:30
FC Mutschellen a
-
FC Würenlingen a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195842
10:30
FC Muri a
-
FC Wettingen b
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195954
10:30
Würenlos-Windisch-Birr
(FF-19)
-
FC Muri
(FF-19)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 729016
10:30
FC Gränichen a
(Jun.F)
-
FC Küttigen a-kein PMF
(Jun.F)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 727045
10:30
SC Schöftland c
(Jun.D/9)
-
FC Rupperswil d
(Jun.D/9)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725253
10:30
FC Lenzburg d
(Jun.D/9)
-
FC Entfelden b
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725530
10:30
FC Lenzburg c
(Jun.D/9)
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 724642
10:30
FC Muri d
(Jun.E)
-
FC Rotkreuz b
(Jun.E)
Brühl, Muri AG - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 729421
10:45
FC Erlinsbach b
(Jun.E)
-
FC Wettingen b
(Jun.E)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 728463
11:00
Partnerschaft Aargau FE-14
-
Partnerschaft Innerschweiz FE-14
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Gruppe 1
Spielnummer 100969
11:00
FC Niederlenz b
-
FC Erlinsbach
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195666
11:00
FC Rothrist b
-
FC Kölliken
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195997
11:00
FC Muri b
-
SC Seengen b
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196090
11:00
FC Neuenhof a
-
FC Döttingen-Klingnau
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196177
11:00
Baden-Wettingen a
(FF-15)
-
FC Aarau Frauen U14
(Jun.D/9)
V
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 711931
11:00
FC Muri a
(Jun.C 2/S)
-
FC Hitzkirch Ca
(Jun.C 2/S)
AN
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716018
11:00
FC Rupperswil
(FF-15)
-
BSC Old Boys schwarz
(FF-15)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 727313
11:00
FC Rothrist
(Sen.30+/M)
-
FC Hägendorf
(Sen.30+)
AN
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 722390
11:00
FC Neuenhof a
(Jun.D/9)
-
FC Red Star ZH a
(J D/9 3/3)
AN
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 718725
12:00
FC Würenlingen b
(Jun.D/9)
-
FC Brugg c
(Jun.D/9)
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 727658
12:00
SC Zofingen a
(Jun.D/9)
-
FC Brugg a
(Jun.D/9)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 724078
12:15
FC Baden 1897
(FE-12)
-
GC Stadt
(FE-12)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 725172
12:30
FC Baden 1897
(FE-12)
-
FC Ems b
(J D/9 3/3)
AN
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716679
12:30
Team Wohlen
(FE-13)
-
FR SOCCER a
(J D/9 3/3)
AN
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 723491
12:30
FC Lenzburg b
(Jun.D/9)
-
FC Windisch a
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 721883
12:30
FC Lenzburg a
(Jun.D/9)
-
Team Aarau United
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 723843
12:30
FC Lenzburg a
(Jun.D/9)
-
FC Ebikon a
(J D/9 3/3)
AN
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 720526
13:00
Partnerschaft Aargau FE-13
-
Partnerschaft Innerschweiz FE-13
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Gruppe 1
Spielnummer 100934
13:00
FC Mutschellen b
-
FC Windisch b
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195720
13:00
FC Entfelden a
-
SC Seengen a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195840
13:00
FC Menzo Reinach
-
Team Aarau United a
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195908
13:00
SC Schöftland a
-
FC Lenzburg a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195906
13:00
SC Zofingen b
-
FC Küttigen b
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196000
13:00
FC Neuenhof b
-
FC Fislisbach b
0
:
0
N
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196133
13:00
FC Wettingen c
-
SV Würenlos b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196180
13:00
FC Leibstadt
-
FC Brugg b
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196176
13:00
FC Erlinsbach b
(Jun.D/9)
-
FC Buchs a
(Jun.D/9)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 728927
13:00
FC Kölliken
(Jun.C3/S)
-
FC Muri b
(Jun.C3/S)
AN
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 715182
13:00
FC Döttingen b
(Jun.D/9)
-
SC Zurzach / FC Koblenz e
(Jun.D/9)
Spielwiese Bogen, Döttingen - Spielwiese Bogen
Trainingsspiele
Spielnummer 723793
13:00
FC Erlinsbach c
(Jun.D/9)
-
FC Entfelden d
(Jun.D/9)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713980
13:00
FC Küttigen a
-
SC Binningen a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195777
13:30
FC Aarau
-
BSC Young Boys
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-19 Elite
Spielnummer 101417
13:30
FC Muri b
-
FC Klingnau - FC Döttingen
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195721
13:30
FC Niederwil
-
FC Beinwil am See
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196086
13:30
FC Bünz-Maiengrün
-
SV Würenlos a
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195951
13:30
FC Muri a
(Jun.D/9)
-
FC Brugg b
(Jun.D/9)
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720262
13:30
FC Oftringen a
-
FC Laufen Selection C15
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195779
14:00
FC Rothrist a
-
FC Baden 1897
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195845
14:00
FC Rupperswil
-
FC Mellingen a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195909
14:00
FC Oftringen b
-
FC Erlinsbach
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195996
14:00
FC Turgi b
-
FC Würenlingen b
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196179
14:00
FC Rohr b
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195998
14:00
FC Othmarsingen
-
FC Bremgarten a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196087
14:00
FC Schinznach Bad
-
Merenschwand-Muri
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196134
14:00
FC Gränichen a
(Jun.D/9)
-
FC Sarmenstorf a
(Jun.D/9)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 723056
14:30
FC Lenzburg b
-
FC Entfelden b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196042
14:30
FC Lenzburg f
(Jun.D/9)
-
SC Schöftland b
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kifu
Trainingsspiele
Spielnummer 725446
14:30
FC Lenzburg f
(Jun.D/9)
-
FC Entfelden b
(Jun.D/9)
AN
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kifu
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 725406
15:00
FC Frick a
-
FC Windisch a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195843
15:00
S.V. Suhrental
-
FC Villmergen a
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195844
15:00
SC Zofingen b
(Jun.D/9)
-
FC Obersiggenthal / FC Freienwil b
(Jun.D/9)
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 722953
15:00
FC Baden 1897 a
-
Team Stadt Solothurn
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189270
15:15
FC Küttigen b
-
SC Seengen
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195576
15:15
FC Entfelden a
(Jun.D/9)
-
SC Seengen a
(Jun.D/9)
AN
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 727127
15:30
SC Schöftland
-
FC Suhr
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195577
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
-
FC Würenlingen
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195623
15:30
FC Mutschellen b
-
FC Juventina Wettingen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195952
15:30
FC Villmergen
(Sen.30+/R)
-
FC Seon
(Sen.30+/P)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714838
16:00
FC Aarau
(U-15)
-
Team AFF-FFV Fribourg
(U-15)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - Zwischenrunde 3
Spielnummer 500246
16:00
FC Muri a
-
SC Zofingen a
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195510
16:00
FC Rupperswil a
-
FC Entfelden a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195574
16:00
FC Rohr
-
FC Gontenschwil
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195575
16:00
FC Seon
-
SC Zofingen a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195907
16:00
Team Aargau Mitte
-
FC Windisch a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195622
16:00
FC Menzo Reinach
-
SC Zofingen b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195667
16:00
FC Wohlen a
-
BSC Old Boys B1
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189268
16:30
FC Turgi a
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195955
17:00
FC Rothrist
-
FC Wettingen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113924
17:00
FC Lenzburg
-
FC Bremgarten
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113927
17:00
FC Suhr a
-
FC Veltheim AG
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195910
17:30
FC Oftringen
-
FC Brugg a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195508
17:30
FC Baden 1897
-
FC Concordia Basel
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187945
18:00
FC Aarau
(ChL)
-
Verein/Club/Società ?
(-)
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 722879
18:00
FC Sarmenstorf
-
FC Klingnau
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113923
18:00
FC Gränichen
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113926
18:00
FC Entfelden
-
SC Seengen
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123159
18:00
SC Schöftland 2a
-
FC Beinwil am See 1a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193743
18:00
FC Tägerig
-
SC Schöftland 2b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193832
18:00
FC Veltheim AG
-
FC Juventina Wettingen 1a
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193836
18:00
FC Klingnau 2
-
FC Suryoye Wasserschloss
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194018
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
-
FC Muhen 2
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194094
18:00
SV Würenlos
-
FC Baden 1897 b
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195620
18:00
FC Erlinsbach
-
FC Frick 1a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114287
18:00
FC Leibstadt 2
-
FC Energie Beznau
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194183
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Juventina Wettingen
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195512
18:00
FC Küttigen
(Sen.40+/M)
-
FC Brugg
(Sen.40+/P)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 724651
18:15
FC Mutschellen
-
FC Suhr
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113929
18:30
FC Wohlen 2
-
FC Windisch
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113928
18:30
FC Muri 2a
-
FC Menzo Reinach 2
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193928
18:30
FC Aarburg
-
FC Muhen
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193924
18:30
FC Muhen
-
SC Schöftland b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195999
19:00
Döttingen-Brugg
-
FC Brugg
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123156
19:00
FC Schinznach Bad
-
FC Turgi 1b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194016
19:00
FC Birr
-
FC Lenzburg
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195343
19:00
FC Auenstein
-
FC Muri 4
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194139
19:00
FC Turgi 1a
-
FC Fislisbach 2
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193835
19:30
FC Lenzburg 2
-
FC Falke Lupfig
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193837
19:30
FC Kölliken 3
-
FC Aarburg 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194092
19:45
FC Rothrist 2
-
SC Seengen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193744
20:00
FC Kappelerhof
-
FC Frick 1b
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114872
20:00
FC Türkiyemspor
-
FC Gränichen 2b
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193929
20:00
FC Wohlen
-
FC Niederlenz 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194137
20:00
FC Rohr 2
-
FC Veltheim AG 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194186
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Meisterschwanden 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194140
20:00
FC Mutschellen
(FF-19)
-
SV Höngg a
(J-B/11 (F))
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 723965
20:15
FC Buchs 2
-
FC Küttigen 3
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193927
20:15
FC Entfelden 2
-
FC Gontenschwil 2
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193926
20:15
FC Villmergen 2
-
FC Frick 3
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194015
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Niederwil
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195344
Saison 2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga AFV
2. Liga AFV
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga AFV
Torschützenliste
2. Liga AFV
Aargauer Fussballverband
AFV - what's on - Aktuelle Spiele