Match center
AFV
- Aargauer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
AFV - what's on - Aktuelle Spiele
Do 18.04.2024
20:00
FC Neuenhof 2
-
FC Windisch 2
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194035
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Muhen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195355
Fr 19.04.2024
20:00
FC Suhr
-
FC Gränichen
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113946
20:00
FC Windisch
-
FC Baden 1897 2
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113947
20:00
FC Niederlenz
-
FC Frick 1a
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114308
20:00
FC Frick 1b
-
FC Leibstadt
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114889
20:00
SC Seengen
-
Döttingen-Brugg
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123176
20:00
FC Sarmenstorf
-
FC Rothrist
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132402
20:00
FC Gränichen
-
FC Menzo Reinach
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133495
20:00
FC Entfelden
-
FC Aarburg
0
:
0
N
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133493
20:00
FC Mellingen
-
FC Falke Lupfig
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134157
20:00
FC Juventina Wettingen
-
FC Würenlingen
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134158
20:00
FC Aarburg
-
FC Rupperswil
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135402
20:00
SC Seengen
-
FC Aarau
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193767
20:00
FC Döttingen
-
FC Turgi 1a
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193855
20:00
FC Gontenschwil 2
-
FC Oftringen 2
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193949
20:00
FC Gränichen 2b
-
FC Entfelden 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193946
20:00
FC Windisch
-
FC Entfelden 2
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195356
20:00
FC Auenstein
-
FC Mellingen
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196975
20:00
FC Fislisbach
-
FC Wettingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113950
20:00
FC Neuenhof
-
FC Mellingen
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114892
20:00
FC Frick
-
FC Mutschellen
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133491
20:00
FC Bremgarten
-
FC Turgi
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134159
20:00
FC Oftringen
-
FC Masis Aarau
0
:
0
N
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196817
20:00
FC Villmergen
-
FC Othmarsingen b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196855
20:00
FC Rothrist
(Sen.50+)
-
FC Würenlingen / FC Klingnau
(Sen.50+)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 725647
20:15
FC Aarau
-
FC Thun Berner Oberland
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
Spielnummer 188936
20:15
FC Rohr
-
FC Buchs
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114314
20:15
FC Kölliken
-
FC Seon
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114312
20:15
FC Würenlingen
-
FC Niederwil
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114887
20:15
SV Würenlos
-
FC Villmergen
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114890
20:15
FC Wettingen 2
-
FC Küttigen 1b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114891
20:15
SC Zurzach
-
FC Brugg
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114893
20:15
FC Birr
-
FC Muri
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132404
20:15
Aargau Mitte
-
FC Fislisbach
0
:
0
N
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132403
20:15
FC Erlinsbach
-
SC Seengen
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133492
20:15
Schöftland/Kölliken/Muhen
-
FC Fislisbach
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135404
20:15
FC Meisterschwanden 1
-
SC Schöftland 2a
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193765
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
-
FC Muhen
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193950
20:15
FC Beinwil am See 1b
-
FC Sarmenstorf 2b
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194032
20:15
FC Spreitenbach 2
-
FC Rohr 2
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194196
20:15
FC Buchs
-
SC Zofingen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196819
20:15
FC Muhen
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196820
20:15
FC Rupperswil
-
FFC Zofingen
0
:
0
N
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123175
20:15
FC Brugg
-
HNK Adria Aarau
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132406
20:15
FC Niederwil
-
FC Frick
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196925
20:30
FC Masis Aarau
-
FC Merenschwand
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193763
Sa 20.04.2024
09:45
FC Aarau
(FE-12)
-
FC Luzern SZ-UR
(FE-12)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712149
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
-
FC Klingnau - FC Döttingen
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195730
10:00
FC Lenzburg c
(Jun.D/9)
-
FC Seon a
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729969
10:00
FC Rothrist a
(Jun.D/9)
-
SC Zofingen d
(Jun.D/9)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718414
10:00
SC Schöftland b
(Jun.C3/S)
-
FC Fislisbach b
(Jun.C3/S)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712059
10:00
FC Niederwil b
(Jun.D/9)
-
FC Niederlenz
(Jun.D/9)
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 730003
10:00
FC Lenzburg e
(Jun.D/9)
-
FC Kölliken d
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729896
10:30
FC Wohlen
(FF-15)
-
Baden-Wettingen b
(FF-15)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 728270
11:00
FC Kölliken c
(Jun.D/9)
-
FC Entfelden c
(Jun.D/9)
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 730076
11:00
FC Gränichen b
(Jun.D/9)
-
SC Seengen b
(Jun.D/9)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 725000
11:00
FC Muri a
(Jun.D/9)
-
FC Zürich (Mädchen U13)
(J D/9 3/3)
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729614
12:00
FC Spreitenbach a
(Jun.C 2/S)
-
FC Aarau Frauen U15
(Jun.C3/S)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Trainingsspiele
Spielnummer 720598
12:00
FC Aarau Frauen U14
(Jun.D/9)
-
FC Wettingen a
(Jun.D/9)
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 2D
Trainingsspiele
Spielnummer 723908
12:00
SC Schöftland a
(Jun.D/9)
-
FC Entfelden a
(Jun.D/9)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 724300
12:00
FC Lenzburg b
(Jun.D/9)
-
SV Würenlos a
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 730072
12:30
FC Baden 1897
(FE-12)
-
GC West
(FE-12)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 730145
12:30
FC Wohlen a
-
FC Wettingen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195797
12:30
SV Würenlos f
-
FC Würenlingen c
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199028
13:00
FC Aarau
-
FC Winterthur
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-19 Elite
Spielnummer 101443
13:00
FC Entfelden a
-
FC Brugg a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195852
13:00
FC Küttigen b
-
SC Schöftland
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195598
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz c
(Jun.D/9)
-
FC Klingnau
(Jun.D/9)
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 729650
13:30
FC Frick a
-
FC Baden 1897
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195856
13:30
FC Mutschellen b
-
FC Turgi
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195731
13:30
FC Brugg a
(Jun.D/9)
-
FC Veltheim AG a
(Jun.D/9)
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 727165
13:30
FC Bremgarten a
(Jun.D/9)
-
FC Altstetten a
(J D/9 3/3)
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 730042
14:00
FC Oftringen a
-
FC Küttigen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195793
14:00
FC Gränichen
-
FC Erlinsbach
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195675
14:00
FC Seon
-
SC Zofingen a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195907
14:00
FC Sarmenstorf
-
FC Mutschellen c
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196093
14:00
FC Fislisbach a
(Jun.D/9)
-
FC Baden 1897 d
(Jun.D/9)
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 726663
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
(Jun.D/9)
-
FC Wettingen b
(Jun.D/9)
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 726173
14:30
FC Beinwil am See
-
FC Rupperswil b
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195674
14:30
FC Kölliken b
-
FC Frick c
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198804
15:00
FC Lenzburg b
-
SC Zofingen b
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195676
15:00
FC Brugg a
-
SC Zofingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195521
15:00
SV Würenlos
-
FC Windisch
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197463
15:30
FC Aarau
-
Team Basel Concordia / OB
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101994
16:00
FC Wohlen
-
FC Courtételle
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119101
16:00
FC Menzo Reinach
-
FC Rothrist b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195678
16:30
FC Oftringen
-
FC Wettingen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195520
17:00
SC Zofingen
-
FC Locarno
0
:
0
N
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112705
17:00
FC Juventina Wettingen 1a
-
FC Mellingen 2
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193857
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Klingnau
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113949
17:30
FC Mutschellen 2
-
FC Rothrist 2
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193764
17:30
FC Beinwil am See 1a
-
SC Zofingen 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193768
17:30
FC Brugg 2
-
FC Schinznach Bad
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194033
18:00
FC Bremgarten
-
FC Rothrist
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113948
18:00
FC Entfelden
-
FC Erlinsbach
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114313
18:00
FC Küttigen 1a
-
FC Oftringen
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114311
18:00
FC Menzo Reinach
-
FC Gontenschwil
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114310
18:00
FC Fislisbach
-
FC Wohlen
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123177
18:00
FC Entfelden
-
FC Muri-Mutschellen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123173
18:00
FC Ataspor
-
FC Gränichen 2a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193766
18:00
KF Liria
-
FC Bünz-Maiengrün
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193859
18:00
FC Fislisbach 2
-
SC Schöftland 2b
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193858
18:00
FC Turgi 1b
-
FC Rupperswil 2
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194036
18:00
FC Niederlenz 2
-
FC Muri 4
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194148
18:00
FC Leibstadt 2
-
SV Würenlos 2
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194194
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Rothrist a
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195525
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
-
FC Entfelden 3
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194105
18:15
FC Mutschellen
-
FC Lenzburg
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113945
18:30
FC Wohlen 2
-
FC Sarmenstorf
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113944
18:30
FC Muri 2a
-
FC Kölliken 2
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193944
19:00
FC Falke Lupfig
-
FC Bremgarten 2
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193856
19:00
FC Frick 3
-
FC Muri 2b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194037
19:00
FC Auenstein
-
FC Othmarsingen 2
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194150
19:00
FC Schinznach Bad 2
-
FC Veltheim AG 2
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194195
19:00
FC Mellingen
-
FC Oftringen
0
:
0
N
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195403
20:00
FC Kappelerhof
-
FC Spreitenbach
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114888
20:00
FC Türkiyemspor
-
FC Buchs 2
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193945
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Koblenz
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194151
20:00
FC Beinwil am See
-
FC Niederwil
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195353
20:00
FC Wohlen
-
FC Tägerig 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194147
20:00
FC Mutschellen
-
Baden-Wettingen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146654
20:15
FC Küttigen 3
-
FC Aarburg
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193948
So 21.04.2024
09:00
FC Lenzburg g
(Jun.D/9)
-
FC Bünz-Maiengrün b
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 730117
09:30
FC Erlinsbach 3
-
SC Seengen 2
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194106
10:00
FC Fislisbach a
-
FC Windisch a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195854
10:00
FC Obersiggenthal
-
FC Energie Beznau
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194192
10:00
FC Fislisbach
-
FC Turgi - Würenlingen
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197341
10:00
Baden-Wettingen c
(FF-15)
-
FC Spreitenbach
(FF-15)
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 727309
10:00
FC Aarburg
-
FC Klus-Balsthal
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 146757
10:30
FC Mutschellen c
-
FFC Zofingen b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197549
10:30
SC Zofingen d
(Jun.D/9)
-
FC Oftringen b
(Jun.D/9)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 729926
11:00
FC Niederlenz b
-
FC Seon
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195677
11:00
FC Wohlen
-
FC Muri
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197343
11:00
FC Lenzburg
-
FC Rothrist
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195402
11:00
FC Muri
(FF-15)
-
FC Windisch
(FF-15)
AN
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 728646
11:00
FC Muri
(FF-15)
-
FC Affoltern a/A
(J-C/9 (F))
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729616
12:00
FC Erlinsbach b
-
FC Frick b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198168
12:00
FC Wettingen
-
FC Black Stars a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187964
12:30
FC Kappelerhof
-
FC Suryoye Wasserschloss
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134160
13:00
FC Aarau Frauen U-19
-
BSC YB Frauen U-19
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123945
13:00
Friends United
(SFPL)
-
Futsal Minerva
(SFPL)
Turnhalle Fiechten, Fiechtenweg 72, 4153 Reinach
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400047
13:00
FC Mutschellen 3
-
FC Meisterschwanden 2
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194149
13:00
FC Würenlingen
-
FC Solothurn
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187965
13:30
FC Küttigen
-
FC Villmergen
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195401
13:30
FC Brugg b
-
SV Würenlos b
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196198
13:30
FC Aarau
(Jun.D/9)
-
FC Baden 1897 d
(Jun.D/9)
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 5
Trainingsspiele
Spielnummer 726713
14:00
FC Birr
-
FC Spreitenbach
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195354
14:00
FC Brugg
-
FC Suhr
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195466
14:00
FC Gontenschwil
-
FC Sarmenstorf
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195464
14:00
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau b
-
FC Menzo Reinach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197409
14:00
FC Brugg
-
FC Villmergen
0
:
0
N
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197342
14:00
FC Obersiggenthal
-
FC Menzo Reinach
0
:
0
N
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195467
14:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
(Jun.D/9)
-
SV Würenlos b
(Jun.D/9)
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 730095
14:00
FC Fislisbach
(FF-15)
-
FC Rupperswil
(FF-15)
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 728292
14:00
FC Brugg
(FF-19)
-
Gäu Selection
(FF-19)
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Trainingsspiele
Spielnummer 729363
14:00
FC Wohlen
-
SV Muttenz a
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187966
15:00
FC Baden 1897 3
-
FC Veltheim AG
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193854
15:00
FC Menzo Reinach 2
-
FC Ljiljan
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193947
15:30
Team Aarau United a
(Jun.C 2/S)
-
FC Obersiggenthal
(Jun.C3/S)
AN
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 729160
15:45
FC Küttigen
-
FC Reinach a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189288
16:00
FC Mutschellen
-
FC Rohr
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195404
16:00
FC Lenzburg a
-
FC Villmergen
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195522
16:00
FC Muri b
-
FC Wettingen b
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195732
16:15
FC Erlinsbach 2
-
FC Villmergen
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123174
17:00
FC Rothrist
-
FC Lenzburg
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195352
17:00
FC Juventina Wettingen
-
FC Turgi
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195465
17:30
FC Baden 1897 b
-
SV Würenlos
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195400
18:00
FC Birr
-
SC Zurzach 2
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194193
Mo 22.04.2024
19:15
SC Seengen b
-
FC Villmergen b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196092
19:30
FC Mutschellen a
-
FC Villmergen a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195855
20:00
FC Döttingen
-
SV Würenlos
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134161
20:00
FC Seon
-
FC Turgi
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135403
20:00
FC Villmergen
-
FC Brugg
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196973
20:00
FC Mellingen
-
FC Leibstadt
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196987
20:15
FC Rothrist
-
SV Würenlos
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134833
20:15
FC Oftringen 3
-
SC Zofingen 3
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194104
20:15
FC Aarburg 2
-
FC Muhen 2
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194103
20:15
FC Suhr
-
FC Rupperswil
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196818
20:15
FC Klingnau
-
FC Windisch
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196853
20:15
Aargau Mitte
-
FC Küttigen
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134834
20:15
FC Brugg
-
FC Mutschellen
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135405
20:15
SC Schöftland
-
FC Buchs
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196976
20:30
FC Eagles Aarau
-
FC Kölliken
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132405
20:30
FC Wohlen
-
FC Ataspor
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196854
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga AFV
2. Liga AFV
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga AFV
Torschützenliste
2. Liga AFV
Aargauer Fussballverband
AFV - what's on - Aktuelle Spiele