Match center
AFV
- Aargauer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
AFV - what's on - Aktuelle Spiele
Di 23.04.2024
18:30
FC Neuenhof b
(Jun.D/9)
-
FC Lenzburg b
(Jun.D/9)
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Trainingsspiele
Spielnummer 730133
19:30
FC Rohr a
-
Team Aarau United b
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196048
19:30
FC Othmarsingen
-
FC Bremgarten a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196087
19:30
FC Schinznach Bad
-
Merenschwand-Muri
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196134
19:45
FC Oftringen a
-
FC Laufen Selection C15
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195779
20:00
FC Suhr
-
FC Gränichen
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113946
20:00
FC Niederlenz
-
FC Frick 1a
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114308
20:00
FC Frick
-
FC Birr
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134832
20:00
FC Neuenhof
-
Schinznach-Brugg
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195733
20:00
FC Bremgarten
-
FC Rothrist
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113948
20:15
FC Baden 1897
-
FC Aarau
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
Spielnummer 188941
20:15
FC Kölliken
-
FC Seon
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114312
20:15
FC Rupperswil
-
FC Othmarsingen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114309
20:15
FC Würenlingen
-
FC Niederwil
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114887
20:15
FC Wettingen 2
-
FC Küttigen 1b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114891
20:15
FC Muri-Mutschellen
-
FC Brugg
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123167
20:15
FC Wohlen
-
FC Bremgarten
0
:
0
N
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123168
20:15
FC Sarmenstorf 2a
-
FC Erlinsbach 2
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193762
20:15
FC Lenzburg 2
-
FC Tägerig
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193853
20:15
FC Buchs 2
-
FC Gränichen 2b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193942
20:15
FC Beinwil am See 1b
-
FC Brugg 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194019
20:15
S.V. Suhrental a
-
Team Aarau United
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195578
20:15
FC Niederlenz
-
FC Gränichen
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz 1 Garderobe
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196045
20:15
FC Villmergen
-
SV Würenlos
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114890
20:15
FC Gontenschwil
-
FC Entfelden a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195583
Mi 24.04.2024
18:00
SV Würenlos a
(Jun.E)
-
FC Freienwil a
(Jun.E)
AN
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 729375
18:15
FC Lenzburg d
(Jun.D/9)
-
SC Seengen c
(Jun.D/9)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 730162
18:30
FC Entfelden b
-
FC Turgi-Würenlingen b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197511
18:30
FC Obersiggenthal
-
FC Windisch b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196178
18:30
FC Schinznach Bad
(Jun.D/9)
-
FC Niederlenz
(Jun.D/9)
AN
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 723746
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
(Jun.D/9)
-
SV Würenlos a
(Jun.D/9)
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717620
19:00
S.V. Suhrental
-
FC Rothrist a
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195857
19:00
FC Windisch a
-
FC Mutschellen a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195849
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
-
FC Rothrist b
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196004
19:00
FC Neuenhof a
(Jun.D/9)
-
FC Rupperswil a
(Jun.D/9)
Zentrum Neuenhof, Neuenhof - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
Trainingsspiele
Spielnummer 729645
19:30
FC Sarmenstorf
-
FC Bremgarten
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195728
19:30
SC Seengen a
-
FC Würenlingen a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195853
19:30
FC Menzo Reinach
-
Team Aarau United a
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195908
19:30
FC Bremgarten b
-
FC Birr
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196140
20:00
FC Buchs
-
FC Entfelden
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114316
20:00
FC Fislisbach
-
FC Rothrist
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132411
20:00
FC Turgi
-
FC Juventina Wettingen
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134165
20:00
FC Mutschellen
-
FC Rohr
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195404
20:00
FC Muri a
-
FC Juventina Wettingen
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195523
20:00
FC Niederlenz a
-
FC Frick
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195524
20:00
SV Würenlos
-
FC Baden 1897 b
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195620
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Fislisbach
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195630
20:00
FC Bremgarten-Muri
-
FC Juventina Wettingen b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196948
20:15
SC Schöftland 1
-
BSC Old Boys
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111598
20:15
FC Othmarsingen a
-
FC Entfelden
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133498
20:15
FC Schinznach Bad 2
-
FC Veltheim AG 2
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194195
20:15
FC Spreitenbach 2
-
FC Obersiggenthal
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194197
20:15
FC Juventina Wettingen
-
FC Wohlen b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195454
20:15
FC Oftringen
-
FC Brugg a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195508
20:15
FC Spreitenbach
-
FC Villmergen
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196979
20:15
Baden-Wettingen
-
FC Telegraph BS
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146660
Do 25.04.2024
19:30
FC Oftringen b
-
FC Erlinsbach
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195996
20:00
FC Suryoye Wasserschloss
-
FC Bremgarten
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134164
20:00
FC Turgi 1a
-
FC Baden 1897 3
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193865
20:00
FC Muri 2b
-
FC Turgi 1b
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194038
20:00
FC Rohr
-
FC Suhr
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195586
20:00
FC Würenlingen / FC Klingnau
-
FC Baden 1897 a
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196920
Fr 26.04.2024
19:00
FFC Zofingen a
-
SC Seengen
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197508
19:00
FC Rupperswil d
-
FC Kulm b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198825
19:30
FC Menzo Reinach a
-
FC Obersiggenthal
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197485
20:00
FC Klingnau
-
FC Bremgarten
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113953
20:00
FC Seon
-
FC Küttigen 1a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114318
20:00
FC Niederwil
-
SC Zurzach
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114894
20:00
FC Leibstadt
-
FC Kappelerhof
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114899
20:00
FC Muri-Mutschellen
-
FC Bremgarten
0
:
0
N
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123179
20:00
FC Kölliken
-
FC Birr
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132409
20:00
SC Seengen
-
FC Mutschellen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133500
20:00
FC Aarburg
-
FC Erlinsbach
0
:
0
N
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133499
20:00
FC Menzo Reinach
-
FC Seon
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133497
20:00
FC Döttingen
-
FC Mellingen
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134162
20:00
FC Fislisbach
-
FC Seon
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 135408
20:00
FC Erlinsbach 2
-
FC Beinwil am See 1a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193769
20:00
FC Merenschwand
-
FC Sarmenstorf 2a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193775
20:00
FC Gränichen 2a
-
FC Meisterschwanden 1
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193772
20:00
SC Schöftland 2b
-
FC Juventina Wettingen 1a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193862
20:00
FC Bremgarten 2
-
FC Döttingen
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193864
20:00
FC Entfelden 2
-
FC Türkiyemspor
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193956
20:00
FC Windisch
-
FC Rothrist
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195357
20:00
SC Seengen 2
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194108
20:00
FC Koblenz
-
FC Auenstein
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194153
20:00
FC Veltheim AG 2
-
FC Leibstadt 2
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194199
20:00
SC Schöftland
-
S.V. Suhrental a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195588
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Buchs
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196821
20:00
FC Niederlenz
-
SC Zurzach
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196856
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Erlinsbach
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196891
20:00
FC Mellingen
-
FC Mutschellen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196978
20:00
HNK Adria Aarau
-
FC Eagles Aarau
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132408
20:00
FC Gränichen
-
FC Frick
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 133496
20:00
FC Würenlingen
-
FC Falke Lupfig
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134166
20:00
FC Sarmenstorf
-
Team Homberg
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 196890
20:15
FC Aarau
-
AC Bellinzona
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
Spielnummer 188946
20:15
FC Wettingen
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113952
20:15
FC Baden 1897 2
-
FC Suhr
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113955
20:15
FC Oftringen
-
FC Menzo Reinach
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114319
20:15
FC Spreitenbach
-
FC Würenlingen
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114900
20:15
FC Villmergen
-
FC Frick 1b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114898
20:15
FC Brugg
-
FC Neuenhof
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114895
20:15
FC Mellingen
-
FC Wettingen 2
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 114896
20:15
FC Brugg
-
FC Sarmenstorf
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132407
20:15
FC Küttigen
-
SV Würenlos
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134835
20:15
FC Birr
-
FC Mladost Aarau
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134837
20:15
FC Sarmenstorf 2b
-
FC Klingnau 2
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194043
20:15
FC Schinznach Bad
-
FC Beinwil am See 1b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194042
20:15
FC Entfelden 2
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195358
20:15
SC Zofingen 3
-
FC Aarburg 2
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194110
20:15
SC Zofingen
-
FC Suhr
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196822
20:15
FC Othmarsingen b
-
FC Wohlen
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196858
20:15
FC Entfelden
-
FC Rothrist
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196945
20:15
FC Rothrist
-
FC Frick
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134836
20:15
SC Zofingen 2
-
SC Seengen
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193770
20:15
FC Windisch 2
-
FC Suryoye Wasserschloss
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194040
20:15
FC Spreitenbach
-
FC Beinwil am See
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195360
20:15
FC Baden 1897 b
-
FC Fislisbach
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz B
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196946
20:30
SV Würenlos
-
FC Kappelerhof
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 134163
20:30
FC Aarau
-
FC Ataspor
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193771
20:30
SV Würenlos 2
-
FC Birr
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194200
Sa 27.04.2024
09:45
FC Schinznach Bad
(Jun.D/9)
-
FC Brugg c
(Jun.D/9)
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 725039
10:00
FC Baden 1897
(FE-13)
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
(FE-13)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 724108
10:00
FC Küttigen a
-
FC Tägerig a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197805
10:00
FC Rothrist a
-
FC Entfelden a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197847
10:00
FC Sarmenstorf a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197894
10:00
SC Schöftland a
-
FC Entfelden c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198051
10:00
FC Gontenschwil
-
FC Menzo Reinach b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198264
10:00
SV Würenlos d
-
SC Zurzach / FC Koblenz b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198601
10:00
FC Rupperswil b
-
FC Seon b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198300
10:00
FC Villmergen a
-
FC Turgi a
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198372
10:00
FC Würenlingen b
-
FC Fislisbach b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198510
10:00
FC Küttigen c
-
FC Suhr d
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198792
10:00
FC Lenzburg g
-
FC Merenschwand c
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198864
10:00
FC Lenzburg e
-
FC Birr b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198936
10:00
SC Zurzach / FC Koblenz d
-
FC Turgi b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198971
10:30
FC Mutschellen c
-
SC Seengen b
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196099
10:30
FC Mutschellen c
-
FC Menzo Reinach b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197540
10:30
SC Schöftland c
-
FC Oftringen c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198755
10:30
FC Othmarsingen b
-
FC Villmergen b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198826
11:00
FC Aarau
(FE-13)
-
FC Rapperswil-Jona
(FE-13)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729762
11:00
FC Windisch a
-
SC Seengen a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195862
11:00
FC Neuenhof b
-
FC Baden 1897 d
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198508
11:00
FC Döttingen a
-
FC Kappelerhof
Spielwiese Bogen, Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198598
11:00
FC Fislisbach c
-
FC Wohlen d
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198933
11:00
FC Fislisbach a
-
FC Baden 1897 a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197937
11:30
FC Kölliken c
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198756
12:00
Team Wohlen
(FE-14/9)
-
FCZ Oberland
(FE-14/9)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720901
12:00
SC Schöftland a
-
SC Zofingen a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195916
12:00
FC Spreitenbach a
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195964
12:00
FC Aarau Frauen U15
-
FC Frick b
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196052
12:00
FC Spreitenbach a
-
FC Brugg b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197940
12:00
FC Sarmenstorf b
-
FC Suhr e
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198827
12:00
FC Muri d
-
FC Villmergen c
Brühl, Muri AG - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198863
12:00
SV Würenlos e
-
FC Wettingen c
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198972
12:00
FC Spreitenbach
-
FC Bremgarten
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197512
12:00
FC Rupperswil a
-
FC Lenzburg b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197893
12:15
FC Baden 1897
-
FC Rapperswil-Jona
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 102205
12:15
FC Rothrist b
-
SC Schöftland b
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196008
12:30
FC Beinwil am See
-
FC Lenzburg c
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196097
12:30
FC Lenzburg a
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197803
12:30
FC Lenzburg f
-
FC Mellingen a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198298
13:00
FC Menzo Reinach
-
FC Veltheim AG
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195919
13:00
FC Wettingen b
-
FC Turgi a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195965
13:00
FC Leibstadt
-
FC Döttingen-Klingnau
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196186
13:00
FC Neuenhof a
-
FC Würenlingen b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196188
13:00
SC Seengen a
-
FC Muri a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197896
13:00
FC Mutschellen a
-
FC Bremgarten a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197892
13:00
FC Windisch a
-
FC Würenlingen a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 197941
13:00
FC Küttigen b
-
FC Frick b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198161
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz c
-
FC Windisch b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198507
13:00
FC Rothrist c
-
FC Erlinsbach c
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198753
13:00
FC Rohr b
-
SC Zofingen c
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198754
13:00
FC Menzo Reinach c
-
SC Seengen b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198828
13:00
FC Wettingen b
-
FC Mutschellen b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195735
13:00
FC Neuenhof b
-
SV Würenlos c
0
:
0
N
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196144
13:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a
-
FC Menzo Reinach a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197802
13:30
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Juventina Wettingen
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195961
13:30
FC Gontenschwil
-
FC Bremgarten b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196141
13:30
FC Mutschellen a
-
FC Erlinsbach
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197439
13:30
FC Kölliken a
-
FC Erlinsbach a
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197848
13:30
FC Niederwil a
-
FC Wohlen e
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198862
13:30
FC Niederwil
-
FC Bremgarten a
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196096
14:00
FC Aarau
-
FC Zürich
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-17 Elite
Spielnummer 101308
14:00
Partnerschaft Aargau FE-14
-
Partenariat Ticino FE-14
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Gruppe 1
Spielnummer 100978
14:00
FC Erlinsbach
-
FC Beinwil am See
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195682
14:00
FC Windisch b
-
FC Sarmenstorf
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195738
14:00
S.V. Suhrental
-
FC Entfelden a
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195858
14:00
FC Rohr b
-
FC Küttigen b
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196009
14:00
FC Othmarsingen
-
FC Sarmenstorf
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196098
14:00
FC Turgi b
-
FC Wettingen c
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196190
14:00
FC Gränichen a
-
FC Suhr a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197851
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
-
Team Aarau United
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197850
14:00
FC Muhen b
-
FC Entfelden b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198162
14:00
FC Seon a
-
FC Gränichen b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198263
14:00
FC Muri b
-
FC Niederlenz
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198299
14:00
SV Würenlos b
-
FC Spreitenbach b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198509
14:00
FC Buchs b
-
FC Frick c
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hunzikermatte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198789
14:00
FC Muri c
-
FC Tägerig e
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198899
14:00
FC Veltheim AG b
-
FC Mutschellen c
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198900
14:00
FC Rupperswil
-
FC Suhr a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195920
14:15
FC Rothrist
(Sen.30+/M)
-
FC Red Star ZH
(Sen.30+/M)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Cup - Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515280
14:30
SC Zofingen
(FE-12)
-
SC Kriens
(FE-12)
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 726748
14:30
Partnerschaft Aargau FE-13
-
Partenariat Ticino FE-13
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Gruppe 1
Spielnummer 100943
14:30
FC Lenzburg a
-
Team Aarau United a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195917
14:30
FC Oftringen b
-
FC Aarburg a
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198050
14:30
FC Mellingen b
-
FC Lenzburg d
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198897
14:45
FC Baden 1897 c
-
FC Würenlingen c
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 199006
15:00
FC Frick
-
FC Muri a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195528
15:00
SV Würenlos a
-
FC Tägerig
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195962
15:00
FC Windisch
-
FC Brugg
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197438
15:00
FC Rothrist b
-
FC Buchs a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198048
15:00
FC Rohr a
-
Niederamt Selection - Aarau Frauen
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198261
15:00
FC Tägerig c
-
FC Birr a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198370
15:00
SC Seengen c
-
FC Beinwil am See a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198861
15:00
FC Mutschellen b
-
FC Muri a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195963
15:00
FC Aarau Frauen U14
-
SC Zofingen a
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 2D
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197849
15:00
FC Wettingen a
-
SC Binningen a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195799
15:15
FC Küttigen b
-
Team Aarau United
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195587
15:15
FC Würenlingen a
-
FC Brugg a
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195863
15:30
FC Entfelden a
-
SC Seengen
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195585
15:30
FC Brugg a
-
FC Frick a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion
Spielnummer 197806
16:00
FC Rupperswil a
-
FC Gontenschwil
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195584
16:00
Team Aargau Mitte
-
Niederwil-Tägerig Selection
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195633
16:00
FC Seon
-
FC Mellingen a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195918
16:00
Team Aarau United b
-
FC Gränichen
Sportanlage Schachen, Aarau - Fussballfeld 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196054
16:00
SV Würenlos c
-
Kellerämter FC b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 198369
16:00
FC Niederwil b
-
FC Bünz-Maiengrün b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198934
16:15
FC Brugg b
-
FC Windisch b
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196187
16:15
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c
-
FC Neuenhof c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198969
16:30
FC Turgi
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195736
16:30
FC Wohlen b
-
FC Suhr c
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198262
17:00
FC Aarau Frauen
(AWSL)
-
Servette FC Chênois Féminin
(AWSL)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400099
17:00
SC Zofingen
-
FC Perlen-Buchrain
0
:
0
N
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112722
17:00
FC Lenzburg
-
FC Wohlen 2
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113957
17:00
FC Rothrist
-
FC Windisch
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113954
17:00
FC Mellingen
-
FC Würenlingen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195632
17:00
SC Seengen
-
Würenlos-Windisch-Birr
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197373
17:15
FC Baden 1897
-
FC Mutschellen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195860
17:15
FC Windisch c
-
FC Juventina Wettingen b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 198600
17:30
FC Erlinsbach
-
FC Kölliken
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114317
17:30
FC Kölliken 2
-
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193951
17:30
FC Frick 1a
-
FC Rohr
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114315
17:30
FC Mutschellen
-
Team Stadt Solothurn a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197372
18:00
FC Muri
-
FC Solothurn
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119110
18:00
FC Gränichen
-
FC Mutschellen
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113956
18:00
FC Sarmenstorf
-
FC Fislisbach
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 113951
18:00
FC Gontenschwil
-
FC Rupperswil
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 114320
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Fislisbach 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193861
18:00
FC Veltheim AG
-
FC Lenzburg 2
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193866
18:00
FC Tägerig
-
KF Liria
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193860
18:00
FC Muhen
-
FC Gontenschwil 2
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193952
18:00
FC Villmergen
-
FC Baden 1897 b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195409
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
-
FC Oftringen
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195526
18:00
SV Würenlos
-
FC Windisch a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195631
18:00
FC Suhr b
-
FC Niederlenz
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196055
18:00
FC Küttigen a
-
FC Bellach a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195803
18:30
FC Aarburg
-
FC Menzo Reinach 2
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193954
18:30
SC Zurzach 2
-
FC Energie Beznau
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194201
18:30
FC Wohlen a
-
FC Black Stars a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189294
18:45
FC Oftringen 2
-
FC Küttigen 3
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193953
19:00
FC Wohlen
-
SC Seengen
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123181
19:00
FC Brugg
-
FC Fislisbach
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 123180
19:00
FC Ljiljan
-
FC Gränichen 2b
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193955
19:00
FC Rupperswil 2
-
FC Neuenhof 2
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194039
19:30
FC Othmarsingen 2
-
FC Mutschellen 3
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194154
19:30
SC Zofingen b
-
FC Gränichen
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195681
19:45
FC Rothrist 2
-
FC Masis Aarau
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193774
19:45
FC Baden 1897
-
BSC Old Boys
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187972
20:00
FC Erlinsbach
-
GFV (FC Courrendlin-Courroux)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108147
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Wohlen
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194152
20:00
FC Meisterschwanden 2
-
FC Niederlenz 2
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194155
20:00
FC Mutschellen
-
FC Allschwil
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146667
20:15
FC Buchs 2
-
FC Muri 2a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193957
20:15
FC Villmergen 2
-
FC Brugg 2
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194041
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga AFV
2. Liga AFV
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga AFV
Torschützenliste
2. Liga AFV
Aargauer Fussballverband
AFV - what's on - Aktuelle Spiele